Автоэкзотика. Заявки . Обсуждения...

иришка

уничтожитель бензина

13-я

Истинный Хондавод
вот что нашла на drom.ru
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Да помню я этот момент, когда мы в конец этой взлетки ехали, а награждение уже началось! Хоть бы дождались пока все встанут, а то мы ведь даже не последние были!
 

13-я

Истинный Хондавод
На Севастополь много зарегистрировалось из Москвы от нашего клуба ?)))
 

SOS

Организатор Клуба
На Севастополь много зарегистрировалось из Москвы от нашего клуба ?)))
С украины зарегилось два калеки, один из них анимал и девочка,которая думает, что там будет круто,а остальные все на нее забили
 

Rebounder

Начинающий Хондавод
Добрый день я наконецто вернулся вот щас буду разгребать фотки. Ну украину потрепало кризисом основательно, поэтому не удивительно что мало кто едет. Большинство может приедут просто 1-2 дня посмотреть и уехать. Я естественно буду, правда приеду токо на последние три дня. Сережа я поговорил с Садистом он поидее сказал что выдет с тобой на связь посмотрит что сможет придумать по спонсорству, если есть тел позвони ему.
 

13-я

Истинный Хондавод
классные фотки!!! Вот что значит трезвая-везде зазвездилась) , не то что в Сорочанах) -ни на одной фотке почти нет)
 
A

AMIGO

Guest
Севастопольский центр защиты семьи и детства «Русичи» намерен завтра во время визита в город президента Украины Виктора Януковича передать ему письмо, подписанное 7296 гражданами, против проведения шоу «Автоэкзотика» на аэродроме на мысе Херсонес – месте массовой гибели защитников Севастополя в 1942 году.Об этом рассказал представитель Центра Павел Буцай.

Подписи были собраны всего за три дня. Их ксерокопии уже переданы в Крымскую епархию, командованию Черноморского флота РФ (флот предоставляет свой аэродром для шоу).

В севастопольскую госадминистрацию письмо было передано вместе с резолюцией митинга протеста, прошедшего сегодня под стенами СГГА. В нем приняли участие активисты «Русичей», общественных организаций «Севастопольские мамы», «Объединение граждан 35-я батарея», «Православная молодежь Севастополя», «Севастопольский форум», «Гражданская инициатива», депутаты городского и районных советов.

Все они не верят в обещания генпродюсера «Автоэкзотики» Евгения Петрова запретить в этом году на шоу стриптиз, употребление спиртных напитков и ночные дискотеки.

«Традиции проведения этого шоу свидетельствуют о другом. Они всегда сопровождались стриптизом и употреблением спиртного. Тем более, если будут ночные дискотеки. Мы все знаем, что остается после ночных дискотек. Все будет в традициях. Вы знаете, что там есть конкурс «Кто быстрее оденет презерватив». Это в любом случае аморально, тем более, нельзя это делать на костях не захороненных защитников города», – сказал Буцай.

Источник: РИА "Новый Регион"
 

Delwyn

Истинный Хондавод
"Все они не верят в обещания генпродюсера «Автоэкзотики» Евгения Петрова запретить в этом году на шоу стриптиз, употребление спиртных напитков и ночные дискотеки." а в это еще кто нибудь верит?)))))
 

SOS

Организатор Клуба
"Все они не верят в обещания генпродюсера «Автоэкзотики» Евгения Петрова запретить в этом году на шоу стриптиз, употребление спиртных напитков и ночные дискотеки." а в это еще кто нибудь верит?)))))
А на куя тогда нуна автоэкзотика в Севастополе ?
 

Delwyn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

Lennor

быдлофотограф клуба
Вообщем вернулись из Севастополя... АЭ-ну, как сказать... мягко... никак вообще... зато помахали флагом, познакомились с позитивными хондаводами, я заодно поучаствовал в конкурсе Мистер АЭ... все при встрече, обратно ехали на машине более суток, только вошли...
 

иришка

уничтожитель бензина
Да и надо было ожидать, что там будет лажа! Но Вы все же молодцы! ;) Главное, Белочка ты флаг обратно привез ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Вообщем вернулись из Севастополя... АЭ-ну, как сказать... мягко... никак вообще... зато помахали флагом, познакомились с позитивными хондаводами, я заодно поучаствовал в конкурсе Мистер АЭ... все при встрече, обратно ехали на машине более суток, только вошли...
молодцы, засветились, жалко наших небыло из Украины.

КОРОЧЕ ТЕМА 1-го МАЯ намного лучше, как я понял, думаю скоро надо начинать готовиться к 1-ому мая сбору Хондаводов в Киеве.
 
шиномонтаж2
Сверху