Диск навигации Acura MDX 01г.

FLCL

Начинающий Хондавод
Оранжевый диск не подошел т_т Везде пишут, что нужен белый. Поиск по форумам\торрентам и пр. не чего не дал. Может у кого валяется образ или сам диск? Был бы неимоверно благодарен!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Оранжевый диск не подошел т_т Везде пишут, что нужен белый. Поиск по форумам\торрентам и пр. не чего не дал. Может у кого валяется образ или сам диск? Был бы неимоверно благодарен!
Приезжайте в клубный сервис акура !;)
У нас есть все диски! Все бесплатно зальем.....
 
Последнее редактирование модератором:

FLCL

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Илюшка

Начинающий Хондавод
Как вам в поднебесной классно!!!!! У нас в нашем (сознательно пишу в кавычках) "Хонда сервисе" ничего не знают и не могут, кроме как масло поменять. Фильтра воздушного в наличии нет!!!!! УЖАССССС!!!!!! Спрашиваю: "А если к вам, у вас купленный Пилот на ТО приедет??????". Молчание.
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Вы доехали, что получилось то ???
 

Александр_Spb

Начинающий Хондавод
У меня авто 02 года, но диск стоит оранжевый. Он загружается, но в настройки не попасть (хочу время поменять). Можно ли ссылочку получить на скачку черного дисочка или может кто помоч с пересылкой данного диска в Питер! Заранее благодарен.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
У меня авто 02 года, но диск стоит оранжевый. Он загружается, но в настройки не попасть (хочу время поменять). Можно ли ссылочку получить на скачку черного дисочка или может кто помоч с пересылкой данного диска в Питер! Заранее благодарен.
Как правило диск не помогает. Навигация не может найти спутники и не пускает в меню.Все работает если не снимать клемму АКБ с самой Америки. Ссылку на скачку черного диска поищите на этом форуме.
P.S. А сколько сейчас на Ваших часах?
 

Александр_Spb

Начинающий Хондавод
Как правило диск не помогает. Навигация не может найти спутники и не пускает в меню.Все работает если не снимать клемму АКБ с самой Америки. Ссылку на скачку черного диска поищите на этом форуме.
P.S. А сколько сейчас на Ваших часах?
сейчас +1 час к реальному времени, т.е типа летнее уже.
 

Кирьян

Истинный Хондавод

Кирьян

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху