Здравствуйте все кого не видел

Jinchuuriki

Двуликий
Вот и блудный сын вернулся не прошло как можно заметить и полгода.
Женское население чмок в щечку - мужскому жму руку.
 

Vasilih

Сервантовод
Приветствуем! Очень давно не было видно!!!
 

Jinchuuriki

Двуликий
Ммм, а у парадных дверей все теже лица ))
 

Jinchuuriki

Двуликий
Как же как же, помню тебя помню - по первости когда сайт переехал с автоквартала и все суда перебрались то чаще всего твои посты и читал - а не помнишь только потому что я почти ничего не пишу никогда я обычно молчаливая личность - типа как ДонКихот Ломанческий (Рыцарь Печального образа)
 

Jinchuuriki

Двуликий
Ну я не против и открыт для общения - как никак тебе одной из не многих удалось меня видеть правда я тогда по Данилы Зверева пролетел мимо тебя ))) Но тоже можно сказать увидела
 

Jinchuuriki

Двуликий
Что то типа этого ))
 

Jinchuuriki

Двуликий
Надо чинить свою машинку )) Задняя дверь багажника под замену это не баран чихнул ))
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я свою с момента покупки чиню))))))))))))))
Главное, немного осталось
 

Jinchuuriki

Двуликий
Активнее надо чинить то )) или пока машина наша по логике чинить не надо, а потом когда продаем надо бы починить да продать )))))))))))))))))))))))) логика жизни
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Мне ж на ней ездить то! По крайней мере пока! Не хочу чтоб поломалась совсем. Хочу чтоб как новенькая всегда была!
Остались пустяки))))
Хотя на моей машинке любая фигушка - не пустячек)))
Только лампочку пока что без приключений ввинтила
 

Jinchuuriki

Двуликий
У меня по серьезнее нужна замена двери целиком - выправка задницы - не побоюсь этого слова, замена лобового стекла - "Камаз" постарался камушек швыранул, замена желательно обоиз передних блок фар на что то более приятное и радостное для глаза, для души можно поменять задние блок фары )
Кстати сколько ни смотрел мне кажется моя хомячина ниже остальных вид сзади показывает что посадка у моей ниже... а мне это не очень нравится
 

Samuraj

Repsol HONDA
Кирюха, что за г...д тебе так заехал?
Ремонтируешься, значит выплатили какие-то крошки?
 

Jinchuuriki

Двуликий
Ничего никто не заплатил
 

Samuraj

Repsol HONDA
за свои ремонтируешь, за чужие оплошности?
 

Jinchuuriki

Двуликий
А что говорить до "г...на" то я просто выезжал с парковки, и стоящая прямо за моим креслом стальная балка была такого же белого цвета как и стены вокруг - глаз просто за нее не зацепился, я с места где стоял отъехал 3 метра и выкрутил руль, все.... Дверь замята и под замену так как там метал выдернуло из шва, стекло в крошку, бампер на удивление не порвался и сыграл назад... так что вот такие вот дела

Добавлено через 31 секунду
Думаю кредит взять только вот я один раз уже ходил мне отказывали
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху