Быть ли ФК "Хонда"?

Итак, завершился летний чемпионат АФЛ 2007 года. Итогом стало 4-е место нашей футбольной команды. С окончанием чемпионата окончилось и спонсорство футбольного клуба. В связи с этим возникли вопросы:
1. будет ли существовать ФК "Хонда"?
- отсюда возникает подвопрос: если все таки мы сохраним команду, то будем ли мы участвовать в зимнем кубке автофорумов?
2. если мы порешим, что ФК "Хонда" продолжает жить, то следует закономерный финансовый вопрос - за участие в зимнем кубке предварительно мы должны будем оплатить 30000 рублей, и после выхода в финальную часть (при условии выхода) мы должны будем еще доплатить 15000 рублей, соответственно это бремя ложиться на наши плечи - все ли игроки команды готовы скинуться и собрать необходимую для участия сумму?
3. ну и не моловажный вопрос о проведении тренировок, на сегодняшний день мы тренируемся в Лужниках в паре с командой Автотюнинг, за одну тренировку оплачивается 2500 рублей, в месяц у нас получается 4 тренировки, в пересчете на лаве - 10000 рублей. Данная сумма предлагается разбиваться на всю команду, не зависимо от того будет игрок приходить на тренировку или нет (естественно имеет смысл ходить на все тренировки, чтобы не выкидывать на ветер деньги)

Ну и в завершении хочу обратиться к членам клуба, если у кого то имеется возможность материально поддержать команду или есть на примете кто либо из потенциальных спонсоров, выскажитесь плиз в данной теме. Будем очень признательны любой помощи.
 

MicH.

Истинный Хондавод
ИМХО надо к официалам хонды обращаться: пошить новую форму с их рекламой и на всех форумах игроки и представители команд должны использовать общую подпись типа наш спонсор бла-бла-бла, крутые чуваки и то-то могут.
 
  • Like
Reactions: VV

Egor

Истинный Хондавод
ИМХО надо к официалам хонды обращаться: пошить новую форму с их рекламой и на всех форумах игроки и представители команд должны использовать общую подпись типа наш спонсор бла-бла-бла, крутые чуваки и то-то могут.
+5. Самый реальный ход.
Нужно сделать портфолио с игр, тренировок и т.п. ...подборку из интернета про АФЛ и т.д. Написать письмо красивое. Одеть гаврилку и вперёд.
Остальное всё - вода. ( Если конечно Королева не поможет ;) ).
 
  • Like
Reactions: VV
если у кого есть конкретные предложения - выкладывайте, эта тема создавалась не для флуда, а для принятия решения, быть команде или разбежимся. :idiot!:
 

dima78

Хондавод
Всем привет!
По теме: готов участвовать на условиях, изложенных Ментозой.
По тренеру: полностью доверяю кандидатуре нынешнего коуча, т.е. Мише.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Официальное представительство Honda-motors rus по адресу ул. Крылатские холмы д.19
 

Королева

Начинающий Хондавод
Моя помощь будет только тогда, когда будет другой тренер, так как последние замены игроков во время игры были не обдуманными.
И вообще пора уже каждому сделать выводы.

Извините, что пишу в грубоватой форме.
 

Egor

Истинный Хондавод
если у кого есть конкретные предложения - выкладывайте, эта тема создавалась не для флуда, а для принятия решения, быть команде или разбежимся. :idiot!:
Это не флуд. Это - практически единственное решение. Нужна компания с серьёзным маркетинговым и рекламным бюджетами и отделами (в которых, кстати уже знают, куда пойдут выделенные деньги, на год вперёд). И так как им нужно утверждать/переутверждать бюджет у верхнего руководства, прийти с пустым разговором они не смогут . Нужна ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ОБРАЩЕНИЕ, ЦИФРЫ .."папочка", "дело" ... фирмачи должны понимать:КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ!!!! они привыкли ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ КРАСИВО! и если мы им принесём только "слюни".... шансов если не ноль, то совсем не много... сейчас такое время, когда "деньги и самим нужны" ! поэтому.....просто так ходить бессмысленно, нужна грамотная подготовка.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Моя помощь будет только тогда, когда будет другой тренер, так как последние замены игроков во время игры были не обдуманными.
И вообще пора уже каждому сделать выводы.

Извините, что пишу в грубоватой форме.
Это шантаж?!!!:crazy:
Вообще-то здесь все взрослые мальчики... и есть даже самостоятельные ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

MicH.

