Amuse GT-1

SOS

Организатор Клуба
Сереж, с удовольствуием бы поехал, честно, но я обкатывать как раз к этому времени буду. С отсечкой в 3к не але как-то... Надеюсь, что все получится.
МКАД и ПАРУ ночей тебя спасут ;)
 

vipergt

Истинный Хондавод
Давай ко мне и потом обратно заодно и обстановку сменишь дорога вроде айс и половина обкатки позади.....))))
 

lucid

Истинный Хондавод
По большей части прокладку надо бы обкатать. Придется заново переучиваться ездить на машине.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
А как можно чертежи получить тоже хочется такой девайс поставить
 

lucid

Истинный Хондавод
Можно. Перед установкой померю. Только если решишь ставить, то все равно нужны гибридный кардан, привода и сам редуктор. А цены на них не очень демократичные. Так что сэкономить не получится все равно.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
сколько прайс вайд боди? это реплика? можеш в личку черкануть мне а то я пишу у тебя она переполнена
 

lucid

Истинный Хондавод
Реплика конечно же. Оригинал Amuse только в японии ставят. Просят туда машину привести.
Сам обвес + доставка, таможня, опять доставка, подгонка, подготовка, покраска всего кузова, переварка выхлопа, дорабока косяков вышла где-то около 250 тыс. Не считал точно. Дорого короче.
-=SaDiSt=-, личку почистил, сори.

ЗЫ: к сожалению, проект заморожен хз на какой срок. Мокрые гильзы дартон были успешно п...баны по пути в необъятную... По официальной версии от продавана из-за войны в Ливии (???). Заказал второй комплект.
 

pavlata

Истинный Хондавод
на картинке и есть очищенная от краски и отполированная крышка ....или хромированная?

.....ты же вроде шкивчики облегчённые покупал
 

ASDF66

Истинный Хондавод
нахрена ему шкивчики легкие, да в этот мотор можно из чугуния ролики поставить - турбо.
 

lucid

Истинный Хондавод
Ты чето путаешь, никогда не ставил и никому не советую. Этими "шкивчиками облегченными" колено убивается на счет раз осевыми биениями. Только немногие производители делают нормальные отбалансированные шкивы, и то толку от них ноль.
Пусть будут ржавые, но зато родные и притертые :) Оригинал рулит :)
Крышка и ресивер полированные, да. Только на мойке их уже разъело какой-то дрянью. :D

Чертежи инлайновского кита, кстати, должны быть у Коли систематика, вроде он их делал.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Ты чето путаешь, никогда не ставил и никому не советую. Этими "шкивчиками облегченными" колено убивается на счет раз осевыми биениями. Только немногие производители делают нормальные отбалансированные шкивы, и то толку от них ноль.
Пусть будут ржавые, но зато родные и притертые :) Оригинал рулит :)
.
Lucid, ссори .......действительно попутал.......я давно на сайте drive2 всяких историй начитался от автовладельцев про свои авто.......так там у одного тоже АМУСовский обвес на эске....... так он своей подарки делает.... вот и шкивчки цветные подарил(от любви канечна).......(я свою тоже не просто так купил).......

.......ну чтож......теперь я наконец то всё понял.......что он,....это совсем не ты!!!!..... и всё встало на свои места....
Вот видите как внешний вид обманчив......вроде тот же AMUSE,..а нифига, под капотом то всё иначе
 

lucid

Истинный Хондавод
Ниче, бывает. Мы с этим товарищем тоже заочно знакомы. Он из Южно-сахалинска, там еще ездит одна серая с-ка, владелец которой мой очень хороший друг.
Еще пару фоток бонусом :)




 

lucid

Истинный Хондавод


Можно выкинуть еще пару трубок и проводов, но уже лень. В следюущем сезоне только наверное.

А так дела обстоят в салоне.





Все будет окультурено и обвязано на кастомные крепления.
 

lucid

Истинный Хондавод
Прошел обкатку. Мотор шепчет. Никаких сторонних шумов нет и в помине.
Установили GT35+Tial 0.62+Tial WG
Радиатор половинчатый. Вроде как от EK. С койо не встает.





 

lucid

Истинный Хондавод
Кастом.


Никто длинных не делает.
Прошивка Ванина пока.
Остались только пайпы и можно жахать.
 
шиномонтаж2
Сверху