чемпионат АФЛ 2008

я тута покапался и вот че нашел...http://www.liga-sport.ru/site.xp/050052049.html
тут есть по форме довольно интересные варианты и по деньгам в принципе можно подобрать неплохие комплекты
 
ну как всихда, нам не привыкать)))) пущай зумы попробуют в потьмах мячик найти)))
 

Philipp

Хондавод
я в принципе не вижу большой разницы... так даже попривычней, ведь у нас треньки проходят довольно поздно)))
 
ну что за затишье перед и после игры, неужели некому и нечего высказать? Лично у меня есть пару вопросов - када начнем реализовывать созданное? и где остальные игроки команды : Егор, Володя Т, Лебедь, Мич, продолжать список?(y) :dont_know:
 

chees_

аы трава трава
я поломан. не думаю что раньше июня мне бегать разрешат, хотя чувствую себя нормально, уже давно не хромаю
неуж-то недобор?)
 

lesio

Истинный Хондавод
Лично у меня есть пару вопросов - када начнем реализовывать созданное?

Жень да ты что !!!! реализация Моментов В нашей команде ЭТо наш бич иначе мы давно бы УЖЕ чемпионами стали Я никого в прошлой игре не могу упрекнуть за то что плохо играл ......... Все старали бегали, пытались забить, у каждого почти было по моменту !!!!! Даже немогу объяснить С чем такой Не фарт связан Потому как Первый ТАМ Мы zom разнесли в пух и прах От их защиты вабще ничего не осталось А сколько ударов нанесли этож пипец просто !!!! Правый Фланг серидина Центр всё наше было их редкие атаки В щёт неберутся потому как реальной Угрозы небыло для ВЕТАЛЯ ............
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Народ ну надо уже собраться.
Болельщики так ждали голов, а все не туда куда то.
 
Леш, то что у нас сильный центр и агрессивные края ну и много ударов и многие из них в створ ворот эт конечно хорошо, при как говорят в футболе "смотри на табло", а тама одни нули. При этом любой мало мальски неприятный гол в наши ворота и про количество ударов по воротам соперника никто не вспомнит. Возьми тот же пенальти, хорошо парень промахнулся.... Я говорю о том, что в концовке надо быть более собранными и не рвать сетку на воротах, а просто попытаться выжать максимум из момента, ну и из количества переходить в качество))))


на затравочку...http://www.internetliga.ru/champ08/info/

шоб повеселей стало)))
 

dima78

Хондавод
Всем привет!
Если в воскресенье будет недобор по составу - я приеду, если с составом будет все нормально, то я пропущу игру - боюсь снова "потянуть" связки. В четверг 8-го меня соответсвенно на тренировке не будет.
Мои контакты, если че 9161818385.
 

Philipp

Хондавод
спасибо, что отписался. Тогда я тебе набиру, что да как. Давай поправляйся!
 
Ай молодцы, ай красавцы!!!!!!!!!!!! Можно сказать что вы уже не юноши, а настоящие мужи!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!!!!!!!!!! Вас можно оставлять одних, думаю вы справитесь с любыми сложностями!!!! СПАСИБО, НЕ ПОДВЕЛИ ДВУХ СТАРИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
Спасибо, парни!) Всю дорогу ехал из Волгограда и думал, как вы сыграли) Молодцы!
 

F1sh

Истинный Хондавод
бились здец как....но при этом играли очень спокойно просто катали иногда засылая Лесио вперед, сзади тихо и спокойно мешал играть нападающиодим ланцера Фил, за что ему отд спс, слева играл только я....не знаю как но продержался всю игру и заменился 1 раз минуты на 2....вообщем выстояли.

ps Вот почему нельзя на каждую игру выходить с мыслью доказать что и половиной состава сможем сыграть....жаль, но обычно выходим "королями".
Короче всем спасибо, заслуженно выйграли.
 
Лебедь приезжал или так и не смогли вытащить?
 

Philipp

Хондавод
да ладно... дело то житейское)))

это все младший помощьник Иван Д.

по игре в целом все как всегда, имели громадное преимущество, но в итоге с трудом реализовали его "на флажке". Стас молодец,отрабатывал как никто и в защите помогал и про нападение не забывал, Лесио впереди цеплялся за все что только можно и Сашка в защите отстоял надежно и в конце просто выключил их лидера. Веталь, хоть и с травмой, но отстоял надежно. Центр под конец подустал (Лебедь опорника играл, притензий нет) да и правый фланг немного хромал особенно в защите (но это наверное на фоне Стаса). А так все молодцы, победили серьезного соперника (который кстати похоже уже все)... теперь не расслабляться - на очереди Ауди, которая по очкам с нами вровень!!!
 
вчера в 14.30 садился в поезд и боялся... после 7 вечера ваще места себе не находил, думал позвонить или нет, а ночером сон приснился, что вы выиграли. Так седня первым делом как зашел домой, быстрей в инет и смотреть результаты.... отлегло)))))
 

Philipp

Хондавод
что волноваться то было... мы же все-таки команда и не зря у нас есть замены, которые конкурентноспособны!!
 
Фил, ну все или нет, еще не понятно, но кровушки другим нашим соперникам еще попортит... впереди у них авто.ру, ФФК, Опель...
 
шиномонтаж2
Сверху