Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

UpDmitry
давно на форуме смотрю )
давно наверное хаку брал ) поэтому и попал на настоящую )

кстати ) сток резина мишлен на хонде не может быть ))))
на рено, пежо - это да.
а на хонде йокогама )
 

UpDmitry

Замучился с Vtec-oм :(
Re: Давайте знакомиться!

У меня с новья стояла(и пока сейчас стоит) michlen. (кстати неплохая так-то резина, но мягковата по мне) Покупал машину в АвтоИмпорте в Самаре машину.
 

shootr

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Мне посоветовать очень трудно т.к. в основном придерживаюсь езды по правилам))), для спокойной езды я думаю любая подойдет, да и гонять то особо негде, мое субъективное мнение, на машине стоит советская резина с направленым рисунком название не помню, ездил в ливень по трассе, ездил по колее, нареканий на нее нет, тормозит вроде тоже ниче.

Сейчас вот тоже смотрю в инете зимнюю резину в основном критерий выбора цена в данный момент можно до 7 т. р. что нить подобрать итого 28 плюс шиномонтаж короче 30 т. я бы сказал не за даром ))
смотря что смотришь) и в каком размере шип или не шип)
так как есть липучка с пробегом тыщ 8-9 на дисках от аккорда в 16 радиусе, я ее с прошлой весны хотел продать да так и руки не дошли ... а ценник на весь комплект ниже 28)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я бы взял но если шипы были, хочу шипованую взять склоняюсь к Bridgestone
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

что-то все затихли.. стареньких смотрю много, только где сейчас все?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Да сдесь мы... Чикаго приехал, можно будет попробовать собраться. :)
 

Хондавод

жженый варик
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, Владимир, Волгоград, Хонда Цивик Ферио 1996г, варик, втек 130 горячих пони. Евгений - особый привет! Евгений - мой гуру - первый сивик он мне лично подбирал - достойный авто, сейчас служит моему товарищу и коллеге, ни разу не подвел!
 
A

AMIGO

Guest
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, Владимир, Волгоград, Хонда Цивик Ферио 1996г, варик, втек 130 горячих пони. Евгений - особый привет! Евгений - мой гуру - первый сивик он мне лично подбирал - достойный авто, сейчас служит моему товарищу и коллеге, ни разу не подвел!
Спасибо Владимир!
Вливайся! Рад что с нами!
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Смотрю САМАРА проявляет активность!
Респект! Как у вас тебя с общением не только в режиме онлайн!?
Привет. Да у нас не только общение на форуме, в программу входит еще встречи в реале. Правда у нас пока народу мало, но это нечего страшного... Народ подтянем и все будет в ажуре... :)
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

всем привет тоже )
я смотрю тут отписались люди которые уже по 3 года на форуме ) надо собираться ) не теряемся )))
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Привет ))) насчет собраться. когда??
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Давайте решим когда и во сколько встретимся???
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

можно сегодня, я кстати вчера зимнюю поставил так что теперь не скольжу, перекинул резину за 800 р
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Блин, сегодня смогу только после 10 или 11 часов.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Тогда будем ждать ответ остальных.
 
шиномонтаж2
Сверху