Автоэкзотика. Заявки . Обсуждения...

SOS

Организатор Клуба
Vad El' писал(а):
ЮБК, август, жарища, пылища, куча раскалённого железа, воняющий мягкий как пластилин асфальт, никакой тени, плотная завеса выхлопных газов, и ещё более полное отсутствие сервиса вокруг... не считая толпы голых пьяных (пиво+солнечный аэродром=дебил) мужиков с завышенной самооценкой.
Эти люди считают что на ЮБК в августе 17-00 это уже глубокий вечер и нет жары. А окончание выставочного дня в полночь, в пяти километрах от города на забытом всевышним аэродроме - положительным фактором для приличных людей на приличных автомобилях.

боже меня упаси

Хотя понятно для чего и зачем это сделано. "Вау, смАтри реклама АвтАэкзотики. Слышь, дАвАй ещё пА пииву и смАтАемся на тАчки пАзырим...". Автоэкзотика едет подсобрать денег со свалившей из понятно какого города толпы, и правильно, раскрученный бренд должен приносить бабло.
И понятно почему "спорт эдишн". Раритетные тачки в этот ужас никто бы не погнал (я свой точно не повёз бы). А вот подростки-стритракеры и тех продаванов кто заинтересован в их/папином бабле - как раз. "Прикинь, там жара будет, море рядом, куча тёлок раздетых по самое не могу, ещё и потных сладких таких, Славик ну чо ты ачкуешь.."

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Да это для Лохов, но мы в Москве поступили по другому, у нас было самое зачетное место для стенда, мы кое чего сделали (большой секрет, а то могут прочесть кое кто) и просто собрались и тусили + приходило куча знакомых с разных автоклубов и т.д., своя дискотека, свои конкурсы, свои подарки от спонсеров.
К Петрову Илье - оргу автоэкзотики и его амбициям есть много притензий, на днях я там бучу подниму.
Остальные автоклубы, задыхались в пыли и копоти, еда, пиво и просто вода для посетителей и народа стоила неимоверных денег, машины на въезде досконально обыскивали, а уж ничего не говоря о Гайцах которые ездили с камерами в машинах по полю и забирали у ребят права.
После того как все завершилось, мы возили ребят к гайцам сначала на продувку, а уж потом разешали выезжать, так как до этого на выезде стояла машина для продувки и продували всех.

Мы просто к этому мероприятию относимся подругому, это возможность собраться и хорошо потусить, но в этом году по многим вопросам орги поднасрали.

Я сам ЮБк не очень люблю, мне больше нравиться Западный берег Тарханкут, где мало народу и т.д.
вот фотки с Тарханкута кому интересно


НО несмотря на весь негатив, он нас почти не консулся, кроме конкурсов и оценки их на главной сцене.

Мы были сами по себе и делали сами свою программу, и если в этом году мы сможем там собраться, и нам разрешат взять с собой компанию из Киева (она помогала на Чайке), которая будет нас кормить, поможет с шатрами, и сценой, то будет супер.
Надеюсь мы сможем собраться и потусить тремя странами и хондаводами.
 

ПавелKu

Активист
А давайте просто поедем отдохнем на море под клубной символикой?!
Поставим палатки, шатры, и сделаем свою экзотику поспокойнее и менее напряжную!
Это хорошая идея, я даже знаю места хорошие рядом с Керчью, там у меня матушка живет.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
таки я не понял...сижу тут, жду фоток...хде?:)
 

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик
так то я в курсе, но не вы ж одни фоткали...маловато будет)))
 

Delwyn

Истинный Хондавод
вообще фоток должно быть мульён, не меньше))
 

SOS

Организатор Клуба
ПРОШУ СРОЧНО КТО ФОТКАЛ, САКИНЬТЕ ВСЕ НА БОЛВАНКИ И ПРИВЕЗИТЕ В ЧЕТВЕРГ НА НАГРАЖДЕНИЕ
 

Surok21

Истинный Хондавод
Скидываю фотки, часть загрузилась http://honda-club.ru/forum/album.php?albumid=140

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Не могу загрузить :blyaa:оставшееся фотки, выдает это:-
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникнию.

:help:Что мне сделать? чтоб до загрузить?:bash::lamo:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!!!!

Наши старания прошли не даром и НАМ КАК КЛУБУ ТОЛЬКО ЧТО ВРУЧИЛИ КУБОК " ЛУЧШЕМУ АВТОКЛУБУ АВТОЭКЗОТИКИ 2010 !"


СЕРЕГА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! (y)(y)(y)

Значит мой подарок тебе сегодня, как раз кстати! ;)

А ТАК ЖЕ ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!!!
фотки кубка будут позже!
 

Delwyn

Истинный Хондавод
УРАААА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ЭТО СУПЕР МЕГА НОВОСТЬ!!!!(y)(y)(y):drinks::drinks::drinks:
 
A

AMIGO

Guest
Vad El' писал(а):
ЮБК, август, жарища, пылища, куча раскалённого железа, воняющий мягкий как пластилин асфальт, никакой тени, плотная завеса выхлопных газов, и ещё более полное отсутствие сервиса вокруг... не считая толпы голых пьяных (пиво+солнечный аэродром=дебил) мужиков с завышенной самооценкой.
Эти люди считают что на ЮБК в августе 17-00 это уже глубокий вечер и нет жары. А окончание выставочного дня в полночь, в пяти километрах от города на забытом всевышним аэродроме - положительным фактором для приличных людей на приличных автомобилях.

