Закупка тюнинга J's Racing, Amuse

SHMJAK

Истинный Хондавод
Народ а почему такая проблема, просто интереснотак как мы заказываем то максимум 4 недели!
 

Kate Moon

Per aspera ad astra
Игорь, Вы chargespeed возили когда-нибудь с Японии? Хотя, под ожидание попадают, в индивидульном выборе, от маленьких запчастей до чего-то серьезного...
 
а не проще слетать самому в япию??? Полёт Новосибирск - Токио - Новосибирск стоит 30.000 руб. Заодно и развеяться можно))) ну это конечно не за тяжёлыми вещами
 

Kate Moon

Per aspera ad astra

SHMJAK

Истинный Хондавод
Игорь, Вы chargespeed возили когда-нибудь с Японии? Хотя, под ожидание попадают, в индивидульном выборе, от маленьких запчастей до чего-то серьезного...
Мы узнаём есть на складе или нет и пошол заказ, но нам тоже самое легче возить с Америки!
 

matik

Хондавод
Я от него обычный ответ на свое письмо месяц дожидаюсь. Занятой человек.
+1
долго отвечает, долго везет (если не обговорить заранее и то не факт что получишь в обозначенный срок) в остальном вопросов нет.
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
Ко мне ништяки с япии в среднем через месяц приходят(Когда в 3 недели т.к. корабли регулярно ходят) ...но там есть заковыка ... некоторую продукцию они под заказ делают потому еще ожидание исполнения заказа бывает. это с ними связываться надо и уточнять перед покупкой....еще вот последний раз товар после выигрыша на яхе через 3 дня на складе уже был, а еще через 3 дня на пароходе...( т.е. даже в 2 недели уложился бы) но... в итоге пароход сломался сразу после выхода из порта и 35 дней простоял на ремонте...в общем задержалось барахлишко..... так тоже бывает....
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Ко мне ништяки с япии в среднем через месяц приходят(Когда в 3 недели т.к. корабли регулярно ходят) ...но там есть заковыка ... некоторую продукцию они под заказ делают потому еще ожидание исполнения заказа бывает. это с ними связываться надо и уточнять перед покупкой....еще вот последний раз товар после выигрыша на яхе через 3 дня на складе уже был, а еще через 3 дня на пароходе...( т.е. даже в 2 недели уложился бы) но... в итоге пароход сломался сразу после выхода из порта и 35 дней простоял на ремонте...в общем задержалось барахлишко..... так тоже бывает....
эх сахалин, закажи из европы что нибудь:)
 

zoomich

Истинный Хондавод
Ко мне ништяки с япии в среднем через месяц приходят(Когда в 3 недели т.к. корабли регулярно ходят) ...но там есть заковыка ... некоторую продукцию они под заказ делают потому еще ожидание исполнения заказа бывает. это с ними связываться надо и уточнять перед покупкой....еще вот последний раз товар после выигрыша на яхе через 3 дня на складе уже был, а еще через 3 дня на пароходе...( т.е. даже в 2 недели уложился бы) но... в итоге пароход сломался сразу после выхода из порта и 35 дней простоял на ремонте...в общем задержалось барахлишко..... так тоже бывает....
А в Японии ты где покупаешь? Имею в виду есть онлайн ресурс их посмотреть и заказать?
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
А в японии можно хоть у кого покупать. можно хоть напрямую у J`s, хоть у ASM ... датчики например я напрямую у ДЕФИ брал(так дешевле оказалось, у моих японцев там скидка какая то....) трудность только в том что надо точно объяснить японцам чего хочешь..... я обычно нахожу картинку или точный номер детали а потом прошу это купить у какой нибудь конторы тюнинговой... диски напрямую с Рэйс брали (не мне).. ждать 2 месяца пришлось чтоб очередь подошла на изготовление и отправку. а так больше через injapan.ru////
 

Andris

Истинный Хондавод
В результате японский магазин nengun.com, а ASM напрямую. Таможня пропускает покупки более на ?1000 в месяц без платежей, иначе может конфисковать. Так что серьезные покупки лучше делать через местных поставщиков, или перевозчиков.
Можно амерский магазин gtmotoring.com.
 
шиномонтаж2
Сверху