Акура МДХ Экстримальный пакет...

Король

Истинный Хондавод
Сегодня видел это чудо (новая мдх) в обвесе... Это что-то... Огромные чёрные катки + юбки бампера и прочая лабуда... + 4 трубы выхлопные причём как на таурегах спаеные... На ней было написано Акура МДХ экстрим пэкэдж... Что за зверь ?????????
 

Leska

Истинный Хондавод
Сегодня видел это чудо (новая мдх) в обвесе... Это что-то... Огромные чёрные катки + юбки бампера и прочая лабуда... + 4 трубы выхлопные причём как на таурегах спаеные... На ней было написано Акура МДХ экстрим пэкэдж... Что за зверь ?????????
:eek::eek: :eek:
 

Король

Истинный Хондавод
Я перестраивался из крайнего левого в крайний правый... Не успел сфоткать... Но это было что-то... Я тоже в инете ничего не нашёл... Вот и думаю блин, что это такое было...
 

dude

Истинный Хондавод
I've asked in US,
nothing special.
Might be a custom design.
Relax!
P.S.
once I come,I promise to attach a pictures about XM-radio.
Also,i I visited a museum of old cars and vehicles(in Chicago),so
If Admin,will so kind and help me to allocate my pic's on our ofrum,then everybody will see this museum!!!!!!!!!!!!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
I've asked in US,
nothing special.
Might be a custom design.
Relax!
P.S.
once I come,I promise to attach a pictures about XM-radio.
Also,i I visited a museum of old cars and vehicles(in Chicago),so
If Admin,will so kind and help me to allocate my pic's on our ofrum,then everybody will see this museum!!!!!!!!!!!!
Es ist gut! Wir Warten auf deine Rückführung!
 

Cooper

Истинный Хондавод
А можно ещё раз только по русски.Не все владеют иноземными языками, а так хочется быть в курсе всех событий;)
 

dude

Истинный Хондавод
=)))
Admin skazal DA!!!
=))))
 

Король

Истинный Хондавод
А можно ещё раз только по русски.Не все владеют иноземными языками, а так хочется быть в курсе всех событий;)
Было сказано, что машина, о которой я говорил, чей то личный тюнинг. В Америке о током не знают... Ещё говорилось о музее старых машин в Чикаго. Фотки старых машин будут выложены...
 
шиномонтаж2
Сверху