c001er

Истинный Хондавод
Джага, про пар эт нормально:) я вчера только стартовал интенсивно, VSA моргает и пока не понял. Нужно проверить, чет да ж жопой виляет.
Вообщем нужны покатушки на парковке, для полного понятия чё да как. Старт в снежной каше радует, но нужно дружить с головой, потому что тормозишь ты все равно как все:))
 

Джага

Moderator
Джага, про пар эт нормально:) я вчера только стартовал интенсивно, VSA моргает и пока не понял. Нужно проверить, чет да ж жопой виляет.
Вообщем нужны покатушки на парковке, для полного понятия чё да как. Старт в снежной каше радует, но нужно дружить с головой, потому что тормозишь ты все равно как все:))
ты эт, аккуратней! а то ситуация которая произошла со мной, происходит кстати со многими..., вот он хваленый Швд.
Может видел человек отписался? тож входил 60-70 км в правый поворот, снесло, влетел в бордюр двумя колесами, шторы выстрельнули.

Добавлено через 1 минуту
хз что да как, но надо реально на площадку и экспериментировать, для понимания потенциала машины

Добавлено через 1 час 39 минут
где взять номерок подушек безопасности? интересует шторка левая и подушка сиденья водятела.

и такой вопрос, левые подушки одинаковые с правыми? т.е. правые можно поставить на левую сторону или по креплению не подойдет...
 

c001er

Истинный Хондавод
Джага, не, я аккуратно! Тоже читал, но хз, смотреть нужно, я понял одно, тапку нажимать нужно после того как проехал 50% поворота, сцепление с дорогой и масса 1800 кг. это тоже нужно учитывать и не нужно забывать что машина тормозит так же как и другие.
 

HONDA

Administrator
где взять номерок подушек безопасности? интересует шторка левая и подушка сиденья водятела.
78875-STK-A80 левая шторка новая 21 с копейками
бу пока нет, с дорестайла не подойдет




78055-STK-A11 модуль безопасности водительского сидения
через кулб новый немного больше 11000
там она поставляется еще с креплениями



и такой вопрос, левые подушки одинаковые с правыми? т.е. правые можно поставить на левую сторону или по креплению не подойдет...
нет не получиться
 

Джага

Moderator
HONDA, я вчера нашел номерки и понял, что подушки-шторки левая-правая разные...
но вот что с дорестайла не подойдет засада конечно
 

c001er

Истинный Хондавод
Прикупил за дешман родной резиновый коврик в багажник, он с высокими бортами, теперь не страшно если что-нить прольётся в багажнике:)
 

c001er

Истинный Хондавод
За тортик, но он с дефектом, но свои функции выполняет на ура:)
 

Джага

Moderator
Прикупил за дешман родной резиновый коврик в багажник, он с высокими бортами, теперь не страшно если что-нить прольётся в багажнике:)
это который на пол багажника или на весь? у меня родной, вроде тож не с малыми бортами, но на пол багажника.
 

c001er

Истинный Хондавод
А я наверно всех поздравлю с наступающим новым годом!
А то я чувствую в инете буду только числа 2-3-го:)
 

HONDA

Administrator
ну шо вы там, бухыч бухаете с Гришей!))
обязательно, сегодня пошопились.
Мы тоже позравим всех, так как завтра уезжаем встречать новый год под Таллинн и будем без тырнета :drinks:
 

Джага

Moderator
тут на клубе приобрел колодки задние и решил сам заменить, давно сам ни че не делал, поэтому в охотку!

так вот, это уже третья "хонда", но такие колодки видел впервые. внутренняя колодка с "розеткой" в поршень, пришлось чуть-чуть взломать себе мозг!)))
Посмотреть вложение 28140
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
На баянах похожие стоят.
 
шиномонтаж2
Сверху