ACURA MDX vs PILOT vs ISUZU

Moz

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

одна радость очень много нераспроданных машин
Ну, так я, собственно про них. Новьё из салона - это отдельная тема. В случае повышения налога, вторичка на большие моторы должна подешеветь, точнее спрос на неё точно упадёт. Правда, мы-то знаем, что в нашей стране не всегда работают законы рынка, так что, варианты, как говориться, возможны всякие. С салонами тоже не всё так однозначно. Если их заставят поднять цены, а по логике, на данный момент их можно только заставить, т.к. ни один здравомыслящий человек не будет этого делать в условиях конкретного спада продаж, то появятся спец-предложения всякие + торговаться будут охотнее, допы в подарок и т.п. В итоге, то на то и выйдет.

З.Ы. Сегодня должны определиться с билетами. Скорее всего это будет 22.
 

graf

Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Всем привет.Несколько строк по теме.Коробка проблемная до 2003 года включительно.Только на 2003-ем она гораздо дороже, ну и ходит чуть дольше.....наверно.Это мой случай.Перед Новым (2009)годом у меня накрылась.Теперь я все про нее знаю.Пробег для МДХ действительно не вопрос, смотря как ездить.
В Питере с 2010 налог на 250 кобыл и выше будет 300 рублей-абзац.
Машинка и вместительная и приемистая и по лесам в Ленобласти полазить можно, только сильно не увлекаться.
Если надо чето показать или рассказать по машине в Питере-нет проблем.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Хосподя, вот народ у нас обманываться рад! Если постоянно ездить на одной машине, то никогда не будут такие маленькие пробеги! А люди у нас, когда открывают авто.ру, смотрят за свою сумму машину помладше и с меньшим пробегом, не задумываются, что пробег может быть просто-напросто скручен. Именно поэтому их скручивают, людей не волнует, что за машиной следили, что вовремя всё меняли и т.п., люди хотят послушать сказку о том, что на машине толком не ездили, что зиму она стояла в гараже и т.д.
А что из допов в мдх тебе бы хотелось? По-моему там и так всё есть. Ну может быть парктроники, ну и, как у меня двд для задних пассажиров, хотя и это у многих есть.
Нормально с лошадками... У меня написано 241л.с., а так 263л.с. ;)
А как можно это сделать бы?
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Да, Король, я, вот, уже давно думаю, где б мне найти такую работу, чтоб уровень з/п позволял бы не париться на счёт 50 килорублей +/- в год неизвестно за что. И, честно говоря, я не разделяю Вашего оптимизма по поводу дармовщины нынешних авто. По-моему, так цены задраны выше некуда. 500 тыщ за 10-ти летнюю машину - это реальный перебор, вобще-то, да и лимон за пятилетку тоже. А по поводу потери цены, можно тупо прикинуть, что если условный 01 г.в. в среднем 450, а 05 порядка 900, то выходит потеря за 4 года, порядка 50%, а, вот ниже 300 эта машина в ряд ли будет стоить, при условии сохранения нынешних заградительных пошлин и т.п., ну и в зависимости от состояния, конечно.

И, кстати, я не удивлюсь, если после нового года, когда нам объявят новые налоговые ставки, ценник на большие моторы реально упадёт. Так что, не всё так просто, как кажется. А если сюда ещё добавить общую, сравнительную не ликвидность МДХ, то перспективы меньших потерь в цене за срок эксплуатации становятся ещё больше призрачными.

Ну это ваш выбор... Просто купите машину, а потом коробка полетит. - 250 тысяч. Замена амо, стабилизаторов и тд - 50 тысяч и тд... А машина 2005 года вас вообще трогать не будет. Меня моя 2003 вообще ни разу не подвела (тьфу тьфу тьфу). Но сейчас перестаю быть в ней уверен как то... А падать на 2001 год цена будет, иначе никто не будет его брать. Смысл брать 2001 года в году 2013, которая будет стоить 350 тысяч (условно), если за 450 можно будет взять 2005 год?
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

ну так чего определился? точно 22? и желательно время прибытия;)
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

от 10т.р до бесконечности))))
если собрался ездить долго на своей машинке, то есть смысл, если же через год продавать будешь, то думаю не стоит.
 

graf

Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Интерес не праздный, потому что кризис однако и пересесть на что-то более новое даже через год не светит(пока вовсяком случае).Хотелось бы узнать недорогие варианты.Если инфа не для открытого доступа, то в личку.Буду признателен.
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

choodo, Да я-то определился. Меня одно обстоятельство тормозит реально. Но, через час-полтора уже скажу точно.

Добавлено через 3 часа 30 минут 5 секунд
Итак, Буду 22-го. Приезжаю Хельсинским поездом (лев Толстой) в 8-20, кажется. Уезжаю Невским Экспрессом в 19-00.

А теперь самое интересное. Выставка будет НЕ в Крокусе, а в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Скорее всего к 14-00 я уже освобожусь. Так что, если есть возможность, то можем пересечься где-то с 14 до 18-00 или у экспоцентра или в любом другом месте, желательно неподалёку от Ленинградского вокзала.

Дай знать, если всё ОК.
 
Последнее редактирование:

Moz

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

choodo, ну, так, что? Бум встречаться-то? Или продал мфынку уже? У меня, кстати, опять всё поменялось. Уезжаю из МСК ночным паровозом, так, что времени теперь для прогулок по городу значительно больше. В личку сейчас напишу тебе номер телефона, на всякий случай.
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Вот, добрался до и-нета, наконец. Хочу сказать большое спасибо choodo за встречу и готовность помочь. И, извини, за то, что не перезвонил - я видел неотвеченый вызов от тебя - но уже не мог :)

И, ещё раз, СПАСИБО!
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Я так и не поняла посмотрел ли машинку и как она тебе?

Ставила я в пятницу свою в аояму, пришла забирать, стою возле менеджера, тут мужчина, стоящий рядом, услышал, что у меня акура, ломанулся ко мне с вопросом какая, а когда я сказала какая, с безумным взглядом спросил:"Продаете???" Я сказала, что такое добро и самой нужно. На что он сказал, чтоб я подумала, что он ищет такую машину на компанию и купит ее у меня. Ну мне нечего было больше сказать, кроме как повторить, что такая корова нужна самой)))
Оказывается есть люди, которые гоняются за ними!
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

так надо было взять у него телефончик, эх клиента упустили)))
машинку я показал, а впечатления уже не мне озвучивать)))
эхх... мне уже нетерпиться сесть за новую биби...скорей бы она приехала
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

Всё посмотрел. Заинтересованность есть, только нужно подождать прояснения одного обстоятельства, о чём я и сказал во время встречи. Уже не долго осталось. Т.ч. ждём и надеемся :)
 

блондинка

Начинающий Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

драсти приехали.акура и иссудзу.не смешите мои туфли они и так смешные.только акура только мдх поймут мой зад.а золотой серединой останется тандем
 

gormax

Хондавод
Re: MDX vs PILOT vs ISUZU

У моего товаристча Пилот. Заказывали вместе но у него 05г. Но мой 04 мне нравится больше. А в общем машины одинаковые. Акура чуть более "люксовая".
 
шиномонтаж2
Сверху