чемпионат АФЛ 2008

F1sh

Истинный Хондавод
Хех, а ведь по-моему авто.ру мегану больше 3 занесло в ворота.....и часть голов у них просто отобрали...
 
им записали техническое поражение 0-3 за неявку команды на игру.
 

F1sh

Истинный Хондавод
ну да, просто изначально в графе забитых у авто.ру по-моему 14 было
 
Народ, у нас кто-нить живет или работает в районе г. Москва, ул. Краснопрудная, д.13 (метро "Красносельская") (это центр экипировки ОлимпПро). Нужно заехать и узнать по заказу у них новой формы для команды (цена за комплект, цветовая гамма, нанесение номеров и лого на футболки - цена, скидки и сроки)
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Народ, у нас кто-нить живет или работает в районе г. Москва, ул. Краснопрудная, д.13 (метро "Красносельская") (это центр экипировки ОлимпПро). Нужно заехать и узнать по заказу у них новой формы для команды (цена за комплект, цветовая гамма, нанесение номеров и лого на футболки - цена, скидки и сроки)
Я работаю неподалеку.
Когда надо заехать? График работы магаза? Инструкции, чего узнать.
Заеду.
 
Фил, если будет время - загляни, что нам нужно сам знаешь. А заодно прикинь несколько вариантов и по ценам тож. У них, кстати, для АФЛ скидка в 7%.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Я за белый цвет или красный, цвета нашего клуба и сами цвета мне нра...=)
 
ну это понятно, я имел ввиду разных производителей: UMBRO, NIKE, LOTTO, ADIDAS, PUMA и т.д. и т.п

Кстати, Фил, если будут каталоги в печатном виде, прихвати парочку - вместе рассмотрим и порешаем
 

Philipp

Хондавод
ок, договорились, я завтра вечером там разузнаю, что да как и в четверг тогда на тренировке расскажу.
Кстати, а будет ли тренировка? а то вроде как там не платит тюнинг и по прошлому разу могли уже и прекрыть доступ.
Узнайте у Юры, оплатил ли он
 
оки, вечерком седня звякну и тады сразу отпишусь))))
 

ХулиGUN

Начинающий Хондавод
Парни,обратите внимание на форму марки Joma - она немного дороговата,но по качеству оч приличная
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Однажды я с Joma связывался, цены там слишком какие-то высокие!
Лучше поглядите Umbro! Там и цвета и качетво очень даже!!!
 
Вопрос по дисконтным картам в ЭЦ ОлимпПро: кому нужны пишитесь... составлю общий список и скину его в ОлимпПро... ну ежели кто-то хочет самостоятельно, то вся инфа тута - http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga/champ08/44.html
 

F1sh

Истинный Хондавод
Хачу се таку карту...но воспользуюсь ей попзже или сейчас моно заказывать только карты чтоб тут же пользоваться?
 

Philipp

Хондавод
вчера там побывал, поведую о том что узнал при встрече...
карту хотелось бы заполучить..
что с сегодняшней тренировкой?
 
кто еще желает карту? или на форуме не появляемся?:pardon:

по тренировке, до беда отпишусь. Юра пока не отвечает.:dont_know:

Добавлено через 23 минуты 1 секунду
так, с Юрой созвонился, тренировка сегодня в том же месте и в то же время (вопщем усе по плану). Единственная просьба собраться немного пораньше (это просьба Юры, чтобы пообщаться по оплате)

по поводу дисконтных карт в ЭЦ ОлимпПро - пока только двое изъявили желание (Фил и Стас) где остальные? Напоминаю, от вас нужен номер телефона, на который скинут картинку карточки и адрес эл. почты, и ответить - посылать ли по почте презентации, новости и др? Да и еще, чтобы получить карточку нужно, чтобы на телефона была подключена услуга wap или gprs
 
Последнее редактирование:

chees_

аы трава трава
мне тоже нужна карта, покупал там и бутсы последние и коньке своей. очень приличные скидки там бывают, так что к картам +1
 
шиномонтаж2
Сверху