SOS
Reaction score
5,577

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!
    Интересует комплект для замены сцепления на S2000 + еще по мелочи, вот список:
    Диск сцепления
    Корзина сцепления
    Выжимной подшипник
    Направлющая подшипника
    Маховик
    Подшипник маховика
    Сальник коленвала
    Вилка выжимная
    Главный цилиндр сц.
    рабочий цилиндр сц.
    Пыльник вилки выжимн.
    Датчик Детонации
    Вот vin:
    JHMAP11413T007645

    Интересует стоимость и срок поставки.
    Серега привет . это Влад который мебель делает . макс говорил что ты спрашивал или искал .
    после мойки двс случилось то, что не ждалось,,, авто не заводится.. ХОНДА ОДИССЕЙ В КУЗОВЕ RA6 2001г.в. вся суть сейчас, за пять дней изучения проблемы "нет искры", но пару дней назад была, но не поступало топливо))). сейчас топливо поступает. Вопрос где коратит? коса та, что идёт от трамблёра к мозгам? Друзья выручайте!!! пожалуйста!

    ещё история опять же такова: ключ на старт от положения ноль, в точку запуск авто схватывает секунду, а то и больше две секунды работы, история другая, если ждать полного впрыска то авто тупо не схватывает, только лишь крутит стартер. и всё(( и так пятые сутки.
    сам запутался и не вижу ни где логики. Искры при вращении стартера нет, а при повороте ключа в положение старт искра пролетает и то одна две.
    Sergey59rus писал(а):
    на другом форуме ответил[/quoteснимай все фишки и продувай-это как минимум
    Продул само собой уже очестителем затем компрессором весь трамблер прозвонил. Так теперь представляем картину для тех кто реально может помочь. Спасибо. На первом целиндре искра есть только при включении в положение зажигание, тока вкл. Зажигание она щелк разок искра и всё, а при повороте стартера ключом зажигания её нету ни на одном ващпе! Но, при нажатие и затем удержании тормоза, срабатывают все свечи, повторяя операцию по прокрутке стартера ключом зажигания!!! Мужики чё это может быть выручайте, уже бьюсь головой. Мысль одна есть! Сегодня как проснусь ,полезу её,,, эту мысль проверять.. (На трамблер приходит не правильный сигнал), и идёт он со степи коробки где то она его глушит, коротит где то там(( .

    Я вот чё то не пойму тут кроме одного парня Пермского не кому больше помочь либо вариант ещё подсказать? ??
    Хонда СR-V RD1 коробка с овер драйвом на горячую со светофора трогается как бы с пинком. тоесть газ нажимаешь она пол секунды как бы пробуксовывает потом с толчком едет. Сергей посоветуй, что делать? Масло заменил чуть получше стало. Живу в Кемерово.
    Здравствуйте! Погасла правая ксеноновая лампа ближнего света HONDA CR-V 3 штатная ...подскажите где недорого купить и как самому поменять?
    Добрый день!Помогите советом и предложениями .На CRV перекинуло цепь.На сто механики посмотрели, сняв крышку клапанов и объявили, цепь растянуло, клапана загнуло( определили на ощупь вручную). Что лучше делать ? Капиталу или замену двигателя на контрактный. Кто сталкивался с данной проблемой? CRV 2.4 , 166лс ,2,4, K24Z4. Сто простое, не Хондовское.Проживаю в СПб.
    Здравствуйте, мне сказали, что необходимо с вами согласование темы, которую я создал. Я, являясь техническим директором фирмы ГУР Сервис в г. Пенза, готов оказывать информационную поддержку людям, которые задают вопросы по ремонту. Конечно, мы занимаемся ремонт рулевых реек. Дело каждого обращаться к нам или нет, если вы подразумеваете, что тема рекламная.
    Ещё такой вопрос,если делать Свап с моего двигателя F18B2 на движку с топора H22A7.То во сколько это всё выльется?Выдержит ли родная коробка,этот двигатель?
    Сергей,а если отремонтировать мой двигатель.Сколько это будет стоить?Примерный фронт работ:Замена поршневых колец с проверкой гильзы на выработку,проверка коленвала,замена вкладышей,замена колпачков на клапанах,замена диска сцепления и возможно ГРМ.Не говоря уже про сальники и прокладки.Короче миникапиталочка с меньшими затратами.Хотелось бы обойтись малой кровью.
    Серега привет!
    Потерял твой мобильный :(
    Можешь с задними стойками (52610STXA53) помочь?
    друзья помогите поломалась помпа на хонду сити 1990 года с какой подойдет
    Привет, у меня хонда цивик гибрид 2008г. Появился звук в режиме D и не много R. На P и N всё хорошо. Ездил в несколько автосервисов,коробку пока не снимал, сказали дело либо в подшипниках, либо маховик. Помогите люди добрые! Куда мне лучшего обратиться с этим.
    Здравствуйте! Возникла проблема: после снятия аккумулятора заблокировалась магнитола HONDA CR-V 2008 г.
    Код магнитолы 17311750
    VIN SHSRE 78708 U 002872
    Помогите пожалуйста!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху