Заблокировалась АКПП! Помогите!

Леська

Начинающий Хондавод
Вчера устанавливали камеру заднего вида (на Acura MDX 2001), при включении заднего хода на мониторе изображение не появляется, провода от камеры тыкали-тыкали... в итоге камера так и не работает, так теперь еще при включении зажигаения, панель приборов кроме аккумулятора и ключа ничего не показывает (ни тахометр, ни чек, ни втм-4...), машина заводится, передачи не переключаются, коробка по всей видимости заблокирована.. Помогите, пожалуйста...
P.S. Предохранители все целы, клему с аккумулятора снимали..((
 

SOS

Организатор Клуба
По интернету такую проблему не поченить.
есдинственный выход обратитесь в сервис акура при клубе по телефону 8-495-744-5235
 

Леська

Начинающий Хондавод
Неужели такой проблемы ни у кого не было? Я понимаю, что если я "такая" первая, то нужна диагностика, но не очень хочется машинку на эвакуаторе везти, не зная точно вернется она домой сама или так же на эвакуаторе((((
 

SOS

Организатор Клуба
ну точно,что она сама вернется - это 100% ;)
еще не было таких вопросов, с чем бы ребята не справились.
Потом напиши отзыв в разделе отзывов о сервисе - http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11851
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Вчера устанавливали камеру заднего вида (на Acura MDX 2001), при включении заднего хода на мониторе изображение не появляется, провода от камеры тыкали-тыкали... в итоге камера так и не работает, так теперь еще при включении зажигаения, панель приборов кроме аккумулятора и ключа ничего не показывает (ни тахометр, ни чек, ни втм-4...), машина заводится, передачи не переключаются, коробка по всей видимости заблокирована.. Помогите, пожалуйста...
P.S. Предохранители все целы, клему с аккумулятора снимали..((
Я думаю самим "тыкать" уже не надо.;)
Надо в сервис акура ехать.
Цена ремонта будет небольшой, если еще ченить не сломаете...:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Леська

Начинающий Хондавод
Продиагностировали коробку, выдала ошибку P1705 - Замыкание цепи выбора передачи (датчик диапазона АКПП), не могу данный датчик нигде найти, может быть он как-то иначе называется?! Подскажите, пожалуйста..
 

vadj

Начинающий Хондавод
Номер этого датчика по каталогу 28900-P7W-013, стоит с торца коробки внизу и крепится 2мя болтиками под ключ на 10.
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас этих датчиков в Москве нет, или по безумной цене.
Можно через Катю заказать по разумной цене. Ее тел 8-495-3643698
 

vadj

Начинающий Хондавод
У меня есть б\у рабочий, снят с коробки при ремонте, я себе менял все датчики при ремонте.
 

Леська

Начинающий Хондавод
Всем спасибо, ездила на Космонавта Волкова, 26А, продиагностировали, устранили все неисправности, насколько я поняла, проблема была не в датчике, видимо в другом сервисе "спецы" ошиблись или развести хотели. Спасибо ребятам с Космонавта Волкова, 26А, все работает!)
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху