SOS
Reaction score
5,577

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Как сейчас обстоят дела с АКПП наличие или ремонт цены а то мдх 2002 г встал((
    Добрый вечер! Хотелось бы у Вас спросить зачем вы удалили мою запись о сервисе на Варшавке? Люди которые собираются гнать свой авто туда должны знать правду о нем. А точнее кто и как делает авто. Скажу честно я в шоке до сих пор от такого подхода к авто. А на днях вылетело стекло лобовое на ходу от их вклейки. Я не знаю почему все это произошло с моим авто, но я думаю это не случайность. Работники этого сервиса просто не знают этого автомобиля! Тогда вопрос зачем браться за то ,чего не знаешь? У работника этого сервиса я как то спросил а много к Вам таких машин заезжает? На что получил ответ " да я вообще только как полгода назад узнал что есть такая машина как хонда легенд. Дальше диалог был с этим человеком не уместен! И это работник ХОНДЫ клуба! Другой бы сервис позвонил бы узнал бы что да как, а Вы только пишите какие классные Вы! Даже не одного оправдания ! Класс!!!!!!
    Здравствуйте,подскажите пожалуста при переключении коробки езды ,стоя на месте вперед-назад-нейтраль слышен щелчок и происходит толчок нормально это или нет legend 2007г.в
    помогите найти и подобрать удлиненые шпильки (+1 см).купил литье называется фит 2002г
    Добрый день меня зовут Сергей читал в интернете вашу публикацию о развитии бизнеса, нашел много полезной информации. Мы находимся в г.Сургуте занимаемся обслуживанием автомобилей хонда, акура. Хотел узнать о размещении рекламы на вашем сайте.
    хочу поменять натяжной ролик и промежуточный. Не в курсе, оригинал какой фирмы (ролики)?
    Сегодня, 16:11 #1
    igorek656
    Начинающий Хондавод
    Город: Петрозаводск
    Имя: Игорь
    О пользователе
    Гараж (1)
    Легенд KB2 2008 мотор 3.7 очень частый стук в районе ремня ГРМ, помогите.
    Громкое тарахтение в районе ремня ГРМ, пробег 86000, ТО 90 делал 5000 назад. Нужно менять ремень? Если да, то что еще нужно менять попутно? Могу ли ездить? Заранее благодарен.
    подскажите почему печка дует холодным воздухом на хонда цивик 2001г. хэтч-бэк,машина нагрета а в салоне даже пар идет.
    Помогите! На AKURA RL 2005г. после не продолжительной езды загорается SH - AWD, VSA?диагностика показывает что ошибка ( обрыв питания на датчик " рысканья" или заноса) но после того как немного проедешь заглушишь и снова заведешь ошибка не загорается и так каждый день, подскажите как справиться с проблемой и по возможности где стоит этот датчик и как он правильно называется.
    Помогите! На AKURA RL 2005г. после не продолжительной езды загорается SH - AWD, VSA?диагностика показывает что ошибка ( обрыв питания на датчик " рысканья" или заноса) но после того как немного проедешь заглушишь и снова заведешь ошибка не загорается и так каждый день, подскажите как справиться с проблемой и по возможности где стоит этот датчик и как он правильно называется.
    Легенд КВ1 Как разобрать центральную панель?
    Подскажите или дайте пожалуйста инструкцию по разборке
    центрального тоннеля,с чего начать с панели акпп или
    пепельницы или с климата,скрипы достали,что и где надо
    поддеть?Можно в личку
    Добрый день.
    Пожалуйста, помогите найти код для магнитолы, снял аккум, теперь не могу найти код, он был записан, но после переезда не могу его найти, не знаю где искать уже...
    Вот данные:
    серийный номер 27032926
    vin 5j6yh28685l026202
    Honda Element 2005
    Буду очень благодарен!
    Какое масло лучше лить в Honda Legend 2006 года пробег 161000 км . Сейчас залито Honda 5W20 5L.
    Доброго времени суток!
    Нужны запчасти но по мелоче!
    Интересует крепление бардачка со стороны переднего пассажира за бардачком стоит небольшой бачонок к которому он крепится,интересует этот бачонок,а также в районе ручки муфты есть не большая может 1 см*1см крышка подевается отверткой!Жду сообщений в личку!
    Может быть не совсем понятны вышеперечисленные запчасти,если так готов приложить фото!
    Заранее благодарен!
    Добрый день!
    Сергей у меня Акура Рдх 2010 техпакадж ,интересует есть ли у вас передний водительский (левый) динамик,цена и возможно ли его отправка на остров Сахалин?!
    Заранее благодарен!!!
    +p.s e-mail: mikit79@gmail.com
    89147563928 Виталий (есть viber и what's app)
    Добрый вечер, SOS. Аккорд 4 (АКПП, f20a4). Горит на панеле чек и мигает S. Кнопка спорт-режима не реагирует никак вообще... В чём может быть проблема?
    здрасте! как заменить самому форсунки стеклоомывателя на хонда аккорд 2008. руки есть а головой боязно сломать нежную деталь.спасибо.
    Добрый День! Подскажите как производится замены лампы поворотника, левой фары на honda civic 4d седак 2007 года, дело в том что инструкции в интернете не нашел ни какой, если в крация распишете буду очень признателен! Спасибо!
    Доброго здоровья.

    Подскажите, пож., где можно добыть новые "лямбды" Denso: Part # 2344742 и 2344657. С ebaЯ ждать- не вариант.

    Заранее благодарю.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху