Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
Не знаю от чего зависит, но у некоторых проблемы бывают с тягами. Именно говорят резьба не подходит. У меня проблем с этим не было никогда, ставил Lemforder 34679 01, внутри СТР. Как читал в интернете, при заказе самого СТР можно попасть на левак, а заказывая лемфёрдер, конечно переплачиваешь, но получаешь достоверно оригинальный СТР. В последний раз ,поставил все оригинал и тяги наконечники. Но у меня вроде М14 резьба с обоих сторон.
Фендер, а на память не помнишь от CTRтяги у тебя какого артикула?
CRHO-18?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Фендер, а на память не помнишь от CTRтяги у тебя какого артикула?
CRHO-18?
Непосредственно CTR я не заказывал, я брал лемфёрдер, внутри которого был CTR, но какой номер я не знаю. У меня есть запись, что мне подходит CRHO-20, но надо проверять, не знаю откуда инфа. Возможно кто-то тут писал, забей в поиск.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
RedEagle, Спасибо! уже пришли другие тяги, завтра посмотрю что да как
 

IgorOredezh

Начинающий Хондавод
Мужики, где найти обвес на наши купэхи? На ибэе доставка дороже товара. Может кто видел на разборках или сам продаёт?
 

mex

Истинный Хондавод

Levsha621

Истинный Хондавод
Что навалилось дел перед новым годом, так и не отписался!.
Во-первых, всех с наступившим новым 2017!

На купе 3 литра встали рулевые CTR CRHO-20, у него резьба к рейке М16х1,5
у CRHO-18 резьба М14х1,5. Со стороны рулевого наконечника резьба одинаковая. По длинам отличаюся не существенно, миллиметров на 5-8

Во-вторых, мужики, ни у ког нет на продажу передних пружин стоковых на 3 литра- а то развальщик говорит мягкие они стали, динамика схода большая при разобе подвески. Так же ищу ремни безопасности на задний диван, хотелось бы комплект но по штучно тоже можно

Ну уж начал спрашивать-задних рычагов нет? ищу комплект, а то перепресовка дорого обходится
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Дорого, это сколько? Неужели рычаги покупать дешевле?
В рычагах задних (52370-S84-A51 / 52375-S84-A51) я менял сайленты, номер RBI O25098B. Ходят лет 6 уже.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Теперь моторчик точно сдох :lol:
Посмотреть вложение 35515
Разорвало в трех местах.

Остановится на митсубошевском номерке, на вид полная копия, включая разъем и цена в 3 раза ниже хонды. И тоже от денсо моторчик.
В общем, насос Mitsubishi MR245368 благополучно пошел пиздой через 4 месяца. Что странно, т.к. это полная копия оригинала, от того же Денсо. Разобрал посмотрел, внутренности все в точности как у оригинала. Похоже замкнуло обмотку где-то. Хорошо я старые запчасти не выкидываю, пригодился сломанный старый. Переставил с него статор и все работает. Будет теперь запасной.
Кстати и производительность митсубишевого насоса мне показалась хуже оригинального.
 

mex

Истинный Хондавод
В общем, насос Mitsubishi MR245368 благополучно пошел пиздой через 4 месяца. Что странно, т.к. это полная копия оригинала, от того же Денсо. Разобрал посмотрел, внутренности все в точности как у оригинала. Похоже замкнуло обмотку где-то. Хорошо я старые запчасти не выкидываю, пригодился сломанный старый. Переставил с него статор и все работает. Будет теперь запасной.
Кстати и производительность митсубишевого насоса мне показалась хуже оригинального.
расковырял моторчик и склеил обратно?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да, там верх снимается легко. По сути он разборный, крышка (где клеммы) откупоривается предварительно очистив ее от клея. Собирать тоже просто, держатель щеток грамотно сделан, никакого гемороя при сборке.
 

mex

Истинный Хондавод
Да, там верх снимается легко. По сути он разборный, крышка (где клеммы) откупоривается предварительно очистив ее от клея. Собирать тоже просто, держатель щеток грамотно сделан, никакого гемороя при сборке.
у меня валяется запасной, но я не всматривался в его конструкцию.
а ты омыватель фар пользуешь?
у меня сейчас он не работает. кнопку некуда ставить, не придумал, пока.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
у меня валяется запасной, но я не всматривался в его конструкцию.
а ты омыватель фар пользуешь?
у меня сейчас он не работает. кнопку некуда ставить, не придумал, пока.
Нет, через 2-3 года неоригинал сдох, я так и оставил, т.к. не пользуюсь им. А тебе на дальняк кататься думаю полезен.
 

mex

Истинный Хондавод
Нет, через 2-3 года неоригинал сдох, я так и оставил, т.к. не пользуюсь им. А тебе на дальняк кататься думаю полезен.
полезен будет, если ретрофит сделаю и так, чтобы температура внешнего стекла фары была низкой.
 
шиномонтаж2
Сверху