Быть ли ФК "Хонда"?

Egor

Истинный Хондавод
могу дать 50т.руб., мой тел.89859000800
Можть она и правда, КОРОЛЕВА? ;-))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Почитал все отзывы Решил что остаюсь с командой!!!
по турниру считаю нашу команду лучшей и готовой бороться за призавые места!
Футбол он на то и футбол что за ранее нельзя установить кто будет чемпионом !! В этом и есть весь драматизм и вся изюминка этой прекрасной игры!!!
А что, собирался свалить? ;)
 
Последнее редактирование:

lesio

Истинный Хондавод
А что, собирался свалить? ;)[/QUOTE]

Подумывал ! но исключительно от незнания тренерской позиции
 

Egor

Истинный Хондавод
Ментоза писал






Судя по тому, что сегодня команда не соберется в силу различных обстоятельств, предлагаю всем игрокам команды собраться в следующий четверг в Лужниках и на общекомандном собрании определиться :
1. на первое место хотел бы поставить вопрос о тренерстве в нашей команде, ибо все остальные вопросы будут вытекать из принятого решения.
2. далее, после определения с тренером хотелось бы обсудить наше участие в зимнем Кубке или Первенстве (что будет), касаемого взноса с команды за участие ( либо мы всю сумму оплачиваем сами, здесь подвопрос: из числа игроков кто согласен на "членский взнос" и кто из клуба нам может помочь и в каком денежном эквиваленте)
3. проведение тренировок, так ж кто из игроков сможет и будет оплачивать свое участие в тренировочном процессе и возможная (полная или частичная) поддержка либо со стороны клуба либо других привлеченных сторон.

Обязательно до следующего четверга всем игрокам команды обдумать эти повпросы и отписаться кто будет в четверг (либо передать свои пожелания, если по каким либо причинам не сможет присутствовать в след. четверг на собрании).

Напоминаю, собрание состоиться в следующий четверг, т.е. 18.10.2007 года в 20-30 в Лужниках, либо в раздевалке в подтрибунном помещении СК Лужники, либо под крытым навесом со стороны тренировочного поля. Членов клуба также милости просим на открытое собрание команды, дабы могли высказать свои идеи и пожелания относительно вопроса - БУДЕТ ЛИ ФК ХОНДА или НЕТ.
__________________
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
если ничего сверхестественного не произойдет, то буду....а вот членов клуба можно и не приглашать)))
 
Стас, а почему бы и нет, сейчас поддержка клуба нужна как никогда. Думаю ничего страшного не произойдет, если кто-то из клуба приедет на собрание и выскажет свои мысли и пожелания.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Жень, да я тоже не против, просто не приедут (товарищи форумчане, говорю это не в укор и обиду, а в констатацию факта, единственно это если мамуля приедет)...поэтому и приглашать не стоит)
 

MicH.

Истинный Хондавод
Парни, сегодня не получается подъухать для непосредственного участия в обсуждении вопросов по личным причинам.

Позиция по пунктам:

[B написал(а):
Ментоза[/B]]
1. на первое место хотел бы поставить вопрос о тренерстве в нашей команде.
Тренер либо Миша, либо приглашенный тренер ДЮСШ. Миша - предпочтительней.

[B написал(а):
Ментоза[/B]]
2. участие в зимнем Кубке или Первенстве (что будет)
Участвовать обязательно!!! Я в доле. Если получится кого-либо заинтересовать в спонсорстве - добью. Пока результатов нет.
[B написал(а):
Ментоза[/B]]
3. кто из игроков сможет и будет оплачивать свое участие в тренировочном .
В зависимости от формата тренировок (полноценные разносторонние или пинание мяча) гоов участвовать финансово.
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Народ команда полюбому дожна существовать))))))))
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем привет!!! прошла наша тренировочка сегодня на УРА!!!! просто супер!!! а то уже две недели без мячика,жесть!!! не могу я так!!!:(
Кстати чего все таки решили, по поводу тренерства?так как в зимний чемпионат, как я понял, мы играем и тренируемся!!!
если что еще раз от себя:
1.Команде Хонда БЫТЬ!!!!
2.Тренируемся полюбасу!!!!
3.Тренер Миша!!!!:ok:
Всем спокойного сна ребята;)
 
  • Like
Reactions: VV

dima78

Хондавод
Всем привет!
Мое мнение:
1) Миша должен остаться тренером на тех условиях, которые он озвучил: полный кредит доверия от игроков.
2) Идею с коллегиальным управлением из 3-х человек считаю не совсем удачной
3) Еще раз подтверждаю свое согласие с предложенной схемой оплаты тренировок и взноса за участие в ЗК.
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Извиняюсь, что не смог подъехать! Какая схама была озвучена??
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
время идет, а мнений - всего 4. Остальным не интересно или не будут играть в команде?
 
моя позиция такова:
1. я полностью доверяю на сегодняшний момент Мише как тренеру ( пусть не все получалось, но альтернативы по сути нет, и даже не в этом причина наших поражений, а в том, что игроки не выполняют установочных требований,вывод - сами виноваты)
2. я готов внести необходимую сумму для участия в турнире как игрока (это из расчета, что все внесут сумму поровну)
3. готов вносить равную долю за тренировки в Лужниках, ежели будут другие варианты - нуно посматрети и обсудите))))


по поводу коллегиальной тренерской работы, т.е. тренерский штаб из трех человек - готов рассмотреть любые предложения и способствавоть работе штаба тренеров
 

KOKOS

Истинный Хондавод
1. Тренер меня тоже устраивает! Но к мнениям игроков тоже нужно прислушиваться!
2. 3. - Объясните какая сейчас ситуация с финансами, кто за что хотел нам помогать вносить деньги???
 

chees_

аы трава трава
я в четверг озвучу по первым двум пунктам, а на тренировки ездить планирую в любом случае.
 

Philipp

Хондавод
я вернулся из отпуска, отпишу коротко, что я согласен с тем что команде быть и готов участвовать в оплате турнира и тренировок в равных долях со всеми. Я не против того чтобы Миша остался трениром.
 

Ренат С.

Начинающий Хондавод
Мой мандат доверия: Миша был, Миша есть, Миша будет!!!!
По поводу денег, готов скидыватся и на тренировки на чемпионат!
 
думаю групповой вариант нас больше устроит, пусть он дороже, мы гарантированно играем 3 игры и вариант выхода из группы гораздо выше, чем сыграть одну игру и сразу же вылетить (мяч то круглый)
 
шиномонтаж2
Сверху