Кирьян
Reaction score
569

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Да,но речь идет о Вашем автомобиле.
    Что касается 2003 года,то можно ограничиться тремя файлами,
    записанными на болванку CD. Многим эти файлы уже выслал по почте.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти эти три файла?
    Вы работаете в сервисе на ул. Космонавта Волкова, дом 26А? Если да, то есть некоторые вопросы. Жду ответ.
    L
    Добрый вечер, подскажите плз как на Хонде ср-в перевести мили в км самостоятельно, паять умею и программатор имеется если нужен, и сколько будет стоить ваша помощь.
    сигналка самопроизвольно срабатывала. глючила на открытие двери. одновременно чек на приборке выскакивал - инф об откр двери.
    предполагаю где то коротыш словился. целую неделю дождь херачил, машинка постоянно на улице, несколько раз лужи рассекал.
    двери изнутри протёр, да и погодка подсушилась, сейчас вроде не глючит.
    а так три дня на валенте стояла и чек предупреждения ошибок на приборке не было.
    С уважением, Сергей
    Здравствуйте.
    подскажите где находится датчики откр/зкр двери. машинка аккорд 7 CL9
    Спасибо
    Добрый день!
    Мне нужно перевести метрику и научить общаться с хенс фри!
    Сколько будет стоить?
    кирьян привет ! Машина хонда Аккорд 2000г. Европейка f18 в2 . Приборы мудрят что то , спидометр стрелка падает сама на ходу , начинает светится значек что пол бака бензина хотя полный . Левый поворот сам загорается , сигнал пикает . Такая карусель ! В сервисе нет такого разьема на диагностику . Тупик короче ! Подскажи что да как ?
    Здравствуйте!я звонил по указанному вами телефону,мне сказали написать серийный номер для получения кода.U2420L3664
    Здравствуй Кирьян ты мне однажды помог с лямдо зондом, и вот новая проблема вылезла, горит система VSA и треугольник предупреждения по диогностике два кода ошибок 53-01 и 68-01
    Да кстати - спрашивал как работает навигашка у меня с Навителом.....
    И тут причину нашел - на ДВД-РОМ сверху прикручен Фантом - и камера и видио, навигашка через него идет.
    Удобно. Единственное звук через родной динамик Фантома - слегка тихо, но зато дети кино смотрят а я радио слушаю
    здравствуйте! у меня акура мдх 2007. поставил газ. после проезда на баке газа загораются ошибки : sh awd+check engine. потом еще периодически transmission error и мигает D. поезжу на бензине - проходят. EGR - прочищал, все равно продолжают возникать ошибки. Еще вопрос, можно ли сделать у Вас на сервисе мили в км и радио. Ну и навигацию с телевизором? Заранее благодарен, Евгений.
    Добрый день, Кирьян! подскажите пожалуйста, есть такая проблема. ищу компрессор на кондер. смотрел б/у предлагают только с 2л HS110R, ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ?
    у меня CR-V 2002гв., 2,4л американец. данные у вас есть, не так давно заказывал подушку двиг-ля. если нужно могу повторить. есть ли вообще шанс купить б/у и надо ли? сколько будет стоить взять новый через клуб?
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно разблокировать магнитолу на хонда акорд.
    привет.я по поводо правого ступицы-подшибника на аккорд,мой адрес;Тюменская обл.город Урай ул.НАГОРНАЯ Д.66 индекс 628285 Кожушков Виталий Алексеевич.
    Привет всем...купил honda ascot innova 93 г. какое масло в двигатель и в коробку надо заливать?движок F20A.коробка автомат,обычная,не вариатор.....начала тупить как мне сказали из за масла,то что менять надо..в движке клапана стучать стали тож говорят из за масла....оно черное уже правда...подскажите пожалуйста,я полный ноль в иномарике,недавно с ваз 2106 слез......
    A
    начал новую тему (вопросы специалистам), но почему-то не вижу её, где искать?
    Вчера начинал новую тему, есть у меня вопросы к специалистам, ноо что-то темы своей не вижу, что заглюк?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху