ВСТРЕЧИ НСК

иришка

уничтожитель бензина
Кос, занята была, да и плетку не могла найти.... зима долгая была:ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Блин, ну незнаю! У нас вчера целый день дождь поливал, да и сегодня тоже будет... Хочется ездить с открытой крышей и ..... Эх
 

Alex 319

Хондавод
В этом году пообещали красный проспект пылесосить :) так что может и получиться у кого нибудь с открытым верхом покататься.
 

antiseptick

Сибиряк
Четверг, чо ... Встречаемся или на пятницу переносим ? ) Страстная пятница - повод для встречи :)
 

LocoRodrigo

Хондавод
Я не против, так даже наверное и лучше будет ) Я вообще в пятницу выпить хочу, так что, кто-то из вас повезет мну домой :)))
 

antiseptick

Сибиряк
SIC, крутяк чо

Добавлено через 30 секунд
SIC, седня бухич по ходу намечаеться - ты всех развозишь по домам ::)))))
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Чёрт побери! :) Как так блин, вкладка эта не открыта была я и не узрел что вы собирались встретиться! :) Может тогда на 10.05 встречу запланируем? :)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
В общем, как только смогу сидеть за рулём обязательно втречаемся. Ориентировочно через одену неделю, т.е. 20 июня :)
 

Евген-Нск

Начинающий Хондавод
Всем привет я бы тоже не прочь познакомиться с хондаводами Новосибирска где вы обычно встречаетесь
 

Кос

Истинный Хондавод
Евген-Нск, так получается, что обычно мы НЕ встречаемся, а если происходит что-либо необычное, то место встречи оговариваем здесь.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Всем привет я бы тоже не прочь познакомиться с хондаводами Новосибирска где вы обычно встречаетесь
Привет Женя! И добро пожаловать к нам на форум. Как написали выше мы встречаемся редко, но метко :)

Пришли в личку свои контакты, можешь в друзья вконтакте добавиться (http://vk.com/puch0k), чтобы мы тебя смогли оперативно предупредить о встречи. :)
 

Alex 319

Хондавод
Всем привет я бы тоже не прочь познакомиться с хондаводами Новосибирска где вы обычно встречаетесь
Добро пожаловать в ряды Новосибирских Хондоводов, встречаемся редко но метко. (у всех работа) 20 июня пожалуй получится встретиться, так как тепло можно на обычном месте.
 

antiseptick

Сибиряк
Ну Максимка у нас отвественный за сие действо, так что пускай звонит накануне ))
 
шиномонтаж2
Сверху