Загораются две лампочки chec и vtm на acura mdx

SORRROW

Хондавод
У меня так только от горючки бывает...
да вот черт меня дернул заравиться на Шеле ((

Кстати после этого заправился на Лукойле в Люберцах - мертвому припарка, все равно колбасит. Не колбасило при заправке на Лукойле около Волкова, и на мкаде между Рязанкой и Волгорадкой (внутреннее кольцо).

Завтра заеду куплю очиститель топливной системы и дам ей просраться...
 

SORRROW

Хондавод
Короче все это галимый бензин... Но это уже не моя поблема - машину вчера продал...
 

SEREGA1976

Начинающий Хондавод
После чистки крышки системы EGR, загорелись лампочки chec и vtm! Хэлп!!!
 

SOS

Организатор Клуба

SEREGA1976

Начинающий Хондавод
к кулибиным бесполезно соваться а ближайший сервис 350км и не факт что там помогут.
 

SOS

Организатор Клуба
втм может загораться от чека, но надо знать ошибку чтобы лезть кудато, посмотри датчики под капотом и скинь клему аакумулятора, может уйдут ошибки.
 

SEREGA1976

Начинающий Хондавод
ссегодня опять все вскрыл, почистил дросель, проверил датчики... Машину не узнать, резвится на дороге как подорваная. Расход реально упал. Лампочки пока молчат...
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
ссегодня опять все вскрыл, почистил дросель, проверил датчики... Машину не узнать, резвится на дороге
молодец. только вот машинки акура мдх 2003-2006 год дросель надо обучать так как электронный
 

SOS

Организатор Клуба

хаю

Начинающий Хондавод
Подскажите не могу победить чек,показывает пропуск по цилиндрам,меняли местами катушки без изменений,поменял свечи тоже самое, чистили крышку и все что можно, инжектора ультразвуком.После чистки инжекторов на стенде три ровно три с не большим разбегом.Мдх2001года пробег 123000.Как правило заводишь утром работает не много не ровно потом чек и ВТМ.
 

SOS

Организатор Клуба

Don

Начинающий Хондавод
Ты компресию замерь. мож другая проблема? и номер ошибки скажи.
какие именно цилиндры. Замерь также давление в топливной магистрали. должно примерно не ниже 3 атмосферы. если ниже то тоже могут пропуски и тупить при разгоне. цвет свечей какой.
 
шиномонтаж2
Сверху