замена личинки замка acura mdx

dude

Истинный Хондавод
to Кирьян
подскажи плиз,чем чревата данная замена.
Машину(МДХ '03) пытались угнать (скорее всего оставил открытую во дворе,ну или как это часто бывает,ключи в джинсах и случайно нажата кнопка),поэтому дверной замок и личинка не повреждены(хотя могли и сканировать)
Засунули "заготовку" в замок зажигания,провернули,но не завели.Может быть спугнули?
Как результат замок сломан.
Комплект замка с ключами и личинками(и для дверей тоже) уже заказал.Жду когда привезут.
Поясни что ещё прийдется сделать помимо механической замены замков.
Говорят ещё и прошивать новые ключи надо?
Пошагово плиз.

З.Ы.
в личку не получилось :pardon:,поэтому в открытую спрашиваю
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: замена личинки замка

to Кирьян
подскажи плиз,чем чревата данная замена.
Машину(МДХ '03) пытались угнать (скорее всего оставил открытую во дворе,ну или как это часто бывает,ключи в джинсах и случайно нажата кнопка),поэтому дверной замок и личинка не повреждены(хотя могли и сканировать)
Засунули "заготовку" в замок зажигания,провернули,но не завели.Может быть спугнули?
Как результат замок сломан.
Комплект замка с ключами и личинками(и для дверей тоже) уже заказал.Жду когда привезут.
Поясни что ещё прийдется сделать помимо механической замены замков.
Говорят ещё и прошивать новые ключи надо?
Пошагово плиз.

З.Ы.
в личку не получилось :pardon:,поэтому в открытую спрашиваю
Можно было поменять замок зажигания (взять бзушный) и добавить
в иммобилайзер ключи.
Если внешний вид ключей не очень волнует, то можно просто переставить чип из старого ключа в новый.
Надо было машину привезти на клубный акура сервис .Мы бы разобрались, быстрее и бюджетнее.
 
Последнее редактирование модератором:

dude

Истинный Хондавод
Re: замена личинки замка

спасибо.
хм,виноват конечно,что не спросил именно тебя,перед тем как заказывать новый комплект,но в сервис то я к вам звонил.
Ну и мне описали впринципе правильный, но как и все остальные, вариант.Это покупка нового комплекта с последующей прошивкой.

Внешний вид ключей,лично меня не волнует,но в случае продажи авто,я думаю это насторожило бы будущего владельца.
Теперь мне остается только дождаться когда приедет заказанный замок деньги то уже заплатил и поставить вместо снятого старого(постараюсь справиться сам),а вот с прошивкой то что? тащить к кому посоветуете?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: замена личинки замка

спасибо.
хм,виноват конечно,что не спросил именно тебя,перед тем как заказывать новый комплект,но в сервис то я к вам звонил.
Ну и мне описали впринципе правильный, но как и все остальные, вариант.Это покупка нового комплекта с последующей прошивкой.

Внешний вид ключей,лично меня не волнует,но в случае продажи авто,я думаю это насторожило бы будущего владельца.
Теперь мне остается только дождаться когда приедет заказанный замок деньги то уже заплатил и поставить вместо снятого старого(постараюсь справиться сам),а вот с прошивкой то что? тащить к кому посоветуете?
Прошить ключи можно у любого дилера ,но лучше предварительно
записаться на данную работу.:)
 

dude

Истинный Хондавод
Re: замена личинки замка

ещё раз спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху