Acura mdx 2003 Orange Navi disk

anybodyelse

Хондавод
Добрый день, может быть кто поделится данным сабжем, перегонит с помощью например alchogol120% в образ... и закачает в инет... место я найду... просто хочется всетаки на него взглянуть... ну не верится что его нельзя скопировать...
Спасибо Всем большое!

Кирьян

Истинный Хондавод
Добрый день, может быть кто поделится данным сабжем, перегонит с помощью например alchogol120% в образ... и закачает в инет... место я найду... просто хочется всетаки на него взглянуть... ну не верится что его нельзя скопировать...
Спасибо Всем большое!
Приезжайте и пробуйте копировать. Бесплатно!
Загружаем также бесплатно.
Есть:
версии 4.13D, 4.31C (Белые диски)
версии 3.20A и 3.50 (Оранжевые диски)
версия 2.11С (Черный диск)

Все навигационные диски acura бесплатно загружают в клубном акура сервис

Последнее редактирование модератором:

anybodyelse

Хондавод
Приезжайте и пробуйте копировать. Бесплатно!
Загружаем также бесплатно.
Есть:
версии 4.13D, 4.31C (Белые диски)
версии 3.20A и 3.50 (Оранжевые диски)
версия 2.11С (Черный диск)

Все навигационные диски acura бесплатно загружают в клубном акура сервис
Загружаем также бесплатно. <<- А это как понять загружаем бесплатно? А в интернет не сможете скинуть на ftp сервер?

Последнее редактирование модератором:

rpredator

Хондавод
Загружаем также бесплатно. <<- А это как понять загружаем бесплатно? А в интернет не сможете скинуть на ftp сервер?
Полная версия диска (моего по крайней мере) весит больше 7 (!!!) Гигабайт.
Закачивать его в инет надо будет несколько часов, скачивать тоже немало - в зависимости от "толщины" канала связи. Готовить образ диска тоже оч. много времени займет. Так что овчинка выделки не стоит и проще подъехать.

GraveStone

Инфи и Акуравод
Мда, вот последняя версия белого диска - по всему инету раскидана - скачать не проблема, а вот с черными дисками - какая-то засада... :( Хочется просто скачать и нарезать, а не бегать в поисках по всему городу :)

leeexxxa

Начинающий Хондавод
Ответьте ламеру, так чем всё-таки отличаются белый, оранжевый и чёрный диски?

mast3r

Хондавод
Подскажите пожалуйста имеет ли смысл вставлять диск v.3.40 если система обновлена до 3.60?

Александра84

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток, может кто-нибудь может помочь, нужен диск на мдх 2003г., перерыла весь интернет, не могу найти((((

Богдан 030

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток! Вопрос: можно ли по вину узнать какой диск и какая версия нужна? Авто- Акура ТЛ 2006

шиномонтаж2
Сверху