Civic Type-R 201ps

vasyugan

-=Вуглускр=-
вобщем харэ тут мечтать что она стоить будет от 20-30, вот как придет, как будет ценник там и посмотрим
 

xxx

Красный барон
201 л.с. 2 литра, разгон 6,5 где-то до сотни максималка около 235
у аккорда S-ки с 2.4 объемом меньше лошадей сняли, почему машина вродебы классом ниже, а выдает больше?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
потомучто она спортивная, двиг такой
ты еще на S2000 пожалуйся, почему у неё с 2 литров 240 кобыл
 

Айван

Хондавод
Я вот что думаю, официалы говорят, что он у нас вот вот появится, в связи с этим подумалось, ведь у нас он по идее дешевле будет стоить чем в германии, и ещё, я как то сравнивал цены на 5д у их и наших официалов, так вот у нас дешевле
 

ACURA

acura - новые авто
Я вот что думаю, официалы говорят, что он у нас вот вот появится, в связи с этим подумалось, ведь у нас он по идее дешевле будет стоить чем в германии, и ещё, я как то сравнивал цены на 5д у их и наших официалов, так вот у нас дешевле
Слабо верится...
 

xxx

Красный барон
потомучто она спортивная, двиг такой
ты еще на S2000 пожалуйся, почему у неё с 2 литров 240 кобыл
да я и не жалуюсь. хочу понять. если type-r делают такими мощными, почему бы не сделать type-s такими же, ведь наличие спортивных обвесов и увеличенных дисков говорит о том, что она тоже вроде как спортивная.
 

Type-s.06

Истинный Хондавод
да я и не жалуюсь. хочу понять. если type-r делают такими мощными, почему бы не сделать type-s такими же, ведь наличие спортивных обвесов и увеличенных дисков говорит о том, что она тоже вроде как спортивная.
ну ето наверно от настроения инженеров сависит ;) ;) ;)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
тайп-с это спортивный вид
т.к. есть же ща Honda Civic type-s 5 дверный хэтч, но двиг тот же, тока небольшой элемент декора и может подвеска чуток жестче
 
  • Like
Reactions: xxx

Type-s.06

Истинный Хондавод
Доброе утро

Honda Civic type-s??? не когда я неслыщал и не видел.
А есть фотка????
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
я тока в журнале видел

vasyugan добавил 06.04.2007 в 10:19
а не нашел он просто 3-х дерный





vasyugan добавил 06.04.2007 в 10:24

. Но несмотря на близкое родство, экстерьер Civic Type S заметно агрессивней и нарочитей. Причем, это не показная внешность, прошедшая доводку подвеска и модернизированная силовая установка позволяют автомобилю вести себя на трассе «по-боевому». И не будем забывать, что целевой аудиторией Honda Civic Type S все-таки являются молодые люди, а для них скорость - очень привлекательный фактор.

Под капотом Civic Type S установлен 140 сильный мотор объемом 1.8 литра со знаменитой i-VTEC. Для европейских покупателей также предусмотрена установка дизельного силового агрегата объемом 2.2 литра. Оба двигателя агрегируются 6-ступенчатой механической трансмиссией. Но, японцы остались японцами, и в качестве опциона покупатель может заменить 6MT на «автомат» с возможностью ручного переключения передач, такой тип трансмиссии получил название i-SHIFT.


Скажем несколько слов о салоне: посеребренная алькантара, руль с оплеткой из натуральной кожи, алюминиевые накладки на педали – все это,
конечно, придает интерьеру спортивный характер.


Автомобиль будет производиться в двух базовых комплектациях Type S и Type S GT. 17-дюймовые алюминиевые литые диски колес и система Vehicle Stability Assist устанавливаются на все машины вне зависимости от комплектации. Кроме этого, в Honda Civic Type S поставят автоматический кондиционер, холодильник, аудиосистему с пультом дистанционного управления, дополнительные подушки безопасности, встраиваемые в двери. Civic Type S GT сможет похвастать большой стеклянной крышей, автоматическим кондиционером с функцией раздельного кондиционирования салона, передними противотуманными фарами, дворниками с детекторами дождя, системой автоматического включения передних фар и т.д.
 
Последнее редактирование:

Type-s.06

Истинный Хондавод
Болщое Спасибо за Инфо.

Но других же моделей Civic Type-s нету???? а то я думал до етой моделли
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
кароче народ, по сивику топору стоимость 40килоуев заявлена в журнале За рулем, апрельский номер, вчера лично читал.. вот так вот..
 
шиномонтаж2
Сверху