ACURA RDX 2007 MIRCOM DVD TUNER

Sem@MDX_(ex.Mazda)

Начинающий Хондавод
Вы забыли написать, ...

Вы забыли написать, что монитор тачскрином дооборудовали, и управление навигацией осуществляется с тачскрина, пультом можно не пользоваться. Так же отметим, что нет ни одной нештатной кнопки - управление переключением режимов выведено на кнопку MAP/GUIDE, а звук заведён вместо XM-radio. ;)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Вы забыли написать, ...

Вы забыли написать, что монитор тачскрином дооборудовали, и управление навигацией осуществляется с тачскрина, пультом можно не пользоваться. Так же отметим, что нет ни одной нештатной кнопки - управление переключением режимов выведено на кнопку MAP/GUIDE, а звук заведён вместо XM-radio. ;)
Вообщем всего и не расскажешь;) ,заказывайте!
Членам ХондаКлуба скидки! ;)
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Поставили на ACURA RDX Мирком,, тюнер , DVD.
Перевели мили в километры ,фарингейты в цельсии и т.д.








Чесно говоря перестарался ты братец, столько пультов это пиздец, осталось только диван с кружевами вместо кресел поставить. "апсолюта" вполне хватило бы
 

Дмитрий 199

Хондавод
Кирьян у меня акура 2007 года в последнем кузове поставили такой же ДВД и тоже 2 пульта один маленький ,второй как тот у тебя на фотке тот который ближе к ручке АКПП лежит вопрос тебе мили в км перепрошивали ,а перепрошивку радио и ДВД под наши стандарты делают?? телефон или ссылочку скинь!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Кирьян у меня акура 2007 года в последнем кузове поставили такой же ДВД и тоже 2 пульта один маленький ,второй как тот у тебя на фотке тот который ближе к ручке АКПП лежит вопрос тебе мили в км перепрошивали ,а перепрошивку радио и ДВД под наши стандарты делают?? телефон или ссылочку скинь!
8(495) 744-5235 Навигацию на акуру в легкую поставят на клубном акура сервис
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий 199

Хондавод
ну вот перепрошили радио доволен +еще в автосекюрити (ленинский 88 _ФАРАОН) установил подольскую антенну на заднюю левую дверь ловит чуть лучше чем та что на крышке багажника на тонировке! отдал 4640 делали часов 5

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
что есть-МИРКОМ???
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
ну вот перепрошили радио доволен +еще в автосекюрити (ленинский 88 _ФАРАОН) установил подольскую антенну на заднюю левую дверь ловит чуть лучше чем та что на крышке багажника на тонировке! отдал 4640 делали часов 5

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
что есть-МИРКОМ???
МИРКОМ ТУТ! (y)
 
Последнее редактирование модератором:

Tankist34

Начинающий Хондавод
ну вот перепрошили радио доволен

на форумк и на ato.ru долго iшла дискуссия о возможности перепрошивки радио на RDX. Может у меня информация устарела, но никто пока не знает, как это делается на RDX. У кого перепрошивали?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
ну вот перепрошили радио доволен

на форумк и на ato.ru долго iшла дискуссия о возможности перепрошивки радио на RDX. Может у меня информация устарела, но никто пока не знает, как это делается на RDX. У кого перепрошивали?
На RDX нельзя перепрошить, можно поставить тюнер "Абсолют".
 

Tankist34

Начинающий Хондавод
Кирьян,

Спасибо, а есть фото и сколько стоит? Туда входит ТВ тюнер или можно обойтись без него?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Кирьян,

Спасибо, а есть фото и сколько стоит? Туда входит ТВ тюнер или можно обойтись без него?
Фото ACURA RDX 2007 MIRCOM DVD TUNER ! В тюнере Absolute TVR-07 FM ver. 03 есть и ТВ и FM.
Сделать все по акуре рдх можно в клубном акура сервис
Консультации по телефону 8(495) 7445235
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий 199

Хондавод
у меня на MDX стоит абсолют, и стоит в районе коробки двд пролоджи к нему не очень удобно подлезать вот его щас снимать буду и продавать кому надо модель напишу продаю из-за того что он в вертикальном положении работать не может!!!
фотки пульт от двд тот который ближе к ручке АКПП лежит
 
шиномонтаж2
Сверху