боже меня упаси

Хотя понятно для чего и зачем это сделано. "Вау, смАтри реклама АвтАэкзотики. Слышь, дАвАй ещё пА пииву и смАтАемся на тАчки пАзырим...". Автоэкзотика едет подсобрать денег со свалившей из понятно какого города толпы, и правильно, раскрученный бренд должен приносить бабло.
И понятно почему "спорт эдишн". Раритетные тачки в этот ужас никто бы не погнал (я свой точно не повёз бы). А вот подростки-стритракеры и тех продаванов кто заинтересован в их/папином бабле - как раз. "Прикинь, там жара будет, море рядом, куча тёлок раздетых по самое не могу, ещё и потных сладких таких, Славик ну чо ты ачкуешь.."

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Да это для Лохов, но мы в Москве поступили по другому, у нас было самое зачетное место для стенда, мы кое чего сделали (большой секрет, а то могут прочесть кое кто) и просто собрались и тусили + приходило куча знакомых с разных автоклубов и т.д., своя дискотека, свои конкурсы, свои подарки от спонсеров.
К Петрову Илье - оргу автоэкзотики и его амбициям есть много притензий, на днях я там бучу подниму.
Остальные автоклубы, задыхались в пыли и копоти, еда, пиво и просто вода для посетителей и народа стоила неимоверных денег, машины на въезде досконально обыскивали, а уж ничего не говоря о Гайцах которые ездили с камерами в машинах по полю и забирали у ребят права.
После того как все завершилось, мы возили ребят к гайцам сначала на продувку, а уж потом разешали выезжать, так как до этого на выезде стояла машина для продувки и продували всех.

Мы просто к этому мероприятию относимся подругому, это возможность собраться и хорошо потусить, но в этом году по многим вопросам орги поднасрали.

Я сам ЮБк не очень люблю, мне больше нравиться Западный берег Тарханкут, где мало народу и т.д.
вот фотки с Тарханкута кому интересно


НО несмотря на весь негатив, он нас почти не консулся, кроме конкурсов и оценки их на главной сцене.

Мы были сами по себе и делали сами свою программу, и если в этом году мы сможем там собраться, и нам разрешат взять с собой компанию из Киева (она помогала на Чайке), которая будет нас кормить, поможет с шатрами, и сценой, то будет супер.
Надеюсь мы сможем собраться и потусить тремя странами и хондаводами.

Я как ГРОМОЗЕКА ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗААААААА
 

иришка

уничтожитель бензина
Если бы не все МЫ!!!!!! Нам помогало куча народа в организации стенда! Серега сказал, что нас отметили, потому как все было сделано своими руками! ГОША!!!!!!! СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ СЦЕНУ!!!!!
 

13-я

Истинный Хондавод
А почему не на большой сцене в воскресенье? Видно от моей наглости, что вырвала микрофон,директор АЭ подумал:"надо дать, так не уйдут!")))) Супер !!! Предлагаю повторить большую сцену!!! Чтоб кокосики знали!!!! Надеюсь все сми об этом уведомлены, надо отметить!!! Когда???))) Четверг не считается, я об этом еще не знала, узнала только что!!!))))
 

SOS

Организатор Клуба
А почему не на большой сцене в воскресенье? Видно от моей наглости, что вырвала микрофон,директор АЭ подумал:"надо дать, так не уйдут!")))) Супер !!! Предлагаю повторить большую сцену!!! Чтоб кокосики знали!!!! Надеюсь все сми об этом уведомлены, надо отметить!!! Когда???))) Четверг не считается, я об этом еще не знала, узнала только что!!!))))
в следующий четверг предлагаю собраться и выпить безалкогольного винца из данного кубка.




А вот теперь немного о грусном.

Что мне пишут наши товарищи с Украины.

Здравствуйте, Сергей!
Хочу высказать пару своих мыслей по поводу Автоэкзотики в Крыму и ХМ:
- украинцы вообще в августе традиционно в Крым едут, но делают это на День Независимости (24 августа). В этом году планируется 4 выходных 21-24 августа. Поэтому совершать еще и внеплановую поезку в период с 5-15-го вряд ли будут. Организаторы Автоэкзотики должны были учесть этот фактор. А так - придется довольствоваться местными и отдыхающими: для первых - это время т.н. Сезона, когда надо зарабатывать деньги, для вторых - третьеочередное мероприятие в череде пляж-экскурсии-пляж,
- имхо, стОит расчитывать на приезд молодых автолюбителей из южных регионов Украины и России (до 800км от Севы),
- зная реалии беларуского хондадвижения в течении последних шести лет, прогнозирую, что от них не приедет никто,
- Вы правильно сделали, что заявились на празднование ДРХМ. Это отличный повод заявить о себе и познакомиться лично с киевскими мафиози и членами Совета ХМ,
- кризисные времена отразились на возможностях ХМ тоже: в этом году большие проблемы с организацией ХОКа (не провели пока ни одного), да и с участием в массовых мероприятиях вообще. Увы, это реалии, с которыми надо считаться.

И вопрос: какая помощь в Севастополе нужна в ближайшее время?

С наилучшими пожеланиями, Александр.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху