0
Reaction score
54

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, вопрос, спешил по делам, выезжал с подземной проковки , через 10 мин машина запотела , остановился включил обогрев лобовова и открыл двери, посмотрел, антифриз куда то делся , возможно кончился моя вина не углядел, да, давно не менял, сегодня машина не заводиться и крутит как будто волгу завожу, подзарядить Акум получилось лишь полтора часа , и сново гремит как будто волгу завожу ,5 раз пробывал , плюнул выхожу и пахнет гарь из под капота, что делать как завести , Хонда аккорд 8
    Добрый день, вопрос, спешил по делам, выезжал с подземной проковки , через 10 мин машина запотела , остановился включил обогрев лобовова и открыл двери, посмотрел, антифриз куда то делся , возможно кончился моя вина не углядел, да, давно не менял, сегодня машина не заводиться и крутит как будто волгу завожу, подзарядить Акум получилось лишь полтора часа , и сново гремит как будто волгу завожу ,5 раз пробывал , плюнул выхожу и пахнет гарь из под капота, что делать как завести , Хонда аккорд 8
    Приветствую . Не подскажешь в чём причина ? У меня на ACCORDE 2,4 6-го года после смены втулок стабилизатора появилась излишняя вибрация при положении D. и при этом , удерживая её на тормозах .
    Господа ,только для акуроводов. Попал по полной, влетел в бордюр. Крепление переднего правого нижнего рычага ушло на 3 мм назад.Подскажите,можно ли с этим выставить развал-схождение или придется вытягивать геометрию.Прошу отвечать только компетентных людей.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху