Crimea 2014 Russia! Крым 2014 Россия отчет!

SOS

Организатор Клуба
Crimea 2014 Russia! Крым 2014 Россия отчет!
пока по Русски. Скоро на Английском и Итальянском.

И так понеслась пи...а по кочкам.
Поехали в Крым, из нашего клуба две машины, мы на s2000 и Дядя Саша (ласково) на Вранглере Джип.
Он уехал первым, мы думали поспать, но не спалось. Поэтому Ира выпив бокал вина для сна уже за руль не села и я всю дорогу в 2000 км проехал один.
Все старт.
Вот как называется Впихнуть не впихуемое :ROFLMAO:



Двигателю нашей honda s2000 в дороге исполнилось 200 000км пробега :drinks:
Масло за 2000 км ни грамма не ушло, все было супер, обгоны на пониженной и VTEC просто спасли и мы приехали к парому на 2 часа раньше чем Александр.





по дороге фоткали Ростов и Краснодарский край




И вот приехали в очередь на паром.
На посту спросили про маленьких детей, я так понял они машины со льготниками и маленькими детьми сопровождают на паром без очереди.
И вот очередь еще до переезда.
Думали на долго, но двигалась она живенько, так как без очереди никто не лез и все было спокойно. Как потом оказалось от конца очереди до парома стояли 3-и кардона милиции. поэтому кто ломился без очереди по встречке без уважительной причины, наказания вплоть до лишения прав.

Фото с очереди.













Фото с парома ( простояли 10 часов, но это не долго )











Переправились, и поехали навстречу отдыху в ПГТ Черноморское, Тарханкут.

немного отрубились и поспали под Севастополем, заправились на хорошей заправке Лукойл (заправляйтесь желательно на них)
Приехали к 7-и часам. Нам Александр рассказал, как добраться до отеля и мы офигели, по Крымским меркам и тем более на западном полуострове Тарханкут в поселке Черноморское, этот отель просто чудеса европейского стандарта.
Встретил нас Григорий Николаевич, который все показал и рассказал, ну мы попив холодного пивка вырубились после еды.
названия отеля пока нет, но мы придумали "Жемчужина Крыма" Тарханкут, Черноморское, пляж Рыбзик.
Про отель, очень гостеприимные владельцы, персонал, мы реально в своей жизни нигде такого не встречали, хотя много, где были.
Владельцы прислушиваются к пожеланиям отдыхающих, мы порекомендовали прокат велосипедов сделать, так как тут кормят, то мы боимся не уехать, а укатиться обратно, но все очень вкусно и не доесть нереально. Наталье (повару) огромная благодарность.
Номера не большие и не маленькие, все нужное есть, есть ресторан, где телевизор с большим экраном, мы там футбол смотрим.
Туалет и душ в номере, кровать диван и т.д.
Бассейн, WiFi ловит даже на пляже у моря, можно работу совмещать с отдыхом.
Огромная благодарность Тамаре (обслуживающий персонал). И уберется, постирает, порванные вещи отремонтирует, все погладит.
У нас окно выходит на море, спиться на таком воздухе просто отлично.
Где мы только не были в Крыму, где только не ездили, но данное место теперь то, кода хочется возвращаться.
Координаты отеля "Жемчужина Крыма"
Наш одноклубник Александр Украинский номер +380992334363
Хозяйка Лидия Петровна +79787473088
ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ СКИДКА 10%
Бронируйте заранее, так как отель забит

По просьбе одноклубников инфа об отеле.
Отель здесь намного лучше Турецких, отношение хозяев замечательное, так как сами из Белораши.
Ценник от 1400 за номер 2-ух местный, есть люксы 2 этажа, они подороже.
Питание трех разовое 600 руб с человека. Мы реально обжираемся и думаем, что нас отсюда укатывать будут.
В номерах телевизоры новые, холодильники, душ, туалет.
У меня например есть возможность в городе жить бесплатно, но тут до моря доползти 30 секунд.
Есть бассейн.
Можно взять мяса, пожарить шашлыки, мы тут гульбанили с Москвичами 2-а дня ;)
Это раньше с паромами были траблы, сейчас все супер.
WiFi есть в отеле и очень быстрый, берет даже у моря.

группа в контакте!
https://vk.com/pansionat















Цены приятно удивили, в магазинах особенно
Безалкогольное пиво 7 руб 50 копеек, алкогольное хорошее 21 рубль.

Поэтому мы от Оболоня не удержались.







 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Вот фотки в продолжение
пока отдыхаем, и объедаемся
ну и конечно чистейшее Траханкутское море :ROFLMAO:
 

MaXnO

Самородок.....
Супер!
 

mitiz

Начинающий Хондавод
Везет вам!! Я на следующий год на Torneo поеду с друзьями из 3-х машин. Останавливаться планируем в своей квартире, которая сейчас строится в Севастополе . Только ехать нам с ХМАО дольше :-( Туристов много там?
 
