Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Вообщем всего и не расскажешьВы забыли написать, что монитор тачскрином дооборудовали, и управление навигацией осуществляется с тачскрина, пультом можно не пользоваться. Так же отметим, что нет ни одной нештатной кнопки - управление переключением режимов выведено на кнопку MAP/GUIDE, а звук заведён вместо XM-radio.![]()
километролитры переводили в штатных настройках? или как?Поставили на ACURA RDX Мирком,, тюнер , DVD.
Перевели мили в километры ,фарингейты в цельсии и т.д.
Чесно говоря перестарался ты братец, столько пультов это пиздец, осталось только диван с кружевами вместо кресел поставить. "апсолюта" вполне хватило быПоставили на ACURA RDX Мирком,, тюнер , DVD.
Перевели мили в километры ,фарингейты в цельсии и т.д.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
8(495) 744-5235 Навигацию на акуру в легкую поставят на клубном акура сервисКирьян у меня акура 2007 года в последнем кузове поставили такой же ДВД и тоже 2 пульта один маленький ,второй как тот у тебя на фотке тот который ближе к ручке АКПП лежит вопрос тебе мили в км перепрошивали ,а перепрошивку радио и ДВД под наши стандарты делают?? телефон или ссылочку скинь!
МИРКОМ ТУТ!ну вот перепрошили радио доволен +еще в автосекюрити (ленинский 88 _ФАРАОН) установил подольскую антенну на заднюю левую дверь ловит чуть лучше чем та что на крышке багажника на тонировке! отдал 4640 делали часов 5
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
что есть-МИРКОМ???
ну вот перепрошили радио доволен
на форумк и на ato.ru долго iшла дискуссия о возможности перепрошивки радио на RDX. Может у меня информация устарела, но никто пока не знает, как это делается на RDX. У кого перепрошивали?
На RDX нельзя перепрошить, можно поставить тюнер "Абсолют".ну вот перепрошили радио доволен
на форумк и на ato.ru долго iшла дискуссия о возможности перепрошивки радио на RDX. Может у меня информация устарела, но никто пока не знает, как это делается на RDX. У кого перепрошивали?
Фото ACURA RDX 2007 MIRCOM DVD TUNER ! В тюнере Absolute TVR-07 FM ver. 03 есть и ТВ и FM.Кирьян,
Спасибо, а есть фото и сколько стоит? Туда входит ТВ тюнер или можно обойтись без него?