Истинный Хондавод
Предварительны ответ от www.eldorado-tour.ru:

Наш директор будет в понедельник, она обязательно с ним ознакомится.
Насколько я знаю мы хотели бы продолжать сотрудничать.
Сергею /Иванову/ привет.
 

Pav

Хондавод
По теме.

1. НЕ ГОТОВ участвовать в зимнем кубке при данных финансовых условиях.

2. НЕ ДОВЕРЯЮ нынешнему тренру, считаю его кадровые и тактические решения непосредсвенными причинами неудачного выступления в летнем первенстве.

3. ГОТОВ участвовать в тренировках при данных финансовых условиях.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Много не скажу:
1) Спонсора поищу, может будет кто-то
2) Если надо деньги на "скинуться" найду в т.ч. на тренировки
3) Тренер, если мне честно нужно не тренера менять, а отношение к команде и играм...может быть первыми, а сами загоняем себя в лужу
 

chees_

аы трава трава
1. готов участвовать если будет пересмотрена политика в отношении ротации и ведении игры

2. тренеру не доверяю , игроцкие качества не беру в расчет . рассматриваю только тренерские качества , развитие нас как команды , тактические ходы и так сказать ораторские качества. но другого честно говоря у нас нет , и если будут предложения их естественно надо рассмотреть. гед взять дурго тренера, кого он тренировал до этого,если связиу кого в дюсш?

3. в тренировках участвовать готов

есть люди готовые со всей отвественностью забросить удочку спонсорам? игорь,мич и хм..не знаком,королева?
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем привет давненько я сюда не заглядывал!!!
1.я считаю полюбому команде быть и точка!
2. деньги на зимний чемпионат и тренировки если надо найду ну или украду на худой конец;) !
3.тренер устраивает прежний (миша)

ЗЫ :тоже не могу понять кто такая "королева" и причем тут вообще она?!
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
Долго собирался с мыслями, прежде чем написать это.
Я не профессиональный тренер, поэтому строил нашу игру так, как сам её видел. Строил исходя из возможностей наших игроков, из имеющихся данных о команде соперника. Не являясь человеком конфликтным, никогда не затевал разборок в форуме, предпочитал высказать свои замечания лично.
Легко обвинять тренера во всех своих бедах, когда не выполняются установки на игру. Например, в игре с БМВ было четко сказано, что практически вся команда соперника – бьющая, поэтому полузащитникам нужно не давать бить со средних дистанций. Однако два гола были забиты именно с удара со средней дистанции – виноват тренер.
Игра с Маздой в полуфинале – дали игроку пробить головой при выполнении стандарта – виноват тренер, обиднейшая срезка при втором голе – тоже виноват тренер.
Игра с Ауди – гол, полученный в добавленное время – тоже виноват тренер.
Хотелось бы понять, в какой из игр мы выглядели мальчиками для битья? В какой игре мы не владели инициативой и проигрывали из-за того, что реализация созданных моментов – была практически нулевой, а нам залетало все, что летело в сторону ворот?
Когда мы начинали играть, и в команде было 3-4 человека, которые могли достойно выступать в данном формате игры – все было понятно. Всех устраивал тренер, т.к. требовать результатов было не от кого. Но прошло время – и была создана команда, которой по силам решать любые задачи. Но есть такое понятие, как удача – к сожалению она не была благосклонна к нам в финальной части ((. Что касается состава, выходящего на поле – я видел его именно таким на тот момент. Будет другой тренер – возможно, он будет видеть команду в другом составе. Высказываться по игре каждого игрока – просто не вижу смысла. На каждой тренировке, в каждой игре говорил им о их, на мой взгляд, ошибках. Не помню кто, сказал, что игра с Тюнингом – игра со слабым соперником. Эти тренировки помогли нам сыграть команду, почувствовать друг друга. Если бы была финансовая возможность арендовать целиком поле, мы бы могли отработать стандарты. К сожалению – такой возможности не было, а сейчас тем более нет.
Теперь по сезону.
1.Отборочный этап.
Сыграли не в силу своих возможностей. Вполне могли быть первыми, но стечение обстоятельств не позволило. Это связано и с травмами ключевых игроков, и с отпускным периодом. Но задачу – выхода в плей-офф- выполнили.
2.Финальный этап
Игра с Автору. Противник был гораздо слабее нас, плюс быстрый гол – о победителе вопрос был решен уже через 5 минут. Но опять же – ошибки, причем грубые(например - игроки в стенке стоят незыблемо ) привели к пропущенным голам.
3.Игра с Маздой – уже говорил выше. При равной игре с нашим небольшим преимуществом проиграли, впрочем – так же и про игру с Ауди.

