аккорд - Toyota Celica 1.8 16V (192hp)

Король

Истинный Хондавод
20 литров??????? на аккорде????? Вот это писец..... Слава богу в акуре нет этой вашей крутой коробки:) А то бы наверное расход был бы литров эдак 40-50...

Кстати, когда машина холодная автомат почти не тупит, а вот со временем наверное действительно привыкает к спокойной езде. Умный автомат блин :ROFLMAO:
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Король
я постоянно езжу на секвентале - 14.2, выше 14.7 ни разу не поднимался.... :)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
я один раз 7.8 по городу добился от офиса до дома(правда пробок небыло), о чем говорим то, эт смотря как ездить же
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Еще было бы интересно с аккордом заехать с 0 до максималки например по киевке ночью!У меня у друга Туре S мкпп мы с ним заезжали правда со 100 км/ч и то он на 170 сбавил!Было так-мы выезжаем из кармана на киевку в сторону москвы я впереди он у меня на заднем бампере:dance: дальше он включает 3 и делает рывок где-то на полкорпуса почти сравниваясь со мной (я разгонялся на 4:music: ) дальше мы практически идем в одном темпе, но сааб потихоньку уходит по несколько метров отыгрывая у аккорда!вообщем было интересно:drinks:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
а я один раз 5.8 л на 100 км сделал. я фуру сопровождал 60км.ч и четвертая передача без перепадов газа,даже фотки на телефоне где то есть! а так самый большой расход у меня был 13.5 л когда я на гонках был и крутил по максимуму!:yahoo:
 

Король

Истинный Хондавод
Ну у меня был минимальный расход около 10. А онажды, когда по работе в Тверь мотался 40 литров почти расход был. Летел 170 и без конца из-за всяких "гонщиков" приходилось оттормаживаться до 100, а потом опять газ в пол до 170... А так в среднем 17 получается...
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
)))) я даже фотку на компе эту нашел,только не знаю как ее вложить сюда!:( :( :(
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Да не, вполне реальный расход. Я однажды проколол колесо по дороге из НН (читать тут) и потом ехал где-то 300 км на скорости не выше 70 кмч. Расход 6.3... Все нормально!
 

alexey_ser

Начинающий Хондавод
Да аккорд вообще не гоночная машина... Моя акура рвёт на ура его.. Селика уж тем более порвёт аккорд...

А мой Аккорд рвет такие Акуры влет, что в городе, что по трассе. Обижаются конечно, но факт остается фактом!(y)

Добавлено через 12 минут 55 секунд
парвите уже мазду 3 спорт, недавно наблюдал как аккордик рвал ее))))))))

с Х5 4.4 тож стартовал, я правда сначала думал что это 3 литровка. А со мной знакомые ехали на другой машине, потом встретились, говорят ну как с бумером 4.4 заехал, типа шустро улетели. Так вот ровно шли(мож мужик сиденьку далеко отодвинул и не на всю гашетку давил))))))
Я тоже с таким пробовал со светофора, как ушел сразу на корпус от него, так этот разрыв и держался до следующего светофора. Такая же история была и с Кайен С. С ФИксом 35 с места не довелось, но на трассе был случай - догоняю его на 160км, он видя это дело пытается уйти, я врубаю 4-ю и на 200 его делаю. Было страшно!!!
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
А мой Аккорд рвет такие Акуры влет, что в городе, что по трассе. Обижаются конечно, но факт остается фактом!(y)

Молодец! Чего обижаются то???? Можно подумать, что люди купившие акуру или аккорд купили их для гонок :ROFLMAO:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А мой Аккорд рвет такие Акуры влет, что в городе, что по трассе. Обижаются конечно, но факт остается фактом!(y)

Добавлено через 12 минут 55 секунд


Я тоже с таким пробовал со светофора, как ушел сразу на корпус от него, так этот разрыв и держался до следующего светофора. Такая же история была и с Кайен С. С ФИксом 35 с места не довелось, но на трассе был случай - догоняю его на 160км, он видя это дело пытается уйти, я врубаю 4-ю и на 200 его делаю. Было страшно!!!
А что у аккорда 4 до 200 крутится?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
ребят,вот Вы пишите"я сделал Х5,фх ...."а Вы уверены что они выжимали на макс???мне кажется нет!!!проверять надо на гонках,в городе сложно определить кто как ехал,особенно со светофора,никогда незнаешь на сколько "соперник" жмёт тапок!!!
 

Король

Истинный Хондавод
Иногда трудно понять, а иногда точно знаешь, что он в пол жал... Когда человек смотрит на тебя и газует (дело происходит на светофоре), то понятно, что он предлагает тебе погонять...
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а иногда если гоняюсь из принципа не смотрю на водителя из соседнего авто!!!хотя и жму тапок в пол
 
шиномонтаж2
Сверху