mishka444
Reaction score
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • миш,есть порядка 6 предложений. пиши в личку, скину пасс от ферио, выберешь - достанем
    Мишань, прозвонил пару разборок. средне успешно. нашел один но там цена 5,5р в мск за новый. оставил запросы на феррио. пару дней - кто то да отпишет. цена на бу я так понял порядка 2,5р колеблется. скоро отпишусь
    Привет, спасибо за поздравления! Со своей стороны поздравляю и тебя! Пусть не будет предательств и разочарований, будь в достатке и здоров. Всего наилучшего!!!
    Привет Мишань!! тебя и твоих родных и близких так же с наступающими праздниками нового года и рождества!! всех благ!)
    С наступающим!)здоровья, бабла и позитива по жизни желаю))
    Да не за что. на сотовом бооооолее чем нужно было ) напрягов не было вообще, мне наоборот неудобно т.к не было возможности забрать наклейки раньше(((
    4. приложи липкой стороной наклейку на выбранную поверхность. тщательно пройдсь ногтем по контуру каждой буквы,к ак ты делал в самом начале.
    5. начни аккуратно отрывать прозрачную пленку, следя за тем что буквы перевелись на машину.

    как то так
    89168174200 МТС москва.

    то что она сложенна - не парься. это тебе проблем не создаст. чтобы наклеить :
    1. разверни наклейку, не снимая пленку, положи лицевой стороной на плоскую поверхность(стол напр.) усиленно ногтем или каким ни будь еще не очень твердым "шпателем" пройдись по всей поверхность наклейки чтобы текст наклейки притерся к прозрачной стороне пленки.
    2. переверни, начни АККУРАНО И НЕСПЕША отрывать прозрачную пленку с лицевой стороны, следя за тем, что буквы доолжны остатся на прозрачной пленке что ты отрываешь. если видишь что буква осталась на белой части, вери и потри ногтем еще. суть идеи думаю понятна.
    3. когда у тебя в руках останется прозрачная пленка с буквами в зеркальном отражении, выбери место на машине куда будешь переводить, тщательно вытри поверхность и обезжирь спиртом или чем то подобным.
    михайлов Александр Владимирович . Ну буду ждать ! Удачи и спасибо !
    миш, дай свое полное фио. мне наконец то дали наверное последнюю наклейку в клубе из тех что есть. вышлю на днях. нехватает только фио
    привет, http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=124 сверху м снизу слева есть Красная кнопка "НОВАЯ ТЕМА", нажми и напиши свою проблему.
    я в электрике не особо волоку, но видимо с ней прабла.
    Создай тему, кто чем сможет, тем поможет))
    Привет. Нет, с ним не общался, можно найти на форуме...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху