Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Так как машина у меня недавно вот интересуюсь запчастями расходниками всякими. Раньше была 2108 так с ней все легко, не едет значит что то сломалось: результат поуши в мазуте и злой потом весь день.)) На 2108 я раньше просто перемещался из точки А в B. А вот на Хонде получаешь еще и удовольствие от езды, правда теперь осторожен с выбором маршрута из за очень низкой посадки.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Да ты не один, выбираешь маршрут...:))) сам очень часто над этим думаю, даже как ехать на работу. У тебя белый и в новом кузове???

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Ну так что народ, может встретимся??? Или так и будем ждать, когда еще кто нибудь появится??? Нужно самарскую ветку раскручивать...
 
Последнее редактирование:

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

У меня черный и в старом кузове))

Самара молчит, сейчас лето, все в отпусках наверно на отдыхе.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Может быть, но мне отпуска не видать... :(((
Блин, еще жара выматывает очень сильно. Вечером еще зайду, сейчас как раз в Самару поеду... :)))
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Жара с одной стороны хорошо можно купаться, да кондиционер включил и без проблем никакие пробки не страшны))
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Кондей не всегда спасает... Да какой купаться, когда все время на работе. Было бы градусов на 5 или 10 ниже. Тогда было бы совсем другое дело.
По поводу ремонта, если машина на гарантии, то только к официалам дорога...:)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Нет машина не на гарантии, посоветовали "Японку" по обслуживанию, вот хочу там парктроник поставить, да и тонировка нужна, только вот надо найти кто делает без разбора дверей, а то начитался тут, что потом все греметь будет
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Если поедешь в японку, то есть человек. Знакомый, работает там. У меня папаня туда ездил, ему не понравилось, да и моим знакомым тоже. Если тебе нужен сервис, то могу показать и познакомить. Ребята там вроде хорошо делают, я от многих слышал только хорошие отзывы. Даже от человека, который работает в японке. Смотри и думай сам. Силком тащить не буду...
По поводу тонировки, незнаю, отзывы не читал. Если нужно то могу знакомых по этому вопросу запрячь. Смотря как еще разбирают дверь. Есть которые делают на совесть, а есть те, которые лишь бы сделать, а как не важно...
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Спасибо за информацию, ведь для этого и создан клуб что бы помогать друг другу, как приеду в Самару, надо будет увидеться. Еще вот на работе полазил по инету смотрел запчасти под заказ, фирмы exist и hondaservice, как то все запутнно.

Что то в самарской части этого сайта без прибавлений
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Если честно, мне не нравится как работает экзист, очень не нравится... Запчасти заказываю у друзей, временами получается дешевле, временами дороже. Но зато я уверен что оригинал. Потому что когда в экзисте узнал что подшипник ступицы в экзисте стоит 1900-2000 с доставкой в максимум 15 дней. Хотя у знакомого было 2850. Доставка около 25-30 дней. Запчасти на ниссан скайлайн. А оригинал дешево не стоит...
По поводу встретиться, да не вопрос. Только не в выходные, потому что в выходные меня в городе не бывает. А в будни вечером можно... :):):)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Да я тоже так думаю оригинал дороже и качество лучше. Я рассчитываю на выходных только прилететь.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Вот и отлично, выходные в Самару вернешься, отдохнешь, с родными побудешь или с супругой или с друзьями... А в всеми можно будет встречу замутить... :):):)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Привет, ты случайно про полировку кузова ничего не знаешь у нас в Самаре где лучше сделать и сколько стоит, что бы не было потом мучительно больно за зря потраченные деньги))). Я вот тут задумался о полировке, тип защита для кузова и все такое))да и машина будет посвежее выглядеть.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

По этому поводу я думал, к сожелениюинформации отсутствует. Если что надыбаю, напишу... :)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Привет а вот я. Как дела?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Привет, привет... Если честно, не очень... И с работой опа полная и хондочка в сервисе... :(((
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Отстой, а что с машиной ?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Ремонт ходовки, дороги у нас просто отстои...
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Это точно шляпа кругом кроме московского. Когда машину сделают ??
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Как запчасти придут, заказал. Скорей всего к концу месяца... Сейчас на тойоте виш гоняю, это уже не то. Тойота-это тойота, а вот ХОНДА-это ХОНДА!!! :)))
Сейчас я вообще в поиски работы ударюсь... :(((
 
шиномонтаж2
Сверху