Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

замётано)) мой тел. 89277354898 Дмитрий
 

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

блин, приехать не получилось, так как моя сивка тормозить отказывалась, пол дня в сервисе проторчал....как, встреча то состоялась?
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

да в принципе никак ) все опять перенеслось
Денис в командировку уехал, я постоял покурил пол часика и тоже поехал домой


а так вообще надо организовываться, у нас в самаре вообще по-моему клуба хондовского нету... а ведь можно очень даже интересно встречаться и общаться.
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Ну ничего я приехал из командировки. Кстати можно и не в рабочий день пробовать встретиться. Можно и в субботу к примеру.
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

можно и в выходные, надо просто заранее договориться, чтобы планов никаких не было ни у кого, так что слушаю ваши предложения
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

заехал вчера в автоимпорт на московском... спросил про аккорд купе для россии
сказали что не завозится такое чудо к нам, а если покупать за бугром то обойдется в два ляма как минимум... одни расстройства

тут еще кроме меня кто-нибудь есть? ;)
 

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Есть, я болел просто... Ну чё встречу то организовывать будем?)
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Тогда давайте более детально. Кого когда и какие места устраивают для встречи. Я так понимаю крупные торговые центры не всех радуют. Там толпа народу и машин. Может что-т оболее спокойное придумаем?
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

я был тогда в мегасити на паркинге подземном, пол стоянки свободно и народу там не особо много )))
но смотрите сами, мне в принципе без разницы где встретиться, слушаю ваши предложения
 

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я предлагаю в воскресенье часов в 7, можно там же..
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я так понимаю 8 марта встреча все же не состоялась? Правльно 8 марта однако! с первыми жонами надо было заниматься! Кстати как пережили ЭТОТ страшный день в году?:drinks:
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

он у меня плавно перешел в мой день рождения и параллельно международный день диджея :)
 

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Ну чё... встречу то организовывать будем?
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

я вот тоже все об этом думаю, почти каждый день форум проверяю
 
шиномонтаж2
Сверху