В заключение хочу сказать одно. Наша команда – одна из лучших в Лиге. Жалко, если из-за финансовых трудностей она распадется. Что касается тренерских ошибок – со стороны оно виднее, мне трудно судить, поступал так, как считал более выгодно для команды.
Удачи новому тренеру. Ну и нам, если не разбежимся.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
теперь касаемо дальнейшего.
1. Участие в Зимнем - да
2.Оплата тренировок -да
3. Тренер - решать команде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

chees_

аы трава трава
Хотел бы добавить что Хонде быть , может в неполном сотаве и прочее но просто так 12-15 человек никуда не денуться я надеюсь)
что косается ответа Миши то етсетсвенно целиком и полностью один человек виноват быть не может , но так как основная ответственность ,а конкретнее это ротация игроков лежат на нем тои спрос с него. Кстати если отдельно разбирать игры , я не ищу крайнего просто сей факт не вылезает из головы в игре с маздой оба гола забиты из под ребят которые не имели возможности ездить на тренировки (Володя и Мич) , право на ошибку есть у каждого , но факт есть факт. НА последнем матче что я был дико устал к концу игры Леха (Lexx), к тому же он был травмирован , но центр не Пашей не Филом так и не заменили. Это просто взгляд со стороны , ни в коем случае не ищу крайнего.
На мой взгляд весь турнир команде не хватало порядка , крайние должны менять крайних, опорник опорника , центральный центрального , стандарты четко прописаны и т.д. , у нас этого не наблюдалось.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
А чем же тренер виноват? Факты господа пожалуйста изложите...;) Или сами вставайте во главе тренерского состава .:)

П.С. Что, всем миром нельзя набрать нужную сумму??? Народу в клубе вроде немеренно......
 

Philipp

Хондавод
по теме:

1. Готов участвовать в турнире на данных условиях.
2. Готов участвовать в тренировках на предложенных условиях и считаю, что лучше лужников места практически нет.
3. В целом тренер устраивает, но думаю что раз столько игроков обращают внимание на ротацию состава - то надо учесть этот факт на будущее, как мне кажется для команды будет не смертельно, если во время матча несколько раз давать передышку основным игрокам на 2-5 минут, при том что есть практически равноценные замены на все позиции, тем более все-таки мы не профессионалы и не получаем денег за игры, а ехать через всю москву и терять пол дня не многим хочется. Это мое мнение и я могу ошибаться, это не в коем случае не упрек, тем более что я выходил во всех играх, после того как был дозаявлен и в целом доволен игровым временем. Так же считаю, что надо поблагодарить Мишу за то, что он вообще взялся за тренерское дело))
 

MicH.

Истинный Хондавод
Мишу в президенты!!! (y) (y) (y)

Эльдорадо-турс дали отказ в спонсорстве, но справили, скока будет наклеить их логотип на форму. Также Эльдорадо-турс готовы продолжать сотрудничество с www.honda-club.ru по дисконтным программам (SOS! включайся!! тебя там помнят!!!) :cool:

По остальным отправленным "горячим письмам" ответ не поллучен (пока). :ZZZ:
 

Egor

Истинный Хондавод
Мишу в президенты!!! (y) (y) (y)

Эльдорадо-турс дали отказ в спонсорстве, но справили, скока будет наклеить их логотип на форму. Также Эльдорадо-турс готовы продолжать сотрудничество с www.honda-club.ru по дисконтным программам (SOS! включайся!! тебя там помнят!!!) :cool:

По остальным отправленным "горячим письмам" ответ не поллучен (пока). :ZZZ:
У нас теперь JEDI и спонсор и призидент, соответственно)))
 

KOKOS

Истинный Хондавод
1. Думаю, на чемпионат деньги найдутся! Главное - нужна точная сумма!
2. Тренировки - да!
3. Миша - не профессиональный тренер в конце концов! Как и любой человек, может совершать какие-то ошибки!!! В целом - все адекватно, но в кое-каких моментах мне были непонятны некоторые решения. К примеру, в матче с Маздой стоило менять и Лебедя и Лёху(Лекса) - оба заметно уставали и за некоторыми мячами просто не было сил бегать! А с Ауди просто подвело отношение некоторых ключевых игроков к команде ( ни прозвона, ни оповещения об отсутствии! )! Были бы игроки, у тренера была бы возможность строить адекватно сильную игру! Тренера искать - идея хорошая, но кто этим займется? Если найдем, то, думаю, Миша просто обязан вернуться в защиту - с Женьком отличная сыгранность! Этой надежности нам не хватало в матчах с Маздой и Ауди!
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху