Замена штатной магнитоллы на acura mdx

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

на самом деле , цена значения не имеет. Вопрос был задан тем кто с этим знакоми сталкивался. Ответ есть?
 

dude

Истинный Хондавод
Re: муз-тюнинг

на самом деле , цена значения не имеет. Вопрос был задан тем кто с этим знакоми сталкивался. Ответ есть?
Hamster имел ввиду что вы некорректно задали вопрос,поэтому и получили такой ответ.
Ну догадаться то можно если всмотреться в ваш профиль,что вы хотите поставить 2-дин магнитолу в MDX
И если это так,то вам тогда тоже для начала следует просмотреть форум,потому что ссылки там есть,надо только постараться и поискать.
Удачи.

P/S/ http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=6963
а если у этого кулибина по ветке в авто ру полазить то и про свою 2 дин тож найдешь инфу
 

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

Спасибо. Это всё очень интересно. Но я столкнулся с тем, что нет переходных рамок для 2-х din магнитол. Предлагают изготовить сами, но мне не верится, что у них получится как заводское. Вот я и сомневаюсь.:pardon:
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: муз-тюнинг

Да давно говорил что родных нету... а по поводу изготовления зря - кто уже хоть раз что-то сам себе делал и имеет опыт изготовления - вторые и последующие варианты - просто заглядение.... вообще можешь глянуть на сайт pccar.ru - вбиваешь слово acura в поиске и смотришь произведения искусства - только нужно понимать, что заходить на этот сайт опасно для бюджета - можно загореться и начать творить :)
 

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

cпасибо за поддержку. Я поищу ещё что нибудь. А как только "наковыряю"- скину.
 

dude

Истинный Хондавод
Re: муз-тюнинг

на самом деле я где-то когда натыкался на ресурс где были в продаже рамки под разные модели.Вот только где не вспомню ща.
попробуй на ebay
 
S

-=Sabas=-

Guest
Re: муз-тюнинг

на самом деле я где-то когда натыкался на ресурс где были в продаже рамки под разные модели.Вот только где не вспомню ща.
попробуй на ebay
Вот этот ресурс: http://www.optimistika.ru/Contact.aspx но что-то он у меня по сохраненной ссылке на рамку не открывается...
Попробуй еще вот здесь спросить: http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=97003&postcount=4
И еще, я покупал на e-bay за 10 долларов, через 3 недели после оплаты все получил на почте...
 

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

Наконец - то установили мне музычку, как я хотел.Правда пришлось докупать усилитель для сабвуфера. Ну и конечно камеру заднего вида. Получилось вот так.
Рамку сделали из MDF и покрасили.
 

Edooll

Хондавод
Re: муз-тюнинг

Я тоже так хочу.
Можно по подробнее?
Я так понял что ты выкинул и голову и усилок.Или усилока там вообще нету? Подключил динамики к новой голове и для саба усилок поставил. То ист надо подбирать голову с саб выходом или я что то путаю?

Уже запутался:( помогите.

И сколько зелени потратил на голову и усилитель?

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
еще можно сделать снимок куда поставил камеру заднего вида и как смотрится. Надеюс она включается автоматически.
 
Последнее редактирование:

choodo

Истинный Хондавод
Re: муз-тюнинг

что за голова такая интересная? Р6000?
 

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

Я тоже так хочу.
Можно по подробнее?
Я так понял что ты выкинул и голову и усилок.Или усилока там вообще нету? Подключил динамики к новой голове и для саба усилок поставил. То ист надо подбирать голову с саб выходом или я что то путаю?

Уже запутался:( помогите.

И сколько зелени потратил на голову и усилитель?

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
еще можно сделать снимок куда поставил камеру заднего вида и как смотрится. Надеюс она включается автоматически.
Давай посчитаем: Pioneer 6050 - 950$. Усилок Clarion для саба (у Пионера на саб идёт линейный выход) - 100$. Камера (неплохая) 110$. Парктроник (назад) 90$. За установку всего этого - 100$.(с изготовлением рамки). Акустика осталась родная. Только теперь уже охота поменять на что-нибудь посерьёзнее. А камару поставили на штатное место
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: муз-тюнинг

не так дорого как я думал, но эт я так понимаю не московские цены))
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: муз-тюнинг

эт точно, тут дороже получается, не говорю еще про установку, тут она на порядок дороже.
 

Edooll

Хондавод
Re: муз-тюнинг

а у тебя там была дырка?Я посмотрел у меня там закрыто место нету для камеры.А камера включается автоматически или надо поменять канал на голове?
 

gormax

Хондавод
Re: муз-тюнинг

а у тебя там была дырка?Я посмотрел у меня там закрыто место нету для камеры.А камера включается автоматически или надо поменять канал на голове?
Если посмотреть снизу, там где стоит камера есть участок, который выпиливается и камера встаёт как родная. А на голове есть отдельный канал (по крайней мере на пионере)
 

Pavlik

Хондавод
Re: муз-тюнинг

Добрый день,подскажите как подключить саб к штатной акустике? возможно ли это? Спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху