аккорд - Toyota Celica 1.8 16V (192hp)

Mr Alex

Истинный Хондавод
кто нить заезжал с селикой? на сколько аккорд отстает?
 

Alexxus

Соучаснег
ОФФ: не твой ли баянчег с помятым лицом в кузовном стоит?
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
))) ну ты уж сильно взял, трещина в бампере и крышка омывателя атвалилася от крепления))

да сеня на оценку загонял

а ты чиво там шастаиш?палиш баянчеги))))))))))
 

Alexxus

Соучаснег
Я ремонт своего всё контролирую. :) Стоит одноглазый в загородке.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
А подробнее можно? Аккорд на ручке ли? Детали бы узнать непомешало...
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
акпп аккорд, ехал в ручном, старт с ручника, старт бодрый, выиграл корпус, с 1 на 2 уперся в отсечку, тут то и она меня обьехала(онаб и так обьехала)))))) в итоге 4 корпуса в рез-х вроде, не помню точно)) перепутались все рез-ы)) Еслиб не отсечка былоб корпуса 3

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Я думаю, если б не 18 катки слив был бы меньше.
возможно, но е факт, на офиц драге не ездил с аккордами но очеь хочу, именно с 16 и 17 катками. По городу на сетофорах баловались только, уходил и от 2.4 а ручке и от 2.4 акпп)))
казалось бы из-за чего? все сток, только катки
Но все решит реальный заезд))) жду нидаждусь:)
 
Последнее редактирование:

G@prelude

Особый статус
посмотри замеры разгона до 100( хотябы) Аккорда и Целики

У Аккорда народ говорит(я сам не читал) около ~11.5сек до 100 на акпп, на ручке ~9-10.
Разгон у аккорда не самая выдающаяся характеристика(куда ускакали 190лс я хз)...а Целика сцуко легкая..
 

Xp@M

Истинный Хондавод
не, у аккорда 9 до 100 на акпп и 7.9 до 100 на ручке...
но вопрос - накуя заезжать на АВТОМАТЕ при весе 1.4 тонны против машины с ТОЙ ЖЕ МОЩНОСТЬЮ, но на РУЧКЕ и при весе 1.2 тонны??? Это ж козлу понятно, кто победит! Чудес-то не бывает!!!!
 

G@prelude

Особый статус
откуда такие данные? про 7.9 на ручке - при таком раскладе я могу раскашелицо на Баянчик)) может я не прально газ жал)) хотя 7.9 тож долго..но мне хватит для пробок)

я говорил про замеры Авторевю..а по каталогам на ручке везде написано 9сек

Добавлено через 12 минут 8 секунд
про 7.9 нашел. акуеть! круто))) ищю независимый тест
 
Последнее редактирование:

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ну не знаю народ, насчет этой селики... подумать надо...насчет акорда вот что скажу-7.9 сек до сотни ФАКТ!!! вес 1500 ФАКТ(TYPE-S модификация) Я регулярно пулял с народом против разных машин официально (в смысле с командами по ночным гонкам в основном с Night Rasing которые на нижних мневниках собираются) у меня МКПП!!! вот что скажу АКПП и МКПП на акорде небо и земля механика уезжает(проверено на личном опыте - из самых серьезных автоматов уехал от БМВ 530 альпина 270 л.с. со старта как дал от нее корпуса на три,а потом только и удивлялся с какой скоростью она меня догоняет думал проиграю,но полкорпуса ему не хватило! это было в начале октября гоняли в куркино) с селикой этой я бы с удовольствием стрельнул, но честнее было бы если она была бы на АКПП :) ! но а так все равно! кстати у меня из тюнинга только МКПП и резина впереди сликовая стоит от субару СТИ всем советую ВЕЩЬ!!! спасибо за внимание,кого что интересует по гонкам с участием акорда спрашивайте могу что нить рассказать,много с кем гонял!!!

И.... Будьте акуратнее на дорогах!:ok:
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
кого что интересует по гонкам с участием акорда спрашивайте могу что нить рассказать,много с кем гонял!!!
а что там у тя из тюнинга с МКПП?

