Кирьян
Reaction score
569

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветствую!Подскажи пожалуйста шаровые на acura tsx 2003 от чего ещё подходят?Спасибо
    здарова. парни с хабаровска тута первый раз, подскажи че как правильно куда написать. нужна электрическая схема saber ua5
    Господа ,только для акуроводов. Попал по полной, влетел в бордюр. Крепление переднего правого нижнего рычага ушло на 3 мм назад.Подскажите,можно ли с этим выставить развал-схождение или придется вытягивать геометрию.Прошу отвечать только компетентных людей.
    Привет выручайте горит CHECK и VTM-4 пробовал чистить впускной коллектор как написали не помогло , пробили по диагностике вот коды ошибок CHECK 152-7 156-12 Р 0154 Р2254 и VTM-4 77-1 22-2 причем когда машину глушишь VTM-4 не горит потом немного постоит и снова загорается CHECK горит постоянно прибором убирают он загорается снова . Выручайте !
    Privet, mne nujno nektorie stranichki iz shop manuala Acura RDX. Esli mojno, pojalusta pomoqite mne nayti DTC P0299 -Turbocharger under boost prblem. Zaranee bloqodaren.
    Подскажите пожалуйста возможно ли c вашей помощью изменить шаг настройки тюнера на Acure TSX 2004 w/o Navi?
    Доброго времени суток! Потекла прокладка клапанной крышки. VIN JH4CL96965C019994 TSX 05 w/NAVI. В общем вопрос наличия прокладки,мало ли, может аккордовская подойдет, ну и соответственно записи в ремонт.
    A
    добрый день можно узнать стоимость дорбаотки магнатолы с навигацией на ACure MDX 2008 год.
    Видел на выставке следующее навигация с картой москвы и питера, часы и пробег в нормальной системе. и радио ловит волны в россии.
    и возможно ли сделать телевизор.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху