Новые сообщения профилей

Leaflet Media
Get your leaflets delivered with Leaflet Media, East mIdlands leading leaflet distribution company. Leaflet distribution is by far one of the most cost effective ways to advertise a service or product for your business. If your looking for an honest & reliable service that is guaranteed, then you have come to the right place.
Если ваше самочувствие резко ухудшилось, но в больницу нет возможности ехать тогда вызывайте детский врач на дом
Здравствуйте подскажите что делать. У меня хонда civic 2001г хечбек EU-1 D15B. Недавно после скачка на бардюре начались проблеммы! (троголась с 2000 оборотов. позже с4000) загнал в сервис поменяли масло фильтра. Незнаю как они колебровали вариатор но сейчас на отстоявшуюся трогается с1500 вроде едет позже начинает глохнуть с 10 попытки держит обороты и трогается с места. Вобщем через 3км встает и ниначто не реагирует! Что делать?
Добрый день!
У меня CR-V 2013 года 2.0. Можно ли на эту модель поставить бампер от CR-V 2.4!?
Здравствуйте любители самых лучших в мире автомобилей!!! Первый раз пишу здесь, может не там и не то!! Подскажите от какого кузова Аккорда или другой Хонды подойдут стойки на Инспаир UC 1 ??? Заказывать из Японии неоправданно дорого от 16000 за шт, контрактные покупал несколько раз и хорошего было очень мало.
Доброго времени суток, уважаемые хондоводы!
У меня такой вопрос. CR-V III просела корма, не знаю что делать. Замена стоек и пружин не помогла. Может кто подскажет как быть. Ездею по снегу, черчу пухом((
Заранее благодарен!!!
Здравствуйте, возможно ли гдето найти файлы о каторых вы писали в этом посту?

Сообщение от SOS Посмотреть сообщение
Перевод едениц из фаренгейтов в цельсии с навигационной системой acura mdx 2003-2005
ВНИМАНИЕ

У значительной части владельцев MDX стоит более ранняя версия ПО, навигация только по США или нет диска вовсе.
Для загрузки последних версий ПО необязательно покупать новый диск (скопировать диски версий выше 3.30 нельзя), но можно обойти этот вопрос.
Надо на простую CD болванку записать два файла от соответствующей версии
качаем по этим ссылкам нужные файлы версии 3.50 для acura

диск навигации acura версия 3.50 часть 1
диск навигации acura версия 3.50 часть 2
диск навигации acura версия 3.50 часть 3

После того, как скопировали файлы с версии acura 3.50 вставить болванку в навигационную систему, войти в сервисное меню (требуется нажать одновременно Menu+Map+Cancel и удерживать 3 секунды), затем в меню выбрать Version - LOAD DISK.
Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
Да,но речь идет о Вашем автомобиле.
Что касается 2003 года,то можно ограничиться тремя файлами,
записанными на болванку CD. Многим эти файлы уже выслал по почте.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти эти три файла?
Добрый день, вопрос, спешил по делам, выезжал с подземной проковки , через 10 мин машина запотела , остановился включил обогрев лобовова и открыл двери, посмотрел, антифриз куда то делся , возможно кончился моя вина не углядел, да, давно не менял, сегодня машина не заводиться и крутит как будто волгу завожу, подзарядить Акум получилось лишь полтора часа , и сново гремит как будто волгу завожу ,5 раз пробывал , плюнул выхожу и пахнет гарь из под капота, что делать как завести , Хонда аккорд 8
Добрый день, вопрос, спешил по делам, выезжал с подземной проковки , через 10 мин машина запотела , остановился включил обогрев лобовова и открыл двери, посмотрел, антифриз куда то делся , возможно кончился моя вина не углядел, да, давно не менял, сегодня машина не заводиться и крутит как будто волгу завожу, подзарядить Акум получилось лишь полтора часа , и сново гремит как будто волгу завожу ,5 раз пробывал , плюнул выхожу и пахнет гарь из под капота, что делать как завести , Хонда аккорд 8
Также предлагаем изготовление под заказ диванов для домашних кинотеатров, а также бесплатная доставка по месту.
привет я по такому вопросу подойдет ли движок с коробкой от Хонды легенд 1999 (3.5) к Хонда легенд 1993 где стоял 3.2 Будут ли проблемы с установкой?
Всем привет я по такому вопросу подойдет ли движок с коробкой от Хонды легенд 1999 (3.5) к Хонда легенд 1993 где стоял 3.2 Будут ли проблемы с установкой?
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, нужны шины зимние, денег не очень много нашел вариант за нормальные деньги, но вот размер смущает! 255/55 R18 http://www.folmagaut.ru/item40628.html И еще, кто нибудь про эти шины слышал что нибудь? Как они вообще?
Друзья, не пишите мне сюда. Я на многих хондафорумах сижу, но не всегда одновременно. Про некоторые совсем забываю. Даже случается что меня администрация отправляет в бан, такое тоже случается. Пишите все вопросы в vk. https://vk.com/hondateam777
Практически все люди пытаются найти возможность разбогатеть за короткое время,
такие вопросы на форум, а не в личку
шиномонтаж2
Сверху