SOS
Reaction score
5,577

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • privet, u menia est honda crv 2000 goda kogda skorost ot 40/km do 60/km u mashini nachinatcia drajenia i taxometr ne dvigaetsia stoit na abaorte 1200 esli najat pedal gaz i uvelchit skorost drajenia bolshe nietu i mashina edit normalno
    skajite shto za problema i kak reshit?
    ДВС снял одной лебёдкой, без АКПП, один. Ставить пришлось с АКПП- втроём.
    Легенд KB1 - ошибка 1660 обрыв цепи передней внутренней антенны смарт. После снятия и установки торпедо и двигателя (замена сальника) вылезла ошибка. Сканер ошибку не может удалить. Помогите, кто знает... За ранее спасибо.
    Здравствуйте, можете ли вы подсказать или помочь с покупкой ремня Грм, роликов на двигатель f22B3108199, Вин номер отсутствует т.к. был Свап. Спасибо.
    Нужна помощь,у меня хонда акорд 1991-94 год двигатель F22 поевился стук в двигателе ,прыгают абороты и при держании 4500 оборотов потом убрав с педали ногу абороты прыгают и глохнет потом очень трудно заводиться не могу найти причину,нужна помощь
    Добрый день! В продолжении темы Honda FR-V от 4 сентября 2015 г.При повторном длительном путешествии из Бреста в Гомель на автостраде двигался со скоростью 130-140 км/час около 30 км,после чего произошли аналогичные рывки и загорелся чек.Движение дальше продолжил на скоростных участках не более 115 км/час.
    Чек погас на обратной дороге спустя 2 суток,при выезде на "Автобан"Гомель-Жлобин" все повторилось.При осмотре на автосервисе спецы пришли к выводу"При снятии поддона обнаружилось 5-7 мм густой массы,типа жидкого гудрона,который при нагреве всего двигателя смешивался с основным маслом и подавался в систему распредвалов для смазки.Учитывая систему Vtek при больших оборотах в распредвалы подавалась масло с примесью гудрона,которая вызывала масляное голодание двигателя и как следствие срабатывания датчика сброса оборотов двигателя.Но это только предположение.будем ждать следующего испытания.Какое Ваше мнение и где его прочитать.Однако чехи были правы.
    Honda FR-V,2005 г.в. 1,7 бензин.При скорости 120 км/час, начались рывки двигателя,загорелась лампа "Чек",при сбрасывании оборотов рывки прекратились.Так было 3 раза,ехал 110-115 км/час.
    Пару раз моргнула лампа давления масла.Грешил на бензин.Ночью не ехал.Утром "Чек" не горел до выезда на немецкий автобан где все
    повторилось.В Чехии на автосервисе "Хонда" подключили комп. и чехи сказали,что забита сетка клапана масляного насоса и при большой скорости недостаточно поступает масло для смазки распредвала,типа недостаточное давление.На обратной дороге было тоже самое.В РБ сразу на сервисе прочитали ошибку и сказали,что причина в пневмопереключателе клапанного распределения (высокое напряжение),проверили давление масла,показало около 5 бар.т.е.ошибкой чехов даже и не пахло,а причина в рабочей смеси для цилиндров.По выезду с сервиса дал краткосрочно (20-30 сек.) около 150 км.час все нормально.Сказали кататься до следующего раза.Что делать братья?
    добрый день, хочу задать скудный вопрос, - как дела обстоят с продажей запчастей на хонду с2000?? стоит ли их возить на разбор распилами и пользуются ли запчасти спросом ?
    Видел тема по моему вопросу есть! Нужно подобрать коренные и шатунные вкладыши двигатель J37 Acura MDX 2007 г. Есть фото маркировку вала и блока, нет таблиц подбора и как все это чуда раскодировать? И вопрос какая толщина по цветам вкладыша.
    Проблема, по какой-то причине 2 и3 коренной сточило, нужно будет точить вал.
    И вопрос взаимозаменяемые валы J35 и J37.
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,
    подходит ли трамблер от D16B на D15B2? на
    разборе есть только такой , не знаю что
    делать .
    можно ли поменять на КА9 редуктор двегателя и АКПП не снимая ДВС И если нет то снимать двигатель нужно только с низу? подскажите, будте добры. Может какие нюансы при снятии ДВС бывают? Просто самому всё делать придётся...
    А кто подскажет, датчик курсовой устойчивости подходит от xonda legend к acura?
    Ну что поговорим sos! Ты кто по жизни? Админ форума? До шли до меня слухи что ты меня называл плохими ссовами. А за слова нужно отвечать ( если ты мужик). А теперь о себе я добился звания ( мастер спорта международного класса) работаю на Озерной в академии ФСБ. Теперь об о легендосе который ваш сервис делал: денег хватало ,запчасти были отличные но должны руки расти из нужных мест. В вашем сервисе таких нет. По поводу что ты имеешь 2 авто покрытых слоем пылью и 3 авто купленный в кредит. Можно гордится!!!!!! Готов встретится и все обосновать и спроситьза слова в мой адрес! Могу подьехать квам можно ко мне или на озерную илив Солнцево.
    маляры напортачили с покраской и не хотят исправлять.есть кто над ними?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху