Хочу купить TSX 2005 года

~ЛиС~

Какой уж есть))
Кстати господа! по теме! почем можно купить сейчас в москве с рук ТSX? рестайлинговую. можно с нави можно без... вообще самая низкая цена?
 

buKIN

Хондавод
у меня с бензином ваще парадокс (по моему мнению) 95-го моя зайка кушает, как минимум, на литр больше чем 92-го
 

Melekhoff

Старый любитель
Кстати господа! по теме! почем можно купить сейчас в москве с рук ТSX? рестайлинговую. можно с нави можно без... вообще самая низкая цена?
На ибее цены на 2006-й год:
9 for sale: $5,901-$19,972

Доставка до Финляндии ~ 1000- 2000$, пошлина на трехлетку грубо 9700$, ну и доставить в Москву+растаможить мах 1500$
Это если гнать-заказывать. А в продаже их очень мало и машины сейчас практически никто не везет.
 

buKIN

Хондавод
buKIN, попробуй поменять заправку и обнулить "мозги".
меняю уже в течение месяца - разницы никакой, а "обнулить мозги" я так понимаю просто снять клемму с аккумулятора, так я недавно менял акк - мозг должен быть "чистый"
 

Melekhoff

Старый любитель
у меня с бензином ваще парадокс (по моему мнению) 95-го моя зайка кушает, как минимум, на литр больше чем 92-го
У меня так же. А 98-й вообще рекой льется да и движка тупит откровенно. Причем было это и с катализатором, и уже с пламегасителем.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
На ибее цены на 2006-й год:
9 for sale: $5,901-$19,972

Доставка до Финляндии ~ 1000- 2000$, пошлина на трехлетку грубо 9700$, ну и доставить в Москву+растаможить мах 1500$
Это если гнать-заказывать. А в продаже их очень мало и машины сейчас практически никто не везет.
1 мульен.... мдаа... дорого полуется однако...
 

gasser

Начинающий Хондавод
9700 пошлина... ппц... как же я счастлив, что в РБ растаможка целиком в 1.500 обошлась... =)
 
шиномонтаж2
Сверху