Выбор сервиса для Акуры в Москве

Valentina_XX

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
Добро пожаловать в клубный сервис акура
Запись по телефону 8(495) 7828509
или на сайте запись на ремонт
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Вот отзывы о клубном сервисе.
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11851

Могу сказать одно, это единственный сервис где есть диагностическое оборудование Acura.
 

Leska

Истинный Хондавод
Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
Фотки выложите, похвастайтесь :)
 

Мамайкин

Истинный Хондавод
leska а для чего тебе фотки, ведь и без фоток понятно что человек хочет.
 

Pavellev

Начинающий Хондавод
Был недавно в сервисе кардан гаран в Химках. Он конечно не только для Акуры, а для всех автомобилей. Заменяли крестовину рулевого вала за тысячу, всё отлично. Если вдруг с карданом проблемы - можно к ним обратиться.
 
шиномонтаж2
Сверху