Закупка тюнинга J's Racing, Amuse

Andris

Истинный Хондавод
Собственно, вопрос прост: через кого закупать у этих контор? Сами они продают только в япии.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Andris, через Олега, splan.
 

ЖК.

Истинный Хондавод
_http://www.duke-racing.ru/ Официальный представитель J'SRacing в России.
 
Последнее редактирование модератором:

vipergt

Истинный Хондавод
ну тогда поподробнее распиши, почему не стоит обращатся.....в чем он косячит?
 
Брал на свою ЭС-ку всё от Тода у Дюка (блок, всё железо для мотора - строкер 2,4, впуск дроссельный ну и много ещё чего, бюджет за лям перевалил). Были заплачены не малые деньги. Да по срокам он привёз всё четко (практически, но это было по независящим от него причинам), но в комплектации ко всему железу он должен был привезти прошивку для строкера, которой в итоге не оказалось. Прождав некоторое время, он решился сам мне настрить мотор. Итог настройки взорванный мотор в количестве 2 штук(((((( вот так вот бывает
 

SOS

Организатор Клуба
пздешность :(
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Брал на свою ЭС-ку всё от Тода у Дюка (блок, всё железо для мотора - строкер 2,4, впуск дроссельный ну и много ещё чего, бюджет за лям перевалил). Были заплачены не малые деньги. Да по срокам он привёз всё четко (практически, но это было по независящим от него причинам), но в комплектации ко всему железу он должен был привезти прошивку для строкера, которой в итоге не оказалось. Прождав некоторое время, он решился сам мне настрить мотор. Итог настройки взорванный мотор в количестве 2 штук(((((( вот так вот бывает
а по какой причине мотор хряснул? что не выдержало?
 
а по какой причине мотор хряснул? что не выдержало?
первый раз поршень давануло (оплавился) - смесь, второй раз детонация - сломало шатун. всё это из-за отсутствия прошивки!!!

Добавлено через 49 секунд
но скажу вам так, даже на ненастроенном двигателе машина пёрла как сумашедшая, такой епический подрыв был)))))))
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
На дюка не надо гнать. Отличный продаван и человек.


Вредный татарин, это твоя желтая чтоль?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
первый раз поршень давануло (оплавился) - смесь, второй раз детонация - сломало шатун. всё это из-за отсутствия прошивки!!!

Добавлено через 49 секунд
но скажу вам так, даже на ненастроенном двигателе машина пёрла как сумашедшая, такой епический подрыв был)))))))
обидно, себе поставлю датчик смеси, монометр давления в регулятор топлива. а что родной датчик детонации не работал?
 
На дюка не надо гнать. Отличный продаван и человек.


Вредный татарин, это твоя желтая чтоль?
Нет, моя чёрная из Новосибирска, жёлтая из Омска была.

А я и не гоню, я говорю то что есть, а принимать решение покупать у него или нет принимает решение каждый сам)))))

Я просто рассказал как человек не выполнил до конца свои обязательства и какой у меня был итог!!!!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
обидно, себе поставлю датчик смеси, монометр давления в регулятор топлива. а что родной датчик детонации не работал?
Датчика смеси у меня не стояло и не стоит. На тот момент я не особо разбирался в тюнинге. Был просто полностью оплачен проект под ключ.
 
Последнее редактирование:

vipergt

Истинный Хондавод
Народ, я так понимаю тут дело в том, что данный человек подписался не только поставить все железо, но еще и собрать и настроить, если так, то вина несомненно есть, так как вторая часть обязательств не была выполнена, отсюда у человека претензии.
 

Andris

Истинный Хондавод
Брал на свою ЭС-ку всё от Тода у Дюка (блок, всё железо для мотора - строкер 2,4, впуск дроссельный ну и много ещё чего, бюджет за лям перевалил). Были заплачены не малые деньги. Да по срокам он привёз всё четко (практически, но это было по независящим от него причинам), но в комплектации ко всему железу он должен был привезти прошивку для строкера, которой в итоге не оказалось. Прождав некоторое время, он решился сам мне настрить мотор. Итог настройки взорванный мотор в количестве 2 штук(((((( вот так вот бывает
Злорадствую, извините... Мне бы тока привезти к апрелю, с остальным разберусь. Прошивку из ниоткуда под неизвестный бензин я бы ни за что не брал бы.
 

Kate Moon

Per aspera ad astra
У кого какие были минимальные и максимальные сроки поставки товаров?) Я тоже кое-что жду с октября месяца.
 

vipergt

Истинный Хондавод
Мин .срок думаю около месяца....остальное ...индивидуально...
 
шиномонтаж2
Сверху