  • Like
Reactions: SOS

whiskyigor

Начинающий Хондавод
Супер!

Как посоветуете , когда на паром меньше очередь?

Посты Гибдд объезжали или ехали по главной? Не тормозили, проблем не было?
 
  • Like
Reactions: SOS

Ruc

Истинный Хондавод
Что могу сказать , молодцы!

Добавлено через 33 секунды
Сейчас вроде как очередь на паром меньше
 
  • Like
Reactions: SOS

mortal1102

нигилист
1. кто то оброс :) 2. судя по напряженной попе - вода холодная?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод

mortal1102

нигилист
у меня отпуск 14 июля. сгонять что ли..
 

SergA73

Истинный Хондавод
Отлично, молодцы!
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
я например не готов стоять в очереди под 10 часов - сомнительное удовольствие, хотя в Крым и хочу.
 

иришка

уничтожитель бензина
mortal1102, сгоняй ;)
Вот такая у меня попа ;)

Добавлено через 34 секунды
s-kosyakin, уже не 10, максимум 5
 

SOS

Организатор Клуба
Везет вам!! Я на следующий год на Torneo поеду с друзьями из 3-х машин. Останавливаться планируем в своей квартире, которая сейчас строится в Севастополе . Только ехать нам с ХМАО дольше Туристов много там?
да есть народ, но в июне на Тарханкуте хорошо, поменьше народа, все на ЮБК едут.

Как посоветуете , когда на паром меньше очередь?

Посты Гибдд объезжали или ехали по главной? Не тормозили, проблем не было?
на паром главное не в выходные, ребята вообше по 1-2 часа стояли
Ехали по М4 и через Тимошевск, дорога отличная, гайцов мало, но много камер, скачайте приложение mapcam очень помогает. И много камер в зад бьет.

1. кто то оброс 2. судя по напряженной попе - вода холодная?
вода класс, прохладная и очень чистая (самая чистая вода здесь на Тарханкуте), сейчас идем на море, тут два шага.
Попозже поедем в роайн Ялты, там у нашего одноклубника тоже отель, отчет с телефонами оставим.

у меня отпуск 14 июля. сгонять что ли..
приезжай обязательно, еще есть старые отчеты, там написано где и что посмотреть со всеми телефонами.

Добавлено через 1 минуту
я например не готов стоять в очереди под 10 часов - сомнительное удовольствие, хотя в Крым и хочу.
в середине недели, люди за 1-2 часа проходят.
Наши молодцы все наладили и очереди маленькие.
Если не хочешь стоять можно на посту за 5000 руб. договориться без очереди.
 

Chiptuner_Dnepr

Начинающий Хондавод
Молодцы браво, вот это патриотизм! так держать ! уважуха! Надо ещё закон выпустить, что бы кто поедет за границу отдыхать, под расстрел попадал! Все в крым, и не ногой в Турцию и т.п.
P.S.
Чем больше вас поедет в Крым, тем дешевле нам будет в Турции!!
 
  • Like
Reactions: SOS

Александр Якутия

Начинающий Хондавод
Спасибо за отчет - рулит :drinks: !
Сам в прошлом году был с семьей целый месяц в Крыму, два новых наших субъекта РФ облазил вдоль и поперёк, на следующий год опять в планах Крым, может и на своей Honda Stream рвану, а это почти 9 тыс км. :) ))

 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Молодцы браво, вот это патриотизм! так держать ! уважуха! Надо ещё закон выпустить, что бы кто поедет за границу отдыхать, под расстрел попадал! Все в крым, и не ногой в Турцию и т.п.
P.S.
Чем больше вас поедет в Крым, тем дешевле нам будет в Турции!!
Ну вот Укропы повылезали, Вам то сейчас в Турции нельзя, а то наши с криками "Тагил" как Немцев на 9-е топить будут ;)
Шарашут Укропов и в Тайланде и в Египте и в Турции :choblia:
 

Дваюродный кузєн ©

Начинающий Хондавод
В Черноморское? В конце июня? Нет. Увольтес.
На Тарханкуте щас вода холодная. Только если на понырять. Даже в Донузлаве пока что прохладная вода.
Во второй половине июля - в самый раз!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
На Тарханкуте щас вода холодная. Только если на понырять. Даже в Донузлаве пока что прохладная вода.
Во второй половине июля - в самый раз!
только что с моря вернулись была группа дайверов, тут прям рядом за Рыбзиком они размещаются ;)
 
шиномонтаж2
Сверху