mgdnshot

Истинный Хондавод
НУ что только похвалы тебе! Добился своего! :) Только на 180 помоему лишка стер, или фотка кривая такая! Вобщем честь и хвала тебе (y)

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Так ты ленту втулил туда или лампочки? Запарился стирать слой внутренни? ))
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
НУ что только похвалы тебе! Добился своего! :) Только на 180 помоему лишка стер, или фотка кривая такая! Вобщем честь и хвала тебе (y)

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Так ты ленту втулил туда или лампочки? Запарился стирать слой внутренни? ))
сначала я вставлял просто диоды но они сгорели,щас купил ленту и все дела,а стирать то действительно я запрарился
 

Виталик

легендавод
так тут же все есть че и как,ну если надо то есть фотки (так сказать пошаговому разбору понели)
 

Виталик

легендавод
а где стрелки?)))
а стрелок нет потому что я ленту подцепил к лампочке регулеровки усилителя руля,а основные убрал,а поставить их на место забыл,ты бы не сказал я бы и не заметил,седня вечером исправлю и выложу результат.
 

weff

Истинный Хондавод
птицам стрелки не нужны!)))

по сабж- получилось хорошо, осталось только остальную подсветку в салоне на белую махнуть))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
сейчас не заметил, а когда понадобится ночью оперативно информацию с приборки считать - понял бы, что без стрелок низя :)

подцепил к лампочке регулеровки усилителя руля
это что за лампочка такая?
 

Виталик

легендавод
сейчас не заметил, а когда понадобится ночью оперативно информацию с приборки считать - понял бы, что без стрелок низя :)


это что за лампочка такая?
я выразился не так,слева от руля есть (крутилка)регулировки усилителя руля а в нем лампочка,вот к ней я подключился
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
я выразился не так,слева от руля есть (крутилка)регулировки усилителя руля а в нем лампочка,вот к ней я подключился
Нет такой крутилки ГУР, там регулировать нечего. Есть крутилка корректора фар с цифрами 0,1,2,3.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху