Быть ли ФК "Хонда"?

chees_

аы трава трава
аха) хватало нам этого зимой))) не неси Влад пурги)
 

Egor

Истинный Хондавод
1. Мне очень нравиться наша команда. И команде, безусловно, БЫТЬ!! У меня самое доброе отношение ко всем ИГРОКАМ ! Притензий нет ни к кому, ни по жизни, ни по футболу, но....

2.Mikhail писал:
"...и была создана команда, которой по силам решать любые задачи...В заключение хочу сказать одно. Наша команда – одна из лучших в Лиге."

Оказывается то, что ребята приводили друг друга на тренировки и кто-то приходил с форума, это теперь чья-то ЛИЧНАЯ заслуга ;) . ...Была создана команда...Гы...

И давайте не подтасовывать понятия "одна из лучших в Лиге" и "команда с лучшим нереализованым потенциалом в Лиге"!!
Какая нафиг лучшая команда?!!! Напомните-ка мне хоть ОДНУ игру этого Чемпионата, где мы победили соперника из верхней части таблицы!!! Не считая вышедшего, в раскладном виде, на игру с нами АВТО.РУ. .......Ну ?!
МЫ ПРОИГРАЛИ ВСЕМ!!!
А раз так, о каких случайностях и невезении может идти речь???!!!
Сказки для бедных...
Можно случайно пропустить и проиграть ОДНУ игру, можно случайно не забить и сыграть вничью ОДНУ игру... Но не весь же Чемпионат!!
И это команда, которую признают ВСЕ соперники, как ПОТЕНЦИАЛЬНО готовую бороться за золото!!! Кто не смог реальзовать ТАКОЙ потенциал?
Какой из защитников или полузащитников? Какой из нападающих?!!! Может вратари?
Там ли ищем?!!!

3.Так же хочеться напомнить одну быль, произошедшую немногим более полугода назад.
Тогда при очередных "разборках полётов", когда для пополнения команды ( пришли кажется Володя, Лесио, Паша, Саня(младший)), выдавливалась группа "старых" игроков, наш Тренер, при всём честном народе признал, что путь постоянного поиска новых, более хороших игроков ( а не работа с командой) - тупиковый путь. Что постоянная ротация разрушит команду.Что у команды теперь полный набор по всем позициям и что БОЛЬШЕ НИ ОДИН ИГРОК в команду принят не будет! Будем работать и выигрывать золото!
И что же мы видим теперь? Опять старая игра в профессиональный клуб...Ведь легче набирать новых ребят, чем ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!
А где те игроки ( вышеперечисленные), ради которых ушли предыдущие? Напомнить?
СКАМЕЙКА!!!
Что дальше? Фил, Дима, да уже теперь и Влад....не раскатывате губы со своим доверием к Тренеру, только из-за того, что вам даётся время поиграть.....
Ваша очередь - СЛЕ-ДУ-Ю-ЩАЯ!
Потому что из амбразуры - не видно ЛЮДЕЙ!! А для ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ нереализованных амбиций- ЗОЛОТА АФЛ, НЕ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВ. НЕ НУЖНА КОМАНДА, достаточно набрать группу исполнителей!!!

4. Для тех, кто ещё "в танке" - перечитайте басню Крылова "Квартет"...
Для тех, кто обидился на меня - читайте пункт первый...
 
  • Like
Reactions: VV

KOKOS

Истинный Хондавод
1. Макс, зимой меня не было!!! Про сыгранность только по этому сезону говорю!!!!
2. Игорь, я тоже не играл с Маздой!!! Высказываю сугубо СВОЮ точку зрения...
 

dima78

Хондавод
2 Egor
Можно вопросы? Какая цель у того что ты пишешь на форуме по поводу тренера, отношений внутри коллектива и прочее? И почему все то, что ты пишешь, ты не высказываешь лично? Тем более некоторые вещи носят достаточно провокационный и нелицеприятный характер…
Что касается непосредственно меня, раз уж моя персона проскочила в качестве примера в твоем посте, то здесь все просто: я нужен – я приезжаю и играю, я не нужен – я не приезжаю и не играю. Все просто как апельсин и не стоит раздувать из этого проблему. На данный момент мне интересно участвовать в проекте под названием “ФК Хонда” и интересно играть в футбол с данными конкретными людьми. Так что спасибо, конечно, за беспокойство – но это лишнее.
Ps На вопросы можно не отвечать – они скорее носят риторическую окраску.
 
  • Like
Reactions: VV

Egor

Истинный Хондавод
2 Дима:
читай пункт №1

ни каких провокаций, открытый разговор на волнующую всех тему
 

chees_

аы трава трава
по-моему Игорь говорит о насущных проблемах, многое по делу, просто его слово не имеет большого веса...его не хотят слушать, хотя человек очень давно в команде , я не принимать новых ребят конечно же не правильно, вот например Фил ездит на аккорде , заходит на форум, постоянно ездит на тренировки с чего бы ему запрещать. И Дима не виноват что тренер видит его в основе , чего бочку то катить...
Судя по опыту ЛФЛ , у нас в команде была так,в определенный момент тренер сказал что команда укомплектована и больше в команде никто новый практически не появляется , но тут такого быть не может ибо сама идея хонда-клуба подразумевает постоянно новые лица.
 
