аккорд - Toyota Celica 1.8 16V (192hp)

Alexxus

Соучаснег
Если 2 одинаковых машины :) То разница в прокладках, даж на АКПП :) Не в машинах же разница :)
 

Король

Истинный Хондавод
Да аккорд вообще не гоночная машина... Моя акура рвёт на ура его.. Селика уж тем более порвёт аккорд...
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
А что за Соната на заездах была?
2.7 на ручке. Ниче такого. слил ей корпуса 2 что ли. Вздремнул на старте))) корпуса 2 минимум привезет аккорд ей(PS если не спать:ROFLMAO: )

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Да аккорд вообще не гоночная машина... Моя акура рвёт на ура его.. Селика уж тем более порвёт аккорд...
шел в потоке с такой же, ушел от нее. Дури как то не почуствовал в ней:) с нами еще бумер был Х5. 4.4. он ниче так валит:)
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Ну во-первых есть с 240 сильным мотором, а есть с 260 (Разница реальночувствуется), а во-вторых значит не жал тапок в пол парень на мдх. Ну а бмвшка конечно рвёт... Там мягко говоря посильнее мотор...
Просто не раз со светафора с акордами срывался. И с обычным и S. Проигрывал аккордик, причём давольно сильно..
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Король у тебя акура автомат? или МКПП? давай с тобой заедем в следующем сезоне у меня тайп-с ручка! просто посмотрим чего и как ну и + пообщаемся конечно,я думаю нас народ поддержит и тоже подскочат посмотреть ну а может и постартовать!!!;) ;) ;) ну и конечно если есть знакомая селика 192 л.с то тоже с удовольствием прокачусь с ней...
 

Король

Истинный Хондавод
Автомат. Где заезды проводятся? Я ни разу не пробовал гоняться :) Интересное предложение;)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Я готов тоже подъехать. Может быть сегодня организуемся где-нибудь? Вроде бы пока сухо и дождя не обещают...

У акуры 2 тонны с гаком вес и 263 лошади.
У аккорда 1400 вес и 190 лошадей...


соотношение в пользу аккорда 7.36 кг на лошадь против 7.6 кг акуры...
я думаю, что на механике аккорд 100% выиграет... автоматы поборются.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Автомат. Где заезды проводятся? Я ни разу не пробовал гоняться :) Интересное предложение;)
Я присоединюсь к предложению Jedi + думаю еще народ подтянется!мазды 3 спорт-точно будут+еще один мой друг на туре S как у Jedi и девочка на Ис250!мест много думаю договоримся чтобы всем удобнее было!:thumbup:
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Тогда давайте договариваться!
А то все хотят - а как заезды - так куй кого куда выманить удастся!
Смотровая, какие есть еще варианты?
Лексус на автомате? очень хочу с таким заехать!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я думаю надо уже в новом сезоне собираться!уже холодно-будут сплошные пробуксовки!Лексус Акпп!
 

Король

Истинный Хондавод
Я думаю надо уже в новом сезоне собираться!уже холодно-будут сплошные пробуксовки!Лексус Акпп!
Кстати, полностью согласен. Я забыл совсем... У меня уже с шипами резина стоит... Пробуксовывает...
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
парвите уже мазду 3 спорт, недавно наблюдал как аккордик рвал ее))))))))

с Х5 4.4 тож стартовал, я правда сначала думал что это 3 литровка. А со мной знакомые ехали на другой машине, потом встретились, говорят ну как с бумером 4.4 заехал, типа шустро улетели. Так вот ровно шли(мож мужик сиденьку далеко отодвинул и не на всю гашетку давил))))))
 

Король

Истинный Хондавод
Блин, я не понимаю нифига. Как бмв X5 , который за 6.5 сек разгоняется, может не обогнать пускай самый мощный аккорд, который за 7.9 разгоняется по паспорту???
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Тут просто есть такие два понятие как теория и практика! в теории х5 разгоняется быстрее и т.д и ты думаешь что он тебя порвет и тут без шансов, а на практике когда заезжаешь смотришь что он конечно уезжает , но с очень несерьезным отрывом к примеру или без отрыва вообще! это я как пример говорю,ни разу не заезжал с х5!
ЗАТО вот что я вспомнил,я гонялся с инфинити FX 35-это джипчик такой круглый весь (280 л.с. АКПП)!
это +1 к моему отчету о гонках: правда дело было не на гонках,а ночью по ленинскому от площади гагарина в область,там около 6 светофоров!ну как мы с ним сцепились и погнали первые 3 светофора выиграл я-потихоньку еле еле уползая от него . потом был один светофор где едешь в горку-тут он выиграл корпуса три до след светофора. И на последнем светофоре после которого мне уходить с ленинсекого я увидел что у меня климат работает,;) отключил-как дал от него корпуса 3-4 парень бедный даже свой светофор пролетел что бы посмотреть что у меня сзади за шильдики такие висят (type-s)(y)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
с FX35 тож на светофорах катались, со старта ухожу на пару корпусов и все, отрыв сохраняется
 

Король

Истинный Хондавод
инфинити тоже делал со светофора... Причём с другом гонялись.. Он такой расстроеный был. Надо было видеть.. Говорит типо фигню какакую-то купил...

С автоматом есть ещё одна фигня: он поразному рвёт каждый раз. У меня бывает машина вообще не набирает обороты(только после 4.5 тысяч начинается разгон нормальный), а бывает тут же так схватывает, что писец... спрашивал причину у мастеров, говорят фиг знает почему...
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
есть такое, особенно когда с загорода возвращаешься, АКПП привыкает к спокойной езде и в городе потом тупит страшно. А так всегда езжу в сиквентале(в потоке удобнее), расход 20л на сотку только постоянно держится))) зато рвет всегда(тупняков нет)
 
шиномонтаж2
Сверху