Crimea 2014 Russia! Крым 2014 Россия отчет!

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SOS, Ты в националисты подался?
 

SOS

Организатор Клуба

Дваюродный кузєн ©

Начинающий Хондавод
Знамо дело, если нацепить г/к 5+5 мм, то и в Ладоге можно нырять. Так и там, сейчас утепляются. А я имел в виду пляжный отдых и купание в плавках и нано-бикини. :)
 

SOS

Организатор Клуба
А я имел в виду пляжный отдых и купание в плавках и нано-бикини.
вода отличная, не теплая и не холодная. На Беляусе вообще супер.
Пока что купаемся рядом с отелем, так как весь Крым вдоль и поперек проехали.
Хотя на Чашу любви надо смотаться понырять. Только для этого надо тут прикупить другую машинку.
А так мы будем в Черноморском Марину открывать, яхт центр и обучающий центр.
 

Дваюродный кузєн ©

Начинающий Хондавод
На Чашу имхо проще заехать со стороны Марьино и ехать вдоль ближайшей посадки, потому что на Атлеше на низкорослой машине без пуза можно остаться.
Ибрагимушка ещё торчит напротив маяка из воды сердешный? :)


з.ы. Кстати, в Мирном живёт семья дайв-инструкторов. Он - охвицер спецназа в отставке. Мировецкий парень.
Могу дать контакты ежели чего.
 

иришка

уничтожитель бензина
Сегодня воздух уже 26, водичка придает бодрости. Я, лично, такую люблю :)

А по поводу Турции: что там делать то? Лежать тюленем, жрать? Вы давайте в Турцию, пока еще деньги есть на нее, а то как в европопу зайдете, даже наш Крым будет не по карману ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Кстати, в Мирном живёт семья дайв-инструкторов. Он - охвицер спецназа в отставке. Мировецкий парень.
Могу дать контакты ежели чего.
спасибо, знаю лично, я тут многих знаю, РИО ДЕ КУНАН РУЛИЗЗЗЗ!!!!


ГДЕ ТЫ ЛЕТО Потап и Настя :ROFLMAO:

 

SOS

Организатор Клуба
Мы на территории Российской военной части в Крыму.
Ужас, Укропы все развалили, сейчас многое в Крыму надо будет восстанавливать.

 

Ruc

Истинный Хондавод
Отель Серег по фоткай изнутри , как в комнатах , ну хоть чтоб люди имели представление.
Ценник бы, чтоб люди в курсе были.

Добавлено через 4 минуты
У меня родственники в Судаке , был там в 2010 году последний раз , Крым конечно вещь природа супер, Турция отдыхает, но вот обслуживание в Турляндии на высоте))

Кстати когда был в Крыму общался с людьми с нашего юга, они ездят специально в Крым отдыхать , говорят дешевле и лучше чем Сочи , я был удивлен.

Но едут в обьезд , говорят да ну на х... этот паром , очередь в августе, сутками стоят люди.(
 

SOS

Организатор Клуба
Отель Серег по фоткай изнутри , как в комнатах , ну хоть чтоб люди имели представление.
Ценник бы, чтоб люди в курсе были.
Сейчас сделаю.
Отель здесь намного лучше Турецких, отношение хозяев замечательное, так как сами из Белораши.
Ценник от 1400 за номер 2-ух местный, есть люксы 2 этажа, они подороже.
Питание трех разовое 600 руб с человека. Мы реально обжираемся и думаем, что нас отсюда укатывать будут.
В номерах телевизоры новые, холодильники, душ, туалет.
У меня например есть возможность в городе жить бесплатно, но тут до моря доползти 30 секунд.
Есть бассейн.
Можно взять мяса, пожарить шашлыки, мы тут гульбанили с Москвичами 2-а дня ;)
Это раньше с паромами были траблы, сейчас все супер.
WiFi есть в отеле и очень быстрый, берет даже у моря.
 

mortal1102

нигилист
Вы в каком номере живете? На вторую половину июля как там с бронью? А народ где основной отдыхает?
 

Weis

Начинающий Хондавод
Спасибо, что поделились впечатлениями и фотографиями !(y);) Удачи и успехов во всех начинаниях:)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Вы в каком номере живете? На вторую половину июля как там с бронью? А народ где основной отдыхает?
Там есть телефоны, я же не заведую бронью, мы тут просто отдыхаем.
Мы в 1-ом номере, просто супер, с балкончиком и вид на море.
 

mortal1102

нигилист
Там есть телефоны, я же не заведую бронью, мы тут просто отдыхаем.
Мы в 1-ом номере, просто супер, с балкончиком и вид на море.
Дык спроси, чай не сломаешься:) номер какой? За 2200 который?
 

mortal1102

нигилист
Да я в группе смотрел. Просто ваше мнение хочу узнать. Там в Крыму погулять кроме как на природе есть где? Где народ тусит вечерами? Или реально тишина и море? Куда то же очереди на паром стоят:)
 
шиномонтаж2
Сверху