mgdnshot

Истинный Хондавод
Создай новую тему и выложи все по полочкам пожалуйстА) Стрелок не видно))
Ну не надо лениться с начала прочитай тему и все поймешь!!!

По полочкам:
1. Снял пластик вокруг приборки
2. Вытащил приборку
3. Разобрал приборку
4. Снял приборы
5. Заднюю часть стекол приборов аккуратно очитил от напыления синее, толька не коцайте черное(Виталик юзал) средство для снятия лака, я не стал морочиться счищать!
6. Приклеил диодную ленту в место для установки прибора подцепил к лампочке подсветки прибора
7. Собрал и забыл :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Виталик

легендавод
Ну не надо лениться с начала прочитай тему и все поймешь!!!

По полочкам:
1. Снял пластик вокруг приборки
2. Вытащил приборку
3. Разобрал приборку
4. Снял приборы
5. Заднюю часть стекол приборов аккуратно очитил от напыления синее, толька не коцайте черное(Виталик юзал) средство для снятия лака, я не стал морочиться счищать!
6. Приклеил диодную ленту в место для установки прибора подцепил к лампочке подсветки прибора
7. Собрал и забыл :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я щас создам тему и попробую выложить Фотки за одно и расскажу че и как,а ты если че забуду добавишь,ага?
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Поддерживаю, разобрался кк фотки во весь рост выкладывать?
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
одну фотку выложил а остольные ни как не могу
КОроче вот так
1.

2.

3. - это изображение открытое после нажатия в управлении вложением на загруженное изображение

4. И получается вот так

:ROFLMAO: Запарилса!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

mgdnshot

Истинный Хондавод
карта у тебя получилась супер:ROFLMAO:
Карта злая, ножницы и повер поинт лучшии редактор изобоажений!
Надеюсь разберешься!!!:ROFLMAO:

Админы прошу прощения! Через пару дней вырежте эти учебные пособия, а то может еще кто нить научится!:ROFLMAO:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да я дкмаю предельно все понятно, просто подписи бы добавить к фоткам, а не в разброс было бы вапче отлично! НУ если время есть посиди поредактируй, а так по пунктам все ОК!
 

иришка

уничтожитель бензина
mgdnshot размерность изображений уменьши пож, а то экран съезжает :)
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Нет такой крутилки ГУР, там регулировать нечего. Есть крутилка корректора фар с цифрами 0,1,2,3.
Он не про ГУР писал, а про EPS - электронный усилитель руля(стоит у него на аккорде), у него есть регулировка, как вращать легко, средне или тяжело руль!

Обожаю EPS на 170 с отрованным колесом в куче дыма несешься а на руле нагрузка практич. не чувствуеться :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Блин ну я же выложил!:)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
mgdnshot размерность изображений уменьши пож, а то экран съезжает :)
Блин а у меня на широком экране отлично смотритьтся :) ЩАс сделаю, а так хотелось поспать!:ROFLMAO:

Ну все вроде 800х600 как положено!
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
Обожаю EPS на 170 с отрованным колесом в куче дыма несешься а на руле нагрузка практич. не чувствуеться :ROFLMAO:

не я на скорости на оборот делаю руль тяжелее
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я себе так спидометр подпортил немного. Поменял все на диоды. И после замены постоянно стала гореть лампочка СрС. Ставлю туда старую вообще не горит. Все старые ставлю, таже херня СрС не горит. Поставил другой спидометр никаких проблем :0 с СрС все ок
 

A.Viktorovich

Начинающий Хондавод
всем привет.решил я поменять лампочки в приборной доске,хочу как у последнего аккорда сделать,ставил китайские светодиоды получилась лажа,у кого есть какие мысли?какие светодиоды дадут эфект который мне нужен?
Стеклышки на панельке сменил,у меня они синеватые.я дмдные белые впихнул и норм,голубенькие стали

Добавлено через 53 секунды
Панельку саму в другой перекрась видон совсем другой))))
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху