Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
СПАСИБО ВСЕМ КТО ВСЕ ТАКИ ОСИЛИЛ ПРОБКУ НА ВЕРНАДКЕ И ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ(y)(y)(y)(y)

Оторвалась душевными разговорами с Максом об откатах :crazy::crazy:

:roza::roza::roza::roza:ВСЕМ!!!!!

Добавлено через 39 минут 49 секунд
Кстати, пока мы вчера общались в кафешке в это же время происходило следующее:

Драка с применением травматики произошла у ТЦ на западе Москвы

Двое мужчин устроили драку, которая закончилась стрельбой, в четверг вечером у торгового центра на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Геннадий Богачев.

"Драка произошла на проспекте Вернадского у дома №6. Подрались уроженец Дагестана и житель Москвы. Москвич, поваленный на землю, начал стрелять из травматического оружия", - сказал Богачев.

По его словам, оба участника драки задержаны. В результате потасовки пострадал уроженец Дагестана. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

правда по каналу россия сказали, что дрались они в торговом павильоне, а задержали уже на улице :(
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Вообще-то, не всегда... Может откажемся от капитолия с его хреновой развязкой?;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Скидываемся на автодачу и на смотру.
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
не, просто я к чему спросил - у нас определенного места нет, когда в боулинг поиграть, когда в бильярд, а когда просто посидеть в баре итд итп.... есть конечно излюбленные места, где чаще. но периодически меняем)))
 

Zmey.

Хондавод
А может с маздой в боулинг?))) только после моего выздоровления))) через месяцок я думаю(((
 

иришка

уничтожитель бензина
не, просто я к чему спросил - у нас определенного места нет, когда в боулинг поиграть, когда в бильярд, а когда просто посидеть в баре итд итп.... есть конечно излюбленные места, где чаще. но периодически меняем)))
оооо! у нас сложно с этим делом, потому как многие на форум по неделям не залазиют, а только перед самой встречей отзваниваться начинают, либо сразу ломаться на встречу:(
А может с маздой в боулинг?))) только после моего выздоровления))) через месяцок я думаю(((
аха уже в футбол поиграли:(, теперь нервы лечить:(, а тебе мне кажется после такой травмы месяцем не обойтись;)
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
ну у вас и игры - с травмами)))
лучше тогда в лото:)
ну по неделям не заходить - это понятно у всех такое бывает..
у нас форум так сказать небольшой, почти "семейный"))) все друг друга хорошо знают, поэтому просто создается тема о встрече и все видят, отписываются, приезжают) ну или не приезжают...
а вообще, практика показывает, самая хорошая встреча спонтанно созданная, кто-то захотел встретиться создал темку, завтра ТАМ-то и во СТОЛЬКО-то)) и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху