Зимние гонки клуба ВРН

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

БэМэВэ 320 и Mazda 6 были благополучно утичтожены), больше равных соперников не высмотрел %)
От шестёрки правда сначала отстал на пару корпусов - автомат %), но с середины трассы начал так нихило настигать и в итоге обогнал.


 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

ГРМ поменяю надо будет заехать с тобой))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

БэМэВэ 320 и Mazda 6 были благополучно утичтожены)
чет на счет мазды не пойму...у нее че V-1.8. могу другана поставить с тобой знаю на 200%порвет твою в дым...по Бэхе не спорю они не для гонок а для кайфовой езды..ну и потом не забывай есть понятие веса..при одном объеме и разном весе- победит тот у кого меньше веса... либо двиг должен быть доработан..а в общем молодец так держать

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
больше равных соперников не высмотрел %)
Не заболей звездатостью;)ты не в поле гонялся же..да и на фото субари стоят...было с кем на старт встать:jokingly:
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Не заболей звездатостью;)ты не в поле гонялся же..да и на фото субари стоят...было с кем на старт встать:jokingly:
Какая звездатость, о чем ты), я там самы овощ был, с немногочисленными другими овощами покатался, а эвикам, стишкам, цртшкам 6.5л+ компрессор и др я ну совсем не соперник).
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Fess292, Пашок, РЕСПЕКТИЩЕ УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!! :drinks:
 

filippok

Начинающий Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Ребят я являюсь оргом TEAM36 и поэтому хотел бы вас видеть на гонках по пятницам в 23.00) За постом гаи на м4 (в сторону ростова) есть поворот на АЛЕКСАНДРОВКУ, поворачиваем едем долго до Т-образного перекрестка на нем на лево. По всем вопросам 8-951-56девять-44-6четыре Михаил)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

поворачиваем едем долго до Т-образного перекрестка на нем на лево.
а разве там не другой клуб..Маздай с Яной..:dont_know:
Ребят я являюсь оргом TEAM36
Есть о чем поговорить и что обсудить...приезжай на встречу в четверг...:)
 

karat36

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

там сразу несколько клубов участвуют! тимы в пятницу, яна в субботу.
 
шиномонтаж2
Сверху