  • Like
Reactions: VV

Egor

Истинный Хондавод
по-моему Игорь говорит о насущных проблемах, многое по делу, просто его слово не имеет большого веса...его не хотят слушать, хотя человек очень давно в команде , я не принимать новых ребят конечно же не правильно, вот например Фил ездит на аккорде , заходит на форум, постоянно ездит на тренировки с чего бы ему запрещать. И Дима не виноват что тренер видит его в основе , чего бочку то катить...
Судя по опыту ЛФЛ , у нас в команде была так,в определенный момент тренер сказал что команда укомплектована и больше в команде никто новый практически не появляется , но тут такого быть не может ибо сама идея хонда-клуба подразумевает постоянно новые лица.
Максим, я не наезжаю на игроков и у меня нет притензий к Диме или к кому ещё, все - мои одноклубники, я - такой же, как и все член команды ....Я бы давно высказался бы, Все это знают..
И я сам отдал свою форму Филу.
Разговор о том, что тренировочный процесс с афигенно классной командой заменяется перетасовкой игроков.
 

uncled

ХондаЁзд
позволю себе высказаться

почитал тему и не ясно следующее - сейчас тяжелое время для всех участников команды а многие из Вас начинают выяснять отношения именно сейчас:( Все взрослые люди, если ненравиться тренер или еще что-то - соберитесь вместе и решите этот вопрос! Вы накинулись на Мишу, а кто из Вас готов занять его место и привести команду к победе в турнире? Думаю желающих будет немного.
Считаю что сейчас нужно сплатиться и решить сообща спокойно все вопросы.

и еще:
во-первых вопрос - хонда-сервис уже не спонсор? чем они объяснили это?
во-вторых - на форме реклама хонда сервиса. А если они уже не спонсоры то следовательно нужна новая форма? сколько это стоит?
как я понимаю необходимо для начала найти спонсора, который хотя бы оплатит новую форму и соответственно нанесет на нее свою эмблему.
в третьих - ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СОКЛУБНИКАМ - как я понял тренировки готовы оплатить почти все игроки. Соответственно главный вопрос встает об оплате зимнего турнира (поправьте если ошибаюсь). То есть необходимо найти 45000 р.
И становиться обидно за клуб наш, в котором более 4000 человек и мы не можем найти каких то несчастных 45000 р. :eek:
скинуться 100 человек хотя бы по 500 рублей несчастных и вот они 50000!!!
Да в кино на очередной тупой голливудский фильм можно не сходить разок и вот они эти 500 рублей!!! А ребята будут играть сезон!! и отстаивать честь ХОНДА-КЛУБА кстати если кто забыл.
Вы представьте команда ХОНДА КЛУБА и спонсор ХОНДА КЛУБ. Да такого нет ни у кого, это же гордость. И не нужно будет плясать под дудки мифических королев, которые диктуют свои условия.
Конечно каждый решает сам поехать ли ему на новом аккорде в кино (например) или дать ребятам шанс показать всем кто такие ХОНДА КЛУБ
ПС: мы с Натальей готовы внести свой вклад в размере 1000 р. в это дело.

кстати до какого числа нужно оплатить турнир?
Вовка, респект!!!!
Первый кто выдвинул конкретное предложение, хотя и не в команде.
А то все только и делают, что наезжают друг на друга, а конкретных предложений по выходу из сложившейся ситуации нету.... я тоже готов внести свою долю.
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Вовка, респект!!!!
Первый кто выдвинул конкретное предложение, хотя и не в команде.
А то все только и делают, что наезжают друг на друга, а конкретных предложений по выходу из сложившейся ситуации нету.... я тоже готов внести свою долю.
полностью подписываюсь под словами. еще +1
 

Lexx

Начинающий Хондавод
Я готов играть за Хонду в принципе при любых условиях,а по поводу тренера,то его нужно выбирать коллегиально в раздевалке,путём обычного голосования,либо оставить всё как есть.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Кстати,считаю,что условия в Лужниках являются по сути лучшим вариантом!
 
Последнее редактирование:

chees_

аы трава трава
Я готов играть за Хонду в принципе при любых условиях,а по поводу тренера,то его нужно выбирать коллегиально в раздевалке,путём обычного голосования,либо оставить всё как есть.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Кстати,считаю,что условия в Лужниках являются по сути лучшим вариантом!
выбирать нечего пока. кандидатура одна, ни у кого нет знакомых тренеров.
 

SOS

Организатор Клуба
Я постораюсь найти и прикупить книгу для лучшего тренера по Футболу.
 

lesio

Истинный Хондавод
Почитал все отзывы Решил что остаюсь с командой!!!
по турниру считаю нашу команду лучшей и готовой бороться за призавые места!
Футбол он на то и футбол что за ранее нельзя установить кто будет чемпионом !! В этом и есть весь драматизм и вся изюминка этой прекрасной игры!!!
 
шиномонтаж2
Сверху