Хочу купить TSX 2005 года

ttaspb

Начинающий Хондавод
Есть желание приобрести в лизинг Акуру TSX.
Ничего о машине не знаю,с выбором автомагазина не определился.
Может кто подскажет куда в СПб можно обратиться с таким вопросом.
Повторюсь,машину хочу купить на организацию через лизинг.
Буду благодарен за информацию!!! Александр.
 

Король

Истинный Хондавод
По-поводу машины почитай эти ссылки:
http://auto.mail.ru/text.html?id=7875 безопасность

http://auto.mail.ru/text.html?id=23536 затраты на обслуживание (учти, что Америка)

Ну и + учти, что машина надёжная и очень тихая...

Что касается дилера, то по-поводу Питера ничего сказать не могу...
 

ttaspb

Начинающий Хондавод
Изучив тему лизинга вторичного автотранспорта, пришел к выводу, что
Американца взять не возможно, так как 18% НДС убило эту сладкую тему в зародыше.
Спасибо за ин-цию по Акуре, ознакомились, вычленили достоинства, откинули недостатки, ещё раз пожалели о невозможности, поехали вчера в Евросиб и купили 5 бмв.
обошлась ровно в 3 раза дороже Акуры -(
 

Король

Истинный Хондавод
Ничего 5 бмв тоже хорошая машинка! Правда будь осторожнее... Из неё выкидывают только в путь... Одна из самых угоняемых машин...
 

Melekhoff

Старый любитель
Купил себе в максималке на днях в PA. Жду в мае. Информация на данном форуме весьма скудная, если не сказать что нулевая.
 

Король

Истинный Хондавод
Просто ТСХ ни у кого нету... Про МДХ могу тебе дофига рассказать, а вот про ТСХ... Рассказ хороший будет только от владельца...
 

Melekhoff

Старый любитель
В сети ВООБЩЕ нет инфы! Буду первым писакой, похоже:) Одно уже понял- навигатор работать не будет...
 

Король

Истинный Хондавод
В сети ВООБЩЕ нет инфы! Буду первым писакой, похоже:) Одно уже понял- навигатор работать не будет...
Почитай англоязычные сайты! Там инфы просто дофига... Я когда акуру покупал там прочитал очень много...
 

Melekhoff

Старый любитель
... У меня уже складывается мнение, что с тобой лучше пересечься где-нибудь в баре с Wi-Fi, взять пива, колбасок и ноут, да и зависнуть по теме Акур :) Английский я знаю, но со словарем.
 

Король

Истинный Хондавод
... У меня уже складывается мнение, что с тобой лучше пересечься где-нибудь в баре с Wi-Fi, взять пива, колбасок и ноут, да и зависнуть по теме Акур :) Английский я знаю, но со словарем.
Странное впечетление :) Главное, на самом деле, чтоб пиво было! А тема для разговора найдётся!:ROFLMAO:
 

~KakTy3~

Начинающий Хондавод
Всем привет. Так же хочу купить акуру 5го года. Уже заказал и жду месяц..сумма около 26 к.баксов. Переодически мне предлагают 4ый год,но с маленьким пробегом..вот я думаю что делать)
 

Melekhoff

Старый любитель
Для сравнения:
- мне моя с NAVI, черная на черном, как говорят, в идеале, апрельская, с пробегом 39000 миль (там старые связи, не обманывают) обошлась в 20500, плюс маржа дилера 1000, плюс море 1000. Итого 22500 в Котке. Будут допрасходы на 7500 пошлина+ 700 перегон. Грубо говоря хорошая машина на низких майлах встанет в 31000.

Хорошая машина и там стоит хороших денег, реальность кусается.
 

SMITT

Начинающий Хондавод
Хочу купить ACURA TSX 2005 Navigation! С поиском запчастей особых трудностей не должно возникнуть, а вот как насчёт угона. Пользуется ли Акура популярностью среди угонщиков? Ведь особого труда не составит поменять решётку родиатора с эмблемой и эмблему на богажники. Что вы думаете по этому поводу?
 

Melekhoff

Старый любитель
Думаю страховать по полной и ставить охранный комплекс. Береженого как говорится...
 

SOS

Организатор Клуба
Хочу купить ACURA TSX 2005 Navigation! С поиском запчастей особых трудностей не должно возникнуть, а вот как насчёт угона. Пользуется ли Акура популярностью среди угонщиков? Ведь особого труда не составит поменять решётку родиатора с эмблемой и эмблему на богажники. Что вы думаете по этому поводу?
нет не пользуется, их мало и запчасти на баян не подходят.
 

~KakTy3~

Начинающий Хондавод
1. Полностью согласен с многоуважаемым админом)
дёргают мдх,они чуть ли не на первом месте, а тсх никому не нужны, так как продать его сложней,проще аккорд дёрнуть здесь. И отличий далеко не два (если бы дело было только в значках).
2. Melekhoff,а ты брал с аукциона или дилерская,какой штат?
 

Димон

Истинный Хондавод
Угу, и не только фальшрадиаторную со значками, а и повторители, и подойдут ли они с Аккорда ещё вопрос, и потом по вину при покупке мона пробить, и сразу вам выдаст что это не хонда а акура.
 
шиномонтаж2
Сверху