Барахолка Воронежская - куплю продам

Honda Civic Cop

Хондавод
не трави душу)))) Просто я дума есть смысл ее брать если тупо для души? у меня нет саба и усилка, просто колонки хорошие стоят и все..Ден, хорошие колонки ведь?)
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
да ты мне позвони!!!! приедь посмотрим послушаем!!! А потом уже думать будешь!)))
 

Honda Civic Cop

Хондавод
ок! тока пока таз у Дениса на сервисе. На днях приеду! Только я не понял твоих махинаций с номером телефона) напиши еще раз
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Honda Civic Cop,
РаЦКеР, ребят вы созванивайтесь и на сервис прикатывайте..все поглядите и примерите на сивку)))
 

adminkng

Истинный Хондавод
Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Куплю зеркало правое наружнее с обогревом и электрорегулировкой,некрашенное,аккорд 6 европеец
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Нужна задняя левая дверь на Аккорд CH 2001года.хэтчбек...
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
есть рулевой наконечник аккорда х.з. какой мож для 7-го, но говорят можно закрутить на 6-й, ремни грм, фильтр салонный, фара правая хелла( бу).
 

Zabu Bon

Хондавод
Продажа Honda Civic 4D VIII 545 т.р.

Попросили разместить объяву. Связь через этого человека: +7 (960) 125-3906 Игорь
2008 г
пробег 98 780 км






Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера.
К автомобилю прилагается комплект зимней резины на стальных дисках

висит на auto.ru - cars.auto.ru/cars/used/sale/33354786-ffe038
Про машину знаю, что за ней ухаживали, обслуживали у официалов. Ездила в основном по трассе.
 

bol

Истинный Хондавод
Всем привет.
Не так давно попал в неприятное дтп, пострадал капот и передний бампер.
Нашел запчасти в Украине, обещали доставить в Москву.
Везти из Москвы мне капот не на чем (он большой, и в легковушку не поместится). Кто-нибудь может посоветовать контакты организаций/людей, которые могли бы забрать запчасти и доставить их в Воронеж?
 

KaSPeR32

Хондавод
Всем привет!На 6 цивик хэтч 3 двери ищу ручку АКПП(либо нерабочий селектор АКПП),молдинг на стойку рядом с передней дверью,молдинг правого переднего крыла,молдинги на задний бампер?
 

Fess292

Истинный Хондавод
bol, самый простой способ отправить через транспортную кампанию, но нужно чтоб кто-то отправил с Мск. Выйдет в рублей 600 максимум
 
Последнее редактирование:

MoPo3

Истинный Хондавод
Если кому интересно,нашёл зеркало на www.autopart.by приехало уже и забрал,состояние отличное,больше нигде найти не смог.Ванёк вроде там же дверь заказал.
 

Lincoln

Начинающий Хондавод
Искал трехугольную противотуманку на Цивик, жена в первый месяц умудрилась разбить... Так еле нашел...
 
шиномонтаж2
Сверху