Замена двигателя на Хонде.

B

Barin

Guest
Привет. Барахлит мотор на Хонде Купе - посторонний шум и стук , как считаете нужно менять или можно починить своими силами?
 

Gottan

Начинающий Хондавод
Собсно, я бы поменял. У меня у друга так было, он ездил, ездил, пока не застрял на трассе. Сидел ждал эвакуатор три часа. А потом взял и поменял двигатель - взял в автодоке на колодезном (там и дешево и выбор приличный) и теперь ездит без особых проблем. Кстати, особенно актуально, когда машина для работы нужна, ведь каждое промедление тут смертеподобно - шеф три шкуры сдерет. :crazy:
 

civicar

Начинающий Хондавод
Привет. Барахлит мотор на Хонде Купе - посторонний шум и стук , как считаете нужно менять или можно починить своими силами?
Для начала я бы провёл диагностику.узнал в чём причина данных неполадок.если в следствии значительного износа, то замена. двигатель это всё же дорогой и много значимый элемент машины. к его замене нужно подходить основательно.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Диагностика рулит, а то меняют насосы гура за 24 000 рублей, а иногда все дело в прокладке за 500 руб.
 

Sergey59rus

Кулибин
смотря что с двигой.
у меня ремонт двиги и коробки обошелся четыре с копейками(замена всех вкладышей,сальников(двиг.).замена фрикционов 3 передачии сальника,прокладки(коробка)
делали своими руками.
руки из правильного места растут.
разберешь, прикинешь по запчастям+работа(если не сам будешь делать)и сколько двиг контракт стоит+неизвестно в каком он состоянии.,а тут уже переберешь и знать будешь что почем.
Решать тебе...
 
шиномонтаж2
Сверху