а с кем гонял? интересно:
пассат 1.8Т
ауди 4 2.0 кватро))))

и чет больше в голову ниче неприходит))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ну не знаю народ, насчет этой селики... подумать надо...насчет акорда вот что скажу-7.9 сек до сотни ФАКТ!!! вес 1500 ФАКТ(TYPE-S модификация) Я регулярно пулял с народом против разных машин официально (в смысле с командами по ночным гонкам в основном с Night Rasing которые на нижних мневниках собираются) у меня МКПП!!! вот что скажу АКПП и МКПП на акорде небо и земля механика уезжает(проверено на личном опыте - из самых серьезных автоматов уехал от БМВ 530 альпина 270 л.с. со старта как дал от нее корпуса на три,а потом только и удивлялся с какой скоростью она меня догоняет думал проиграю,но полкорпуса ему не хватило! это было в начале октября гоняли в куркино) с селикой этой я бы с удовольствием стрельнул, но честнее было бы если она была бы на АКПП :) ! но а так все равно! кстати у меня из тюнинга только МКПП и резина впереди сликовая стоит от субару СТИ всем советую ВЕЩЬ!!! спасибо за внимание,кого что интересует по гонкам с участием акорда спрашивайте могу что нить рассказать,много с кем гонял!!!

И.... Будьте акуратнее на дорогах!:ok:
+1 за совет!жалко тебя не было когда искали кто бы заехал с маздой 3 спорт 150 л.с. мкпп!маздоводы говорят что уезжают от аккорда как у тебя!!!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Начинается...

чтобы не возвращаться к теме маздоводов сразу давайте сделаем ссылку на то, что у аккорда ударным движением с первой на вторую не удается перейти.
И, видимо, тюнинг МКПП у Джеждая как раз устранил эту проблему, в связи с чем аккорд поехал.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Да нет там никаких проблем с переходом с 1-ой на вторую!сам знаю у Max-beer Type S SE на Мкпп!!!я с ним часто езжу нормально все с коробкой!может просто к маздоводам приезжают люди которые ездить не умеют???? в любом случае заезд мазда 3 против аккорда надо повторять!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: УГАР ХАХАХА!!! не могу!!! я имел виду МКПП саму как тюнинг, по отношению к АКПП!!!с коробкой я ничего не делал (пока)!!!провал с первой на вторую есть - ФАКТ!!! резина у меня путевая стояла + я сам в гонках прибавил нормально. с маздой 3 не стартовал,когда предлагал там где гонялся,они отказывались :( единственно то что я видел сам своими глазами на этих гонках - то что цивик хетчбек новый на МКПП 1.8 уехал от м3 мкпп 2.0 на 1.5 корпуса.(правда водитель в мазде был слабоват помоему)
Теперь к вопросу с кем еще пулял:
митсубиси эклипс 2.4 турбо 220 л.с. АКПП гонялись на 804 м - 400 метров его корпуса 2,800 м мои корпуса 4.
мерседес С-280 мкпп 190 л.с. 2-3 корпуса я ему привез!
хонда прелюд в предпоследнем кузове 200 л.с МКПП 6ст 2 корпуса его,без шансов она сильно легче и парень опытный был .
хонда прелюд в последнем кузове 185 л.с МКПП 5ст 3 корпуса я выиграл.
ВАЗ 2106 :) четырехдроссельный 160 л.с. ровно пришли так и не смогли определить победителя,но она прет ебнуться просто!(y)
ауди А4 1.8Т МКПП бились до последнего,корпус я выиграл,но это было давно очень!
БМВ 530 новый кузов 260 л.с АКПП первые две передачи бьюсь на равных дальше уезжает корпуса 3-4 слил,но на стандартной резине...хотя все равно без шансов.
Джип чероки самый старый квадратный 5.0 АКПП 2 корпуса я выиграл.
Опель астра ГТС 1.8 Т помоему не помню точно,уехал от меня вторая передача не воткнулась :( до чего же ужасный звук был....

ТАКИЕ ДЕЛА... если еще что вспомню напишу пока и так думаю достаточно ... ГЫГЫ! спасибо хоть кто поставьте,а то я тут старался вспоминал!:drinks:
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
закрытие сезона 2007 в челябинске
один из моих выигранных заездов))))))
09 Mr.Alex (Honda Accord) vs №25 Панов (Honda Accord) – 3 корпуса
оба на автомате, оба тайпэс
 
шиномонтаж